Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Глава 4: Исцеляющий маг находит новую игрушку.



2018-07-06 315 Обсуждений (0)
Глава 4: Исцеляющий маг находит новую игрушку. 0.00 из 5.00 0 оценок




Святой мечник КурехаКлаулет является сильнейшим мечник в королевстве Диорал. Несмотря на то что она, не будучи героем, имеет уровень равный 45, который является вершиной человечества. Она обладает ультра-редким классом «Святой мечник», что дает ей мощные способности и навыки. Хотя ее способности и навыки, страшные, самые грозные дело в ее бесконечных приемах меча, который она прилежно изучала.

«Как я и думала. Линию меча, которую ты сделал после получения удара от моего меча, несомненно, это Клаулет фехтование. Блокировать мой меч три раза даже невозможно для моих инструкторов. Кто ты?»

Небольшой слой волос были отрезана с затылка моей шеи. Кровь начинает стекать вниз. Кажется, я не смог полностью увернуться от меча Курехи.

В короткий промежуток времени, Куреха выпустили три атаки мечом. Если кто-то кроме меня пробовал их заблокировать, они погибли бы. Хотя я воспользовался «Имитацией» на «Святого мечника» чтобы перебрать их способности и попробовать предсказать ее движения мечом, потому что я знаю все ее переживания, я до сих пор в таком плачевном состоянии.

Методы Клаулет меча специализированы для борьбы, так что все лишние движения были списаны. Эта техника более великолепна, чем любая другая техника меча. Куреха у которой длинные серебряные волосы, используя специальные движения, она становиться похожей на очень красивый меч.

Я прыгаю назад, с расстояния около одного метра. Куреха не сокращает дистанцию, но даже тогда, я не должен понижать свою бдительность. Если это она, она должна быть в состоянии покрыть это расстояние менее чем за минуту.

«Вот это приветствие вдруг снизошло на меня. Я не о том, почему мне сегодня так сильно везёт»

Принимая позицию, с моим мечом, я смеюсь, будучи осторожным. Я не смогу убить Куреху используя технику меча.

Существуют различные причины, почему я не могу выиграть. Начнем с того, что из-за разницы уровня и навыков «Святого мечника» Куреха укрепляет свои физические способности и тем самым они превосходят мои.

Хотя я могу воссоздать методы меча Курехи, эти методы меча оптимизированы под её тело. Независимо от того, сколько я настраиваю его, когда я прокачиваюсь, я не смогу полностью подстроить его по свое тело.

«Хватит придуриваться, ты серьезный преступник, который убил солдат из королевства. Кроме того, ты загадил гордость Клаулет в их владения мечом. Уже очевидно, что вы должны умереть»

«... О чем ты говоришь?»

«Хватит придуриваться. Причина, по которой я приехала в этот город, чтобы очистить наше имя. На днях, на деревню ледяного волка было совершено нападение, и нападавший, был фехтовальщик, который имел замечательное мастерство меча. Солдаты королевства, который пытался защитить расу ледяного волка был уничтожен этим человеком. Если Клаулет мечник на самом деле деградировал до темноты, никто не смог бы остановить этого человека. И теперь моя обязанность, как главы семьи состоит в том, чтобы остановить нападавших»

Услышав это, я понял разные вещи. Ах, я понял. Так что причина по которой Куреха пришла сюда только потому, что королевству не удалось удачно напасть на расу ледяного волка.

Несмотря на это, королевство довольно хитро лжёт, учитывая, что они сказали, что они направили свои армии, чтобы защитить деревню ледяного волка. Если бы у вас был острый ум, вы даже не сможете сказать, как были выдуманные эти истории.

Я тоже был невнимателен и сделал ошибку. С таким количеством воинов королевства, было бы кое кто понял, что я был с использовал метод фехтования Клаулет.

«И так, вы пришли драться с каждым фехтовальщиком и судить их мечом? И выбирать случайных людей чтобы узнать кто враг»

«Это другое. Я могу определить техники фехтования просто смотря за человеком. Когда я просмотрела всех людей в городе, только вы были способны техники фехтования Клаулет. Вот почему я последовала за вами, и как я и думала, вы тусовались с подозрительными людьми»

Сегодня это второй сюрприз. Я был осторожен, и все же я не смог заметить ее. Хотя у меня есть уверенность в себе, так как я смог заметить элитных убийц.

«И... тот факт, что у вас есть рабыня из расы ледяного волка является самым большим доказательством!»

С треском, Куреха заявляет, указывая на Сетсуне, которая является частью расы ледяного волка. У нее торжествующее лицо, хотя казалось, это еще не решено.

Сетсуне, у которой было лицо полное недовольства встала передо мной и начала защищать меня разводя в сторону руки.

«Кагура-сама не плохой человек. Кагура-сама-наш благодетель, который защищал деревню ледяного волка от нападения людей. Хотя я является рабом, я стал рабом в качестве компенсации за защиту деревни»

Хотя, глядя на Куреху, она старается мне помочь и старательно объясняет ситуацию. Ей больше поверят, чем если я это буду объяснять.

«Это ложь. Солдаты королевства были направлены на защиту расы ледяного волка, ты знаешь. Если это правда, то нет никаких причин для солдат королевства идти на вас войной»

«Ваше предположение ошибочно. Воины королевства напали на деревню ледяного волка. Ради подготовки солдат и зарабатыванию денег, солдаты королевство нападают на полулюдей и продают жителей в качестве рабов. Для этого ребенка, я сражался против солдат королевства»

Ну, было бы хорошо, если бы она поверила в мою историю, но...

«О, это так»

Как я и думал, это бесполезно. Даже если я стараюсь все объяснить, но она не слушает, видя ее боевые намерения не изменились я знаю, какое решения Куреха вынесет.

«После нападения на деревню расы ледяного волка, ты даже начал контролировать невинную девочку и сделал из нее раба заставляя говорить ложь. Кажется, у меня нет выбора, кроме как сократить количества скотов, как вы»

Я думаю ее поведение-это нормально. Поскольку я был злодеем с самого начала, если бы она начала сравнить мои слова и слова моего раба, Сетсуны и слова королевства, она поверит в последние.

Внешний облик королевства Диорал является целостной страной. Она не могла поверить, что армия атакует поселения полулюдей и участвует в работорговле.

«... Я был благодетелем»

Я невольно рассказал её о жалобах и начал жалеть о её.

«О чем ты говоришь, когда говоришь «благодетель»?»

«Нет, ничего. Верите вы мне или нет, но я говорю правду. Я хочу, чтобы вы смогли выяснить истину для себя, но если вы даже слегка поймете грязную часть королевства, то вы будете жалеть об этом»

Это мой наибольший общий язык с ней. Святой мечник КурехаКлаулет. Я ее уважаю и восхищаюсь ее силой и красотой. Поэтому я не хочу делать ужасных вещей с ней. Кроме того, я хочу, чтобы она поняла, что я не злодей. Она тоже жертва, облапошат, так что она все еще в зоне, что я могу выдержать. Если она уйдет от сюда, я прощу ее.

Однако, тем не менее...

«Нет необходимости. Прямо сейчас, я буду судить тебя. Если я освобожу ее от вас, этот ребенок должен вернуться к своим чувствам»

Она показывает кончиком своего меча на меня.

Ах, это нехорошо. Я собираюсь получить хорошую взбучку даже не имея на то веской причины. Моя шея, что было неглубоко надрезана ранее, раскалывается от боли.

Темные желания внутри меня яростно борются друг с другом. Не только, этот человек обращается со мной жестко, но она планирует похитить Сетсуне. Я не прощу людей, которые воруют у меня. Пожалуйста, прекратите, КурехаКлаулет. Я буду... Ах, в таком случае.

«КурехаКлаулет. Вы собираетесь стать моим врагом?»

«Это мое намерение»

Она делает шаг ко мне навстречу. В этот момент, сфера огня, которая была примерно размером с человеческую голову бросилась к Курехе.

«Просто заткнись и слушай! Kагура-сама-герой, который вылечил всех от странной болезни и спас расу ледяного волка! Я не могу простить, то что ты обращаешься с ним как с преступником» (Примечание: герой смысл хороший человек, а не класс.)

Это Фрея. Она выпустила свою магию. Если бы это был рядовой солдат, не имея возможности увернуться или заблокировать его, то они бы были сожжены. Однако, Куреха разрезает шар пламени и продолжила ускоряться.

«Привет»

Фрея, которая издала крик был нокаутирована после того, как её ударили ладонью по подбородку.

«Это не мое хобби убивать женщин и детей. Просто остаться и поспи немного. Поскольку вы и та девушка из расы ледяного волка просто используетесь этим человеком, я не могу сделать вам ничего плохого»

Моя голова закружилась. Эта женщина ударила Фрею. Она повредила мое имущество (игрушку). Ах, теперь я понял. (Примечание: большую часть времени, когда он рассказывает про свое имущество/собственность, есть слово " Toy " и выше, но я не знаю, как я должен написать это. Я должен положить его в скобках или нет?)

Эта женщина, которая оскорбляет меня, пытаться похитить Сетсуне и ранила Фрею...

Она просто объект мести.

«Вы, что вы»

Нечестивая часть внутри меня после долгого времени рада видеть добычу. Куреха начинает бояться чего-то и делает шаг назад.

«Ах, я терпел довольно долго, КурехаКлаулет. Почему ты такая тупая? Теперь у меня нет выбора, кроме как убить тебя»

Я смеюсь. Ну, давайте я накажу её. Поскольку она цель моей мести, ей не будет прощение. Я сделаю ее своей новой игрушкой.

Во-первых, я растопчу её. Как мечник, я, конечно, отстаю от святого мечника КурехиКлаулет. Однако, я не обычный мечник. Существует несколько методов при которых я могу выиграть.

При этом плотно сжимая мой меч, я думаю о том, как я могу играться с ней, без ущерба для ее красоты.


 



2018-07-06 315 Обсуждений (0)
Глава 4: Исцеляющий маг находит новую игрушку. 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Глава 4: Исцеляющий маг находит новую игрушку.

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (315)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.01 сек.)