Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Искусственные дети. Шестая раса



2018-07-06 1245 Обсуждений (0)
Искусственные дети. Шестая раса 0.00 из 5.00 0 оценок




Каждая раса имеет своё оптимальное количество населения, которое всегда связано с энергетическими потребностями планеты. Пятая раса отличается от шестой большим числом своих представителей с меньшими потенциалами душ; в шестую расу придут души меньшей численности, но с мощными потенциалами. Поэтому общий энергопотенциал человечества возрастёт в несколько раз, хотя численность его уменьшится на две трети. Энергетическая производительность представителей новой расы будет во много раз больше, чем производительность пятой расы.

У них будут другие, более сложные программы. Они сами смогут видеть свои цели и идти к ним. Занятость делами у детей станет максимальной. Пустое времяпрепровождение исчезнет из их быта. Каждый час, каждая

минута их жизни будут заполнены глубоким содержанием, стремлением к познанию и приобретению нового опыта. Им будет предоставлено больше возможностей для развития личных способностей. Но выбор, что конкретно развивать в себе, а что нет, будет зависеть от самого человека. Самое же главное, чем станет отличаться новое поколение шестой расы от нашего поколения, — дети будут заниматься самоорганизацией. Каждый ребёнок всегда будет знать, что ему делать в свободную минуту. Поколения пятой расы в основном используют свободные часы для пустого времяпрепровождения. Поколения шестой расы каждую свободную минуту будут стремиться провести с максимальной пользой для себя. Они лучше будут чувствовать собственную программу и программу своего Определителя.

Так как у них будет высоко развито чувство самоконтроля, то воспитывать их станет намного проще. Между Учителями и учениками установятся дружеские отношения, ученик будет уважать и почитать вышестоящего. Так должно быть в любом высоконравственном обществе.

Дети продолжат также воспитываться в семье. Рейтинг её вырастет. Общественное воспитание во многом изменится в лучшую сторону. А общественное воспитание, которое существует в настоящем обществе, это совершенно не то, что требуется для полноценного развития ребёнка. В шестой расе изменится сам ребёнок, изменится система воспитания.

Однако в конце пятой расы на Земле учёные стали пробовать создавать искусственных детей в пробирках. Дети выращиваются в пробирках при искусственном оплодотворении, их пробуют клонировать. Но Высшими это не приветствуется.

Душа вселяется в искусственное тело в определённый момент, обычно при первом вздохе. Но вселение в основном зависит от развития зародыша, по времени это соответствует примерно развитию плода обычного ребёнка через 8-9 месяцев. Но душа не присутствует при развитии самого плода. При вселении душа знает, в кого она вселяется, но выбор тела от нее не зависит. В искусственные тела вселяются души обыкновенных людей, но им предстоит больше страдать в будущем.

Такие дети внешне мало чем отличаются от нормальных людей, но в их психологии наблюдаются отклонения. Они хуже себя чувствуют без родителей. Такие дети остаются вне общества и выделяют больше отрицательной энергии, чем положительной. То есть наука в данном случае не учитывает некоторые аспекты ввиду отсутствия определённых знаний.

В шестой расе это положение изменится. Так как новая раса будет прогрессировать ускоренно, то к концу её существования ей будет предоставлена возможность формировать материальные тела искусственно с устранением дефектов в психологии искусственного человека.

Детей будут выращивать до девяти месяцев инку- бационно, далее это становится нецелесообразно. То есть ребёнок будет выращиваться в инкубаторах прежний срок, как он выращивался в теле матери. На это будет разработана специальная программа — программа формирования физического тела вне организма матери. А далее к ней будет подсоединяться программа по развитию души.

Воспитание и уход за ребёнком будут происходить по специальной программе комплексного обучения и заботы о ребёнке. В шестой расе это будут в основном технические методы, во многом связанные с голограммами. Здесь станут задействовать и роботов, и людей. Однако главным способом производства детей в шестой расе останется тот же, что и сейчас. Но в количественном отношении он будет регулироваться очень точно.

В седьмой расе таких искусственных детей станут воспитывать телепатически, но основной уход будут брать на себя люди. Тесный уход будет осуществляться до двух лет с момента сотворения ребёнка, а потом малыш будет уже способен ухаживать за собой сам, используя метод консультаций с помощью телепатии, то есть взрослые его опекуны или родители начнут внушать ему то, что он должен будет делать. Это будет постоянный контроль за развитием ребёнка. То есть общее развитие детей останется под наблюдением взрослых и специальных технических устройств.

Обратим внимание на то, чем хороши телепатические методы воспитания. Огромный плюс наличия

телепатической связи в том, что ребёнок будет всегда находиться на связи у взрослых, поэтому в таком контакте контроль будет и визуальный (ясновидение), и телепатически слышимый. К тому времени программа детства будет убрана (как мы писали в книге «Тайны Высших миров», серия «За гранью непознанного»), и ребёнок после двух-трёх лет жизни (срок индивидуальный для разных душ) будет уже вполне соответствовать по степени развития психологически и умственно современному среднему человеку. По будущим меркам двухлетнему ребёнку шестой расы соответствует настоящий взрослый человек. Отсюда и возникают трудности в понимании части нашей информации, ибо она рассчитана на сознание представителей шестой расы, именуемой золотой, с высоким уровнем сознания и интеллекта.

Формирование новой расы со всеми необходимыми требованиями к биологической основе уже давно ведётся Высшей Материальной Системой. Раса почти уже готова, точнее готова материальная оболочка, но продолжают отрабатываться отдельные моменты. Появление настоящих представителей шестой расы на планете планируется двумя способами.

Первый — имплантация в тело будущей матери готового эмбриона. Матери начнут неожиданно производить на свет детей, которые по внешнему виду станут отличаться от уже известных форм.

Второй способ — в Сибири, в разных её точках, начнут появляться необычные люди, которые станут строить новые поселения. Эти люди будут завозиться на летательных аппаратах, которые останутся скрытыми от глаз обычного человека. К тому времени Сибирь опустеет. А потом произойдут переселения и сосредоточение населения в Европейской части. Сначала будут разрозненные общества, помещённые в разные климатические условия. Будет изучаться приспосабли- ваемость новых индивидов к современным условиям среды, которые продолжат меняться. И когда будет выбран оптимальный вариант-людей и условий существования, раса начнёт своё жизнеутверждающее шествие в эволюции.

Программы

Душа никогда не вселяется в тело ребёнка без программы. Перед посылкой души в земной мир она обязательно получает программу, по которой должно осуществиться её развитие в физическом мире. Программа всегда соответствует стадии совершенствования души, её Уровню и помогает ей двигаться в нужном для Высших направлении. Она задаёт цель существования каждой личности. Программа обязательно учитывает место жизни, особенности развития нации и цели Высших, связанные с данной душой.

Программа также задаёт длительность пребывания души в мире. На это влияют цели, которые ставят Высшие перед данной душой, карма человека, необходимость последующего прогрессирования. Программа включает варианты регресса, как пути проверки наработанных качеств, их устойчивости, и тупиковые ситуации, прерывающие существование индивида при неправильном выборе пути развития и тем самым не дающие ему возможности деградировать и разрушать наработанные качества.

Сколько бы лет человек ни жил на Земле — 11, 30 или 80, — главным для него остаётся выполнить ту программу, которая ему задана. Программа состоит из сюжетной части формирования, расчётной и энергетической, которыми занимаются разные Системы.

Программа закладывается в каузальную оболочку до рождения ребёнка. И при перевоплощениях она меняется на новые, которые продолжают предыдущее развитие личности. На остальные оболочки программа переписывается в соответствии с теми обязательствами, которые возлагаются на данные энерготела в соответствии с общей программой, т.е. общая программа учитывает долю участия каждой из оболочек при работе их в своём спектре энергий. На каждой оболочке программистами записывается своя отдельная программа. Запись делается приборами. Определитель в этом не участвует.

Особенность развития человека по программе заключается в том, что душа, имеющая прошлый опыт перевоплощений, вынуждена временно от него отказаться

и начать существование не со стадии взрослого, а со стадии ребёнка. В материальной оболочке родившегося ребёнка находится душа бывшего взрослого человека. (Есть ещё вариант воплощения души животного в тело человека. Но будем говорить о первом варианте.)

Здесь надо обратить внимание, насколько точно работают программы, которые на стадии детства позволяют взрослой душе ощущать себя ребёнком. На следующих стадиях идёт постепенное наращивание интеллекта, то есть происходит включение определённых возможностей души до каких-то пределов при открытии определённых ячеек матриц. На разных стадиях жизни душа достигает мощи, требуемой данной стадией развития. В юношестве человек обладает одной мощью, в зрелости — другой, в старости — третьей. Регулирование идёт в соответствии с программой и собственной максимальной мощью души, достигнутой в прошлом воплощении. Ни один человек не способен выйти на рамки своей личной программы, настолько прочно она им управляет.

Включение программы жизни человека осуществляется Свыше специалистами, работающими с процессами рождения человека, в данном случае программистами.

Не только Определитель участвует в операции рождения, но и ряд других специалистов, занимающихся технической подготовкой спуска душ. (Например, технические специалисты строят каналы спуска, оснащают их определёнными датчиками и т.д. Это косвенное участие.) В частности, большое значение имеют' специалисты, занимающиеся подачей энергии на момент рождения, потому что рождение — это первая важная ситуация, в которой участвуют души матери, ребёнка, земного медперсонала. Ситуация сразу требует большого количества энергий разных типов. Определитель участвует в формировании физического тела и защитной оболочки, в наводке души при внедрении в тело младенца и ряде других работ, А прочие работы выполняют другие специалисты.

Но для ребёнка важным является пуск его программы и включение в работу временных энерготел. Их надо не только сделать, но важно так включить при подаче им энергии, чтобы они функционировали слаженно. Некоторые смерти младенцев в момент рождения связаны

с несогласованностью во включении временных оболочек. Если же техническая сторона проходит нормально, то младенец начинает своё существование в физическом мире. С момента рождения начинается отсчёт его программы.

Важное значение для разворота программы имеет матрица времени, чётко управляющая длительностью ситуаций жизни. Всё, что входит в конструкцию человека, подчиняется в первую очередь матрице времени, находится в поле ее действия и вынуждено подчиняться её мощному потенциалу. Матрица времени является главенствующей по отношению к программе жизни человека и управляет ею с момента рождения.



2018-07-06 1245 Обсуждений (0)
Искусственные дети. Шестая раса 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Искусственные дети. Шестая раса

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (1245)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.012 сек.)