Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Единый торговый кодекс рассматривается как библия в мире бизнеса.



2018-07-06 3105 Обсуждений (0)
Единый торговый кодекс рассматривается как библия в мире бизнеса. 5.00 из 5.00 3 оценки




КОММЕРЧЕСКИЙ БИЛЛЬ. Что такое, настоящий счет "на коммерцию”. https://assistingvessels.files.wordpress.com/2010/05/s1what_is_a_true_bill_in_commerce.pdf

Это журнал или бухгалтерский учет, где записывается каждый вход. Это ваш первый аффидевит, подтвержденный клятвой коммерческими сторонами является настоящим, правильным и полным, а не для введения в заблуждение. Он должен содержать корреспонденцию между приобретенным предметом или услугой, или совершенным правонарушением и соответствующим долгом. Эти коммерческие отношения - это то, что называется "справедливая компенсация" (5-я поправка к Конституции), в отношениях между правительством и американским народом, настоящий счет "называется ордером (гарантии) (четвертая поправка к Конституции), и прямое принятие имущества законодательным актом (например, IRS и т.д.) называется "Протоколом о взыскании и наказание" (Конституция, статья I, Раздел 10 Статья I, Статья I, Раздел 9, Статья 3 - "Закон о прекращении").

Под Цезером Рима было установлено, что все нации в империи, которые занимаются любой формой бизнеса, должны играть на равных условиях, но не сказано, что UCC основан непосредственно на Ватиканском Законе о Каноне, Закон о римском Каноне, а это означает, что его положения находятся под римско-католической церковью.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА Информирование

Amerika ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕГИСТР СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ 1899

https://www.gpo.gov/fdsys/pkg/GOVPUB-CS1-31e7d60f86b74bb31fd6b39f54601f21/content-detail.html

IRS принял ZIP (почтовый индекс) код области, как «внутренние районы доходов». См Федеральный регистр, том 51, номер 53, в среду 19 марта 1986 года. Эти области в настоящее время однозначно и коллективно определили как «федеральная зона».

Имущество не может быть предъявлено к оплате, если оно не находится в завещании. https://windowsontheworld.net/occult-law-1-is-a-birth-certificate-a-death-certificate/

С 1933 года все законы (законодательные законы) в США существуют для погашения государственного долга США перед Федеральным резервом, международными банками и другими кредиторами США - и они хотят, чтобы вы согласились нести ответственность за эту задолженность !

Всё вокруг – рынок, каждая сделка – это соглашение. Властелин договоров – это почтовое отделение, а ВПС – это высший орган власти, через который проходят все банковские и почтовые операции.

Вся валюта ФРС-это валюта частной фирмы, и их собственность. Все ваши покупки с ФРС имеют своего рода разделенное владение:вы (как владелец вещей) получите справедливое право на то, что вы покупаете; Федеральная резервная система (как владелец правового титула, который отмечает, что они просто прикомандированы в обращение) получит право ЮРИДИЧЕСКОГО права на все, что вы приобрели, с их «валютой». Иначе говоря это «Морская ипотека», которая привязана к каждому доллару, «ратификация» 16-й поправки и создание «примечаний Федерального резерва» всё, что вы покупаете, действительно принадлежит вам. Собственность на все приобретенные товары в конечном итоге возвращается к «Федеральному резервному банку».«Настоящие» (золотые и серебряные) доллары были определены как «единицы стоимости». Определение Единого торгового кодекса «деньги» как «единица учета», (см. UCC 1-201 (24)). Смысл слова «учет». «учетная запись» была определена, в частности, как «подробное изложение взаимных требований в отношении характера долга и кредита между сторонами, вытекающих из контрактов или некоторых фидуциарных отношений. Это подразумевает взаимные отношения и существование долга и кредита, без которого не может быть никакого баланса». Когда вы обращаетесь в суд, чтобы выписать билет на проезд, основной задачей суда является просто сбалансировать счет. Это может объяснить, почему суд в принципе не заинтересован в любых аргументах, которые предполагают, что у вас есть «конституционные права». В контексте «учетной записи» ваши конституционные права по существу не имеют отношения к делу. Даже если вы являетесь суверенным или иностранным гражданином, если вы являетесь должником, вы должны платить свои долги. Вы не можете прятаться за Конституцией как средство уклонения от своих долгов. В отношении учетной записи, как представляется, существуют только два основных вопроса:

1) Существует ли связь между истцом и ответчиком между учетными записями? 2) Подсудимый занимает роль должника по отношению к истцу?

2) Если ответы на эти два вопроса: «Да», то только суд, выяснит, насколько ответчик обязан истцу, а затем «уравновесит» счет, вынудив обвиняемого-должника оплатить долг. Определение «учетной записи» 8-й ст. Блэка: «действие счета заключается в том, товаров или денег для другого в фидуциарном качестве, для установления и восстановления причитающегося остатка. Предполагаемый обвиняемый может прекратить гражданский иск, просто объявив себя «не фидуциарным». Пока вы не можете быть записаны как доверенное лицо, вы можете не обращаться в суд. Номер вашей водительской лицензии может идентифицировать учетную запись. Ваши дорожные билеты могут быть не более, чем «предметы» в этом аккаунте.

https://adask.wordpress.com/2009/06/14/actions-of-account/

ПРОКУРАТИРОВАНИЕ, гражданское право. Действие, посредством которого один человек дает власть другому действовать на его месте, как он мог бы сделать сам. Доверенность. Законный словарь Черных, 5-е изд., стр. 1086

2. Прокуратура либо выражается, либо подразумевается; экспресс-прокуратура - это выражение, выраженное в прямом согласии сторон; подразумеваемый или молчаливый имеет место, когда человек видит другого, управляющего своими делами, и не мешает его предотвратить. Копать. 17, 1, 6, 2; Я бы. 50, 17, 60; Код 7, 32, 2.

3. Прокуратуры также подразделяются на те, которые содержат абсолютную власть или общую власть, и те, которые дают лишь ограниченную власть. Я бы. Прокуратура заканчивается тремя способами в первую очередь путем отзыва органа власти; во-вторых, смертью одной из сторон; в-третьих, путем отказа от обязательного договора, когда это сделано в надлежащее время и в месте, и это может быть сделано без ущерба https://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=en&tl=ru&u=https%3A%2F%2Flegal-dictionary.thefreedictionary.com%2Fprocuration

Global Estate Trust

ГРАЖДАНИН: паспорт РФ служит установлению статуса физического лица и вовлечению его на операции с персональными данными третьим лицом и присвоению ему как ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЮ То есть ,ИНН . (Идентификационный Номер Налогоплательщика). Более того человек считается мертвым , а на надгробных плитах в США , Англии и других зарубежных странах имя и фамилию пишут с заглавных букв. ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕГИСТР СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ 1899 https://www.gpo.gov/fdsys/pkg/GOVPUB-CS1-31e7d60f86b74bb31fd6b39f54601f21/content-detail.html

С ЭТОГО МОМЕНТА ОН ЗАЧИСЛЯЕТСЯ В ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕГИСТР ( РЕЕСТР) СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ 1899 И СТАНОВИТСЯ ИНДВИДУАЛЬНЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ – ДОЛЖНИКОМ- НАЛОГОПЛАТИЩИКОМ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕЗЕРВНОЙ СИСТЕМЫ США.

Св. о рождении покойное имущество-оккультный закон https://windowsontheworld.net/occult-law-1-is-a-birth-certificate-a-death-certificate/

Государственный регистратор статистики естественного движения населения должен пересмотреть заявку на получение свидетельства о живом рождении, чтобы включить заявление о том, что намеренное опущение материальной информации о заявке о личных данных личного лица является проступком и которое сознательно представляет ложную информацию ложное или фиктивное имя в заявлении является проступком.



2018-07-06 3105 Обсуждений (0)
Единый торговый кодекс рассматривается как библия в мире бизнеса. 5.00 из 5.00 3 оценки









Обсуждение в статье: Единый торговый кодекс рассматривается как библия в мире бизнеса.

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (3105)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)