Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


То есть они как бы стравливают нас с расой аннунаков, вещая, что славяне избраны Богом для свержения аннунаков и спасения человечества?



2016-09-16 395 Обсуждений (0)
То есть они как бы стравливают нас с расой аннунаков, вещая, что славяне избраны Богом для свержения аннунаков и спасения человечества? 0.00 из 5.00 0 оценок




Подумай сама. Разве школьников нужно спасть от чего-то? От учителей? Скорее друг от друга. Они не стравливают вас. Они пытаются вызвать у вас дух соревновательности. Они напоминают вам о 7-м уровне. Помнишь вопрос: почему так много лжеучений. Это не лжеучения, в том смысле, что лжи не существует. Есть разная степень отдаленности от истинной картины, тем более что истинная картина - это тоже непостоянное понятие. Истина все время развивается. Многие сказания, предания, учения, нынешние ваши книги это попытка познать непознаваемую истину. И каждый, кто пытается ее описать, конечно же, ошибается. Видит ее со своего угла развития, со своей грани отражения действительности. Он искажает истину. И ты тоже. Поэтому лучший способ познания, которому я пытаюсь тебя учить, это не слепая вера всему, что слышишь и узнаешь, а поиск закономерностей. Более правилен тот тезис, более близок к истине тот вывод, та картина, которая дает наибольшее количество взаимосвязей, то есть объясняет хотя бы 80% вопросов. И когда ты видишь противоречия в моих высказываниях, поверь это не попытка тебя запутать или передать тебе ложные сведения. Зачем мне это? Я просто могу не отвечать на вопросы. Просто ты воспринимаешь это по-своему, так же как и все другие. Поэтому если ты находишь противоречия между сказанным, ищи в себе, задавай еще уточняющие вопросы, пока в тебе не уляжется система взаимосвязей, причинная связь, пока не выстроится система понимания.

Высшие существа не лгут. Он понимают, что любое высказывание создает альтернативную реальность, мыслетворит и дальше эту мыслеформу нужно куда-то девать. Более того, любая мысль осуществляется в пространстве. Поэтому не может быть ложью. Мысль высказанная уже существует. И у вас и у нас. Поэтому нет ложных и истинных учений. Есть степени приближения к истине. И она зависит только от принимающего информацию, от его чистоты, от его веры, от его вовлеченности в процесс.

Если это так, то тогда те, кто передавал нам об избранности славянских рас создали реальность, ветку развития, где эти расы действительно спасают человечество.

Правильно. Они делают это намеренно. Это их сотворчество. Они не могут прямо вмешиваться в ваш мир, поскольку это не допускают ваши кураторы, аннунаки. Но они действуют опосредованно, создавая параллельные ветки вашего развития, альтернативные реальности, намечают, подсказывают вам различные пути. То же самое делает и Учительская система, и Ангельская система. Разговоры о вашем пресловутом переходе, о Малдене – это создание мыслеформ параллельных реальностей, выходов вашего развития, выхода из вашей, достаточно тупиковой ситуации. Но вы никак не можете в это поверить настолько, чтобы ступить на эти пути, чтобы направить свое творящее намерение, свою волю на формирование дальнейшей конфигурации этих реальностей. Вас обучают творению, вам уже дают пробники творчества, макеты сотворения. Как конструкторы реальностей, как детские игрушки, которыми вы можете поиграться, но не можете себе навредить.

Ты говорил, что для создания отделенности от Бога в эксперименте была стерта память воплощений. Но многие люди вспомнили свои воплощения. И разве на высших уровнях сущности не помнят свои воплощения? В чем же тогда отделенность, если часть меня не помнит своих воплощений, а другие части меня помнят?

Немного не так. Вы отделялись от Бога в качестве отдельных самостоятельных сущностей, и ваша связь с Богом только через точки соприкосновения с его различными качествами, через 13 чакр. С этими стартовыми условиями вы и сотворены. Но память воплощений – это свойство энергетики. Ваше энергетическое состояние соответствует вашему уровню. Кроме того вспоминание это тоже энергетический процесс. Если ты вспомнила, то ты соединилась с этой частью себя. Смотри, 12 частей сущности воплощается в системах мироздания. У каждой из 12-ти частей сущности на каждом уровне есть 12 попыток. Мы опять приходим к числу 144. То есть учишься не ты одна, а 144 части тебя могут учиться одновременно. Пройти уровень, это значит собрать все 12 частей себя обучающихся на этом уровне. Помнишь свои сны? Это твои двойники на этом уровне, ты вспоминаешь их через свои сны, а они вспоминают тебя через свои сны. Вы пытаетесь соединиться. Каждый из 12-ти двойников текущего уровня качества Бога проходит различные аспекты данного качества, которых тоже 12.

Это один из уроков: вспомнить все, то есть собрать себя. И это то, на чем настоял Иисус. Чтобы у вас была возможность все вспомнить. На других уровнях части тебя занимаются тем же – развивают 12 состояний исследуемого качества Бога в себе и собирают себя в единое познанное качество Бога и тогда переходят в следующий класс творения, на следующий уровень. Собирание и есть уравновешивание системы в себе. Из 12-ти состояний качеств Бога 6 – центробежных, 6 центростремительных, то есть 6 светлых, 6 темных. Ты сама можешь попытаться подобрать слова под эти градации степеней качества Бога на каждом уровне. Считай это домашним заданием.



2016-09-16 395 Обсуждений (0)
То есть они как бы стравливают нас с расой аннунаков, вещая, что славяне избраны Богом для свержения аннунаков и спасения человечества? 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: То есть они как бы стравливают нас с расой аннунаков, вещая, что славяне избраны Богом для свержения аннунаков и спасения человечества?

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (395)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)