Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Естественное право, общее право, договорное право, адмиралтейское право и каноническое право-это всё разные юрисдикции.



2018-07-06 4106 Обсуждений (0)
Естественное право, общее право, договорное право, адмиралтейское право и каноническое право-это всё разные юрисдикции. 4.75 из 5.00 4 оценки




Презентация предназначена для информационных целей

И недействительна в тех случаях, когда это запрещено законом.

Информация, представленная здесь, предназначена только для образовательных целей, и никакая ответственность не принимается за использование. Информация, которую вы получаете в этой презентации, не является и не предназначена для юридических консультаций.

https://sites.google.com/site/judicialdeception/birth-certificate-bond

https://sovereigntyinternational.wordpress.com/author/sovereigntyinternational/

Законный Мужчина и Женщина ставит свой автограф над линией, устанавливая факт нахождения в жывых. Частные мужчины и женщины используют автографы (самогенерируемые знаки на пальцах рук), сотрудники публичной стороны используют подписи (признаки их юридической персоны). Своя рука и печать пальца-подлинный поступок в качестве нотариуса.

Я НЕ ПРИНИМАЮ ДАННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ К КОНТРАКТУ. Я НЕ СОГЛАШАЮСЬ К ЭТИМ ПРОЦЕДУРАМ.

Из КОДА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ определение:

Слова «человек» и «кто бы то ни было» включают корпорации, компании, ассоциации, фирмы, товарищества, общества и акционерные общества, а также отдельных лиц;

«Должностное лицо» включает в себя любое лицо, уполномоченное законом для выполнения служебных обязанностей; http://loveforlife.com.au/content/08/11/05/person-word-person-us-code-meanings-word-person

Термин '' Человек '' означает отдельное лицо, партнерство, ассоциацию, или корпорации. Термин человек-комерческое изобретение https://www.scribd.com/document/274668667/12-USC-95a-2

://www.templatezet.com/wp-content/uploads/2016/09/Sample-Living-Trust-Form.jpg Living Trust Form Живая форма доверия.

http://library.bcpharmacists.org/3_Registration_Licensure/5147-Notarized_Affidavit_Samples.pdf нужны когда не можем предоставить оригинал документа.

Подача юсс. https://fortress.wa.gov/dol/ucc/

http://www.ibosocial.com/dwalker159/pressrelease.aspx?prid=568584 АФФИДЕВИТ

https://peoplestrustmalaysia.wordpress.com/ucc/

Живые души, живущие в теле мужчины и женщины сохраняют индивидуальную идентичность общего права, освобождающую их от авторитета государственных учреждений. https://www.sog.unc.edu/sites/www.sog.unc.edu/files/Sov%20citizens%20quick%20guide%20Nov%2013.pdf

https://www.educatedinlaw.org/2017/03/the-secret-to-winning-in-court-court-remedy/ Ты не «человек / человек». Бумажное лицо в документе-Лицо / лицо является юридическим лицом или доверием. Будь мужчиной или женщиной.

Мир яви Бытие: словообразующий элемент, означающий «рождение, происхождение, сотворение», от греческого генезиса , от корня ПИО - «рожать, порождать», с производными, относящимися к родословной, семейным и племенным группам. Только у аборигенов есть земля в собственности.

Некоторые свидетельства о рождении и браке теперь являются «складскими квитанциями», напечатанными на бумаге банкнот, https://translate.google.com/translate?hl=ru&sl=en&tl=ru&u=http%3A%2F%2Fprivatesidesolutions.com%2Fstructure-of-the-birth-certificate%2F

последовательный номер квитанции ... (найденный на задней или передней стороне сертификата, обычно красным).

Основание для восстановления акта о рождении-п.10-РЕШЕНИЕ СУДА. http://docplayer.ru/docs-images/53/31245288/images/39-0.png

Больница подготовила Свидетельство о рождении в реальном времени со всеми КАПИТАЛЬНЫМИ БУКВАМИ и записала эту квитанцию ​​о доставке в коммерческий регистр в качестве полученного груза. Право на Предъявление претензии, возникшей в связи с осуществлением перевозок груза, предоставляется также страховщику, который выплатил страховое возмещение грузоотправителю. Правовое название (ФИО) теперь принадлежит государству, а губернатор выступает в качестве управляющего доверительным управляющим; Секретарь Государственного регистратора, выступающий в качестве доверительного управляющего до тех пор, пока вы не достигнете совершеннолетнего возраста; и ваши родители действуют как доверительные управляющие для доверия с обязанностями и обязательствами до тех пор, пока вы не достигнете совершеннолетнего возраста.

Предполагается, что те, кто изучил этот вопрос, считают, что сам ребенок является активом доверия, установленного свидетельством о рождении, а номер социального страхования - это нумерация или регистрация доверия, позволяющая активам доверия отслеживаются.

Счет Федерального резерва находится под контролем секретариата Казначейства, который также является управляющим попечителем Управления социального обеспечения и губернатора МВФ.

Некоторые свидетельства о рождении и брака теперь являются «складскими квитанциями», напечатанными на бумаге банкнот. Казначейство обязано выкупить эти банкноты по требованию на золото!!!! Принять эту банкноту за стоимость!

Граждане Соединенных государств подчиняются законам Соединенных Штатов,

а также законам штата юрисдикции находящейся внутри. Законы в древности были устными, их не записывали, а написание означало нарушение божьих законов, нарушение кода инициации и возможность лгать. Законы римским культом писались для римского культа, для порабощения подчиненных. Римский культ каноны присвоили в собственность ради славы империи. Все законы изначально должны быть устными.. ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ КОНТРАКТ-ЭТО КОНСТИТУЦИЯ, подписанный через заявление на выдачу паспорта и голосование за президента.

Эта юрисдикция распространяется также на внешние границы суверенитета государства (вся планета земля) распространяется на все вещи, которые/были созданы или разрешены его органом.

Это будет включать в себя юридические и физические лица (мёртвые фикции и живые), допускаемые государством для ведения бизнеса в пределах территории.

Она также включает в себя работников государства (все территории) и все имущество, как движимое и имущество, которое принадлежит государству.

Затем это правительство делает заявление о приеме в Союз государств Америки. Если он будет принят, государство формирует определенные связи с Соединенными Штатами Америки и предоставляется государственность. Вавилон жив и здоров, и это ВОЕННОЕ правительство де-факто корпоративный– Федеральный – США! Победоносная армия присваивает все государственные деньги, захватывает все общественное движимое имущество до дальнейшего направления своим правительством, а секвестры за свою выгоду или от своего правительства - все доходы от недвижимого имущества, принадлежащего враждебному правительству или нации (колонии). Соединенные Штаты против (США) 542 (1875). «ПРАВИТЕЛЬСТВО СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ ЯВЛЯЕТСЯ ИНОСТРАННОЙ КОРПОРАЦИЕЙ В ОТНОШЕНИИ ГОСУДАРСТВА». Государственная, муниципальная корпорация, политическое подразделение, правительственная организация, корпорация, агентство, инструментальность иностранного государства, судебное лицо или даже Банк подпадают под определение Закона об иностранном суверенном иммунитете (FSIA) в соответствии с 28 TISC 1 60S ,

Естественное право, общее право, договорное право, адмиралтейское право и каноническое право-это всё разные юрисдикции.

Любой документ, выданный любым лицом, утверждающим, что обладает некоторыми уникальными способностями или полномочиями или пониманием «краха» таких прав, является самим документом, основанным на мошенничестве, нелепости и невежестве, и служит только для увековечения дезинформации, восстановление знаний о праве.

Единый торговый кодекс (UCC), был принят в целом или по существу всеми государствами. (См.:. Закон Blacks,6 - е изд стр 1531) По существу, все судебные решения основываются на коммерческом праве и имеет уголовные наказания, связанные с ним Вместо того, чтобы открыто называть этот новый закон Адмиралтейской/морской юрисдикции , оно называется Уставная Юрисдикция.

ФЛАГИ-это адмиралтейская юрисдикция.

(3) Если владелец (президент под флагом) или фрахтователь фрахтования покидает судно после его ареста, Верховный суд считает, что судно должно быть выставлено на аукцион (украину купила европа).

http://www.prsindia.org/uploads/media/Admiralty%20Bill,%202016/Admiralty%20(Jurisdiction%20and%20Settlement%20of%20Maritime%20Claims)%20Bill,%202016.pdf (1) Настоящий Закон можно назвать Адмиралтейством (Юрисдикция и разрешение морской Претензии), 2016 год.

(2) Он применяется к каждому судну (тело это судно), независимо от места жительства или места причала (нахождения).

(1) Настоящий Закон можно назвать Адмиралтейством (Юрисдикция и разрешение морской Претензии), 2016 год.

(2) Он применяется к каждому судну (тело это судно), независимо от места жительства или места жительства

(d) «товар» означает любое имущество, включая живых животных ......... (d) потеря или повреждение, вызванное операцией (е) потери жизни или телесные повреждения, возникающие на суше или на воде, в непосредственной связи с эксплуатацией судна;-ЕСТЬ ДЛЯ ИСКА НОРМА о причинении духовной инвалидности.

(2) Морское залоговое удержание, указанное в подразделе (1), продолжают существовать на судне независимо от изменения права собственности или регистрации. То есть если судно снято с дока страны проживания (паспорт снят с учёта) то оно всё равно удерживается в главном адмиралтействе.



2018-07-06 4106 Обсуждений (0)
Естественное право, общее право, договорное право, адмиралтейское право и каноническое право-это всё разные юрисдикции. 4.75 из 5.00 4 оценки









Обсуждение в статье: Естественное право, общее право, договорное право, адмиралтейское право и каноническое право-это всё разные юрисдикции.

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (4106)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.011 сек.)