Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Спец правила ввода улиц



2018-07-06 397 Обсуждений (0)
Спец правила ввода улиц 0.00 из 5.00 0 оценок




· Все сокращения типов улиц вводим в соответствии со Списком сокращений (ниже в инструкции). Если указанный тип однозначно понять нельзя или его нет в "Перечне сокращений", вводим как на анкете.

· Если в улице указано 2 значения и одно из них или оба без типа – вводим оба значения. Если в обоих значениях обозначен тип (из табл. сокращ.) - вводим первоезначение. Если клиент указал 2 улицы через «/» – вводим первое значение.

ВВОДИМ «2-Й ВОЕННЫЙ ГОРОДОК»   ВВОДИМ «ОСТРОШИЦКИЙ ГОРОДОК»
ВВОДИМ «САМОХВАЛОВИЧСКИЙ С/С» ВВОДИМ «С/З ЛЕНИНА»
ВВОДИМ «ДВФУ О РУССКИЙ ВВОДИМ «ШКОЛЬНАЯ МИРА»
ВВОДИМ «ЛЕВАШОВО ПЕСОЧНАЯ» ВВОДИМ «СОТ УСПЕХ ТЕРСКАЯ»
ВВОДИМ «УЧХОЗ СИТНИКИ ВОСХОД ПР-КТ» ВВОДИМ «ЭСПЕРАНТО»
ВВОДИМ «116 КМ ПРЕСНЯКОВА УЛ» (улица + название без типа – вводим полностью как на анкете) ВВОДИМ «ВАРШАВСКОЕ» из словаря

 

· Если клиент указал Военную Часть(В/Ч), Почтовое Отделение (ПО), Санаторий, Дом Отдыха, Жилой Комплекс, Жилой Массив и из словаря выпадает необходимое вам значение – выбираем из словаря, если значения в словаре нет – нажимаем «Некорректное значение». (Например, клиент указал в улице Дом Отдыха Ласточка, из словаря выпадает Ласточка, выбираем значение из словаря, если в словаре СНТ Ласточка – нажимаем «Некорректное значение»)

СТАВИМ «НЕКОРРЕКТНОЕ ЗНАЧЕНИЕ»(если в словаре отсутствует) или ВВОДИМ словарный вариант (если есть)  

 

· Если клиент указал в поле «Улица» населенный пункт и это можно явно определить, руководствуясь списком сокращений в конце инструкции, например, «п. Подстепки», «аул Ахульго», «ст-ца Волынская» и т.д. – нажимаем «Некорректное значение» (в блочных полях) или «Некорректная резка» (в неблочных полях)

· Но, если при вводе улицы указанное клиентом значение есть в словаре (на анкете указано «П. Жуковский», из словаря выпадает «ЖУКОВСКИЙ» - вводим). Если в словаре значение отсутствует - рассматриваем это как населенный пункт и нажимаем «Некорректное значение» (блочная резка) или «Некорректная резка» (не блочная резка)

Если из словаря выпадает «Подстепки» или «Первая Подстепки» - вводим, если в словаре значения нет – нажимаем «Некорректное значение». Если из словаря выпадает «Жуковский» - вводим, если в словаре значения нет – рассматриваем данное значение как населенный пункт иставим «Некорректное значение».
В данном случае ставим «Некорректное значение», несмотря на то, что есть в словаре, т.к. слово «поселок» указано полностью В данном случае ставим «Некорректное значение»,несмотря на то, что есть в словаре, т.к. написано сокращение именно поселка
СТАВИМ «НЕКОРРЕКТНОЕ ЗНАЧЕНИЕ» (данное значение в скобках – не вводим)  

 

· Если клиент указал в улице участок – вводим данное значение в улицу.

ВВОДИМ «3-Й УЧ-К»  

 

· Если клиент указал МКР и КВАРТАЛ – если в словаре нет ни одного, вводим оба. Если в словаре есть одно из значений – вводим тот, что есть в словаре. Если оба есть в словаре – вводим обас указанием типа.

 



2018-07-06 397 Обсуждений (0)
Спец правила ввода улиц 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Спец правила ввода улиц

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (397)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)