Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Глава 8: Маг исцеления подумывает вернуться в родной город.



2018-07-06 316 Обсуждений (0)
Глава 8: Маг исцеления подумывает вернуться в родной город. 0.00 из 5.00 0 оценок




После этого я занялся любовью с Курехой. Как я и думал, она не испытывала особого удовольствия до сегодняшнего дня. Сейчас она крепко спит и обнимает мою руку, в беззащитном состоянии. Её выражение лица показывает, что она доверяет мне.

Куреха не понимает разницу между вожделением и чувством любви. Поэтому она думает, что любит меня. Она убеждена, что желания тела означает, любовь ко мне.

Это общая иллюзия для женщин, особенно после получения опыта в сексе. Хотя я предсказывал, что будет так, но Куреха пристрастился к этому больше чем я ожидал. Хотя Куреха-прежнему имеет главное значение. Я должен дать ей поспать.

Так что стараясь не разбудить её, я осторожно вытащил свою руку. Я массировала ее небольшую грудь. Хоть она и не большая, но хорошей формы. Ощущение от её кожи непродаваемые. Я смотрю на Куреху своими «Нефритовыми глазами».

«Ну, вот и хорошо»

Ее предельный уровень вырос. Это очевидный результат, учитывая, что я хорошенько кончил в неё. Мне нужно подумать о том, есть ли какие-то проблемы, чтобы сделать ее сильнее. Я думаю она должна хорошо выспаться, но вдруг дверь открывается.

«Кагура-сама, я думал, что вы будете голодны, поэтому я принесла немного еды»

«Спасибо Сетсуне»

Зашла девушка расы ледяного волка. Она держала поднос в руках на котором была тушенка и хлеб. Я благодарю её, так как мой желудок пуст после тренировки.

«Кагура-сама, это будет хорошая идея, если вы быть осторожны с этой женщиной»

Сетсуне пробурчала, глядя на Куреху с холодными глазами.

«Что, ты ревнуешь?»

На моем лице появилась горькая усмешка. Она моя собственность, но у нее есть чувства ко мне. Это не странно, что она ревнует к Курехе.

«Я ревную. Но я являюсь рабой Кагура-сама. Я не настолько зазналась, чтобы думать, что смогу забрать Кагура-сама себе»

«Это хороший психологический настрой. Как и ожидалось, от моей собственности»

Она хорошо знает её статус. Но у меня контракт с Сетсуной. Чтобы спасти расы ледяного волка, она доверилась мне.

Если она претендует на то, чтобы быть стать моей любовницей заставляет меня чувствовать себя немного неприятно, но такая тренировка будет необходима. Я начинаю кушать суть который принесла Сетсуне. Еда входит в мой пустой желудок, и я начинаю думаю. О чём именно она беспокоиться?

«...Кагура-сама, я беспокоюсь о том, что Куреха, окажется, очень серьезной женщиной. Она не будет удовлетворена, если она не посвятит всю себя и не будет знать все о человеке, в которого она влюблена. Как только она подтвердит любовь этого человека, в которого она влюбилась, она начнёт проверять, сколько времени другой человек будет тратить на нее и вскоре переложит свою жизнь на этого человека»

«Бу-!?»

Из-за чрезмерно неожиданных слов, я случайно пролил суп, который был у меня во рту.

«... Откуда ты знаешь? Не так много времени прошло с момента встречи с ней, и ты даже не разговаривала с ней»

Даже я не боюсь этого, поэтому мне стало интересно, почему она беспокоится об это.

«Одна моя знакомая очень на нее похожа. Вот почему я осторожна. Это нормально, пока она будет играть, но как только Куреха станет серьезной то будет хлопотно»

«Я не думаю, что это произойдет. Куреха психически взрослый человек в конце концов»

С меня стекает холодный пот. Когда я думаю об этом. Он просто играет или нет, я понимаю, что перешёл черту, что не нужно принимать все так, как если бы это был тривиальный вопрос. Это просто воображение. Хотя я попытался влюбить в себя Куреху, но меня преодолел простой страх, что она захочет меня удержать возле себя. ... На всякий случай, я должен быть осторожным.

«Я понял твое предупреждение. Кроме того, я сожалею, что не смог прогуляться с тобой сегодня вечером»

«НН. Я не постоянная, так что можно сказать жалоб нет. Но я все равно рада, что Кагура-сама думает об этом. Я хочу, чтобы вы сегодняшнюю порцию любви перенесли на завтра»

Она подходит ближе ко мне, и поэтому я начинаю гладить ее по голове и после поцеловал ее.

Причина, почему я был в сексуальных отношениях с Сетсуной, так чтобы поднять ее предельный уровень. Однако, в настоящее время она пользуется такого рода поведением. Она говорит, эти милые слова, поэтому я обязательно буду наслаждаться завтра этим вместе с Сетсуной.

Я вдруг чувствую, что кто-то смотрит на меня. Когда я смотрю в этом направлении, я вижу спящую Куреху с умиротворенным лицом. О, это было просто мое воображение. Хотя мы не могли поужинать все вместе, но завтракать точно будем вместе.

На следующее утро, Куреха и я поправили наш внешний вид и направились к обеденному столу. ... До этого я использовал Куреху. Было удивительно видеть Куреху, которая стала очень напористой, и я не мог даже представить, что она по своей воле захочет секса со мной. Будучи возбуждённой, я сделал это вместе с ней.

Хотя я должен быть сделать это с Сетсуной, но что-то пошло не так. Я буду иметь это в виду. Мне нужно будет хоть немного восстановиться.

Поскольку я не смог поужинать со всеми от большого количества суеты, я решил позавтракать со всеми. Так как мы будем говорить о разных вещах, и другие люди не должны это услышать, мы попросили прислугу, чтобы они принести еду в нашу комнату.

Куреха вчера не ужинала и сейчас очень голодна, так что я заплатил за дополнительную порцию, и они приготовили что-то совсем экстравагантное. Большое количество бекона выложил на большую тарелку с большой порцией овощей и жареным омлетом. Ещё был суп, несколько кусочков хлеба, мясные объедки и овощные огрызки. Хотя внешний вид был совсем плох, но вкус был очень хорошим. Да и сама еда очень питательна.

Я начал беспокоился о том, что Куреха тесно прижалась ко мне и держала мою руку с тех пор, как мы проснулись. ... Я собираюсь заставить её зависеть от меня, но она полностью относится ко мне, как к любовнику.

«Куреха, тебе не трудно ест?»

«Это правда. Мне жаль»

Хотя и с красным лицом, но Куреха отпускает мою руку. А отпустив мою руку, она не отрываясь смотрит на меня.

«Кагура-сама..., Kаэре-сама. У меня мусор застрял на голове. Пожалуйста, подойдите сюда на минутку»

Делая как, она говорит, я подошёл ближе к Сетсуне и мусор вылетел. Кстати, почему она исправила мое имя на Kаэре так потому что здесь Куреха. Перед Курехой, я просил её называть Фрею, Флэр и меня Kаэре.

«НН. Я сняла мусор. Kаэре-сама, пожалуйста, присаживайтесь»

Я занял место, которое она предложила мне. Это место было в середине Фреи и Сетсуны. На мгновение, Куреха начала дуться. Она не должна была жаловаться в подобной ситуации так как все мы сидим за обеденным столом.

«Я голодна, поэтому я начинаю кушать. Пожалуйста, Куреха садитесь. Мы вроде как хотели поговорить о многих»

Фрея, которая ведет себя как принцесса Флэр начинает говорить ярким голосом, и все стали чувствовать, как тяжелая атмосфера стала светлее. Это было хорошее время. Мне нужно воспользоваться этим.

«Это правда, давайте начнем нашу трапезу»

«НН. Сегодня это блюдо выглядит аппетитно»

Спустя время, был сделан милый звук. Гуууууууу. Этот звук исходил от желудка Курехи. Ее белая кожа стала полностью красной и с голосом, который звучал, как комар, она начинает есть...

«Я очень голодна, так что давайте кушать»

Так, я начал спокойно есть.

Некоторое время, мы продолжали есть нашу еду и после начали общаться друг с другом.

Особенно Сетсуне и Куреха. Они очень много кушали.

Чтобы сделать организм сильнее, необходимо постоянно и хорошо питаться. Как только все закончили есть, я посмотрел на Куреху и открыл рот.

«Куреха, я хочу, чтобы ты рассказал мне кое-что. Недавно, солдаты королевства вторглись в Раналитту, поэтому я хочу узнать, какие у них задачи»

Лицо Курехи становится серьезным, наверное, потому, что она знает причину и я участвую в этих планах.

«У них две цели. Первая, найти мечника, который убил солдат королевства, которые пытались защитить деревню расы ледяного волка... Другая-найти героя исцеления Каэре. Я думаю, вы также заметили, но оказалось, что герой, исцеление который был заключен в королевскую тюрьму был самозванцем. Таким образом, они отправили солдат, чтобы найти настоящего героя исцеления»

«Как я и ожидал. Однако, почему они именно здесь?»

Это загадка, почему они послали крупномасштабную военную мощь в этот город. Это, как если бы они знали, что я находился в этом городе с самого начала. Вот что меня заботит. Я не делал глупостей и не оставлял следы, которые позволили бы людям найти меня, я изменил и свое лицо, и свое имя, я даже засекретил свой класс- исцеляющего героя и вел себя как алхимик.

«Это только мой вывод, но так как Раналитта это город для преступников и бандитов, они, могли подумать, что это будет оптимальное место для вас, чтобы смешаться с толпой. Кроме того, также были и слухи»

«Слухи?»

«Да. Слух об исцеляющем маге, который мог бы исцелить неизлечимую болезнь, который находиться в этом городе. С самого начала, там была история о мечнике, который убил много воинов на одном дыхании, так что даже если этот слух был ложным, они могут смело послать кучу солдат, чтобы справиться с фехтовальщиком. ... Просто как бы я думала, что, это слухи, просто бред. В реальности, это было просто удивительный алхимик, который делал лекарства»

«Спасибо, что рассказали мне, я смогу воспользоваться этой информацией»

Кажется, что я выкопал себе могилу. Я думал лекарство будет хорошей идеей, но похоже, что это послужило причиной для воинов королевства прийти в этот город.

«Но как они планируют найти меня? Они должны были знать, что я могу изменять свою внешность»

В конце концов, капитан императорской гвардии которого я использовал как свою жертву начал искать меня. Тот факт, что они забыли, что я могу изменять свою внешность или фигуру, очень радовали меня. В таком случае, как они смогут найти меня?

«Они привели с собой большое количество оценщиков, и планируют захватить каждого человек, который является магом исцеления. В конце концов, даже если вы сможете изменить свой внешний вид, Вы не сможете изменить ваше имя»

«Это довольно экстравагантный способ»

Оценщик-это дорого, так как они имеют авторитет, и их можно использовать для идентификации документов. Поэтому, я ношу с собой моего оценщика, который фальсифицирует мои данные с помощью магии. Я бы предпочел не использовать право оценщика перед глазами солдата. Выполнение фальсификации в короткий промежуток времени почти невозможно, поэтому если бы мне предложили провериться на месте, они бы легко узнали мое настоящее имя. По крайней мере, в Раналитте, я поставил непременное условие, чтобы не буду использовать «Исцеление» в общественных местах. Как всегда, я должен быть похож на алхимика.

«Это, конечно, экстравагантно. Однако, если они захотят захватить преступника, который убил принцессу Флэр, королевская семья не поскупиться и будет брать столько денег или людей, сколько им нужно. ... Нет, это неправильно. В данном случае, это все, чтобы захватить Каэре, которые нашёл тьму королевства»

Куреха которая безоговорочно поверила в нашу выдуманную историю-это странно слишком мнительная. Это нормально. Я думал все будет по-другому.

«В любом случае, просто будьте осторожны. Кажется, снаружи довольно шумно»

Окно дребезжит и звучит, как будто кто-то кричал. Когда я посмотрел наружу, я увидел узнаваемое лицом. Это один из моих знакомых из моей деревни, и он был распят в окружении королевских солдат.

Смотря на все это, я могу в основном понять, что произошло. Так это...

«Месть и приманка, чтобы вызвать меня»

Неизвестный голос начинает кричать, что, если герой исцеления Каэре не выйдет, этот парень будет публично казнен. Подобные вещи должны происходить и в других городах. Моя деревня была уже разрушена, мои знакомые были отправлены в разные города и, скорее всего, стали приманкой, чтобы привлечь мое внимание.

Как я и думал, в королевство полно дерьма. Хотя я собирался мирно покинуть город. Если такого рода вещи повторяться, я не буду удовлетворен, пока я не найду зачинщика и убью его.

«Каэре-сама, ваше лицо полно удовольствия»

«Это не правда. Я расстроен и зол»

Эх, деревня которую я любил уже разрушена, и мои знакомые теперь стали приманками, так что нет ничего что могло радовать меня. Моя грудь пылала от гнева. Уголки моего рта начали подниматься, но я не смеялся.

В то время как я с опаской наблюдаю за окружением, я начинают рассматриваю ситуацию и думать о том, как я смогу найти способ чтобы приблизиться к зачинщику всего этого.


 



2018-07-06 316 Обсуждений (0)
Глава 8: Маг исцеления подумывает вернуться в родной город. 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Глава 8: Маг исцеления подумывает вернуться в родной город.

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (316)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)