Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Глава 3: Неожиданный поворот.



2018-07-06 318 Обсуждений (0)
Глава 3: Неожиданный поворот. 0.00 из 5.00 0 оценок




Прямо сейчас, мы идем через бедный раздел. Я вспоминаю человека, которого мы вчера встретили в таверне, и это было довольно большой путь, чтобы умереть. Внутри моих рукавов, я подготовил иглы, которые обмазал ядом из темного цилиндра, и, если ранить ими человека это будет смертельная рана. Если я просто слегка уколоть кого-то, то он умрет. (Примечание: яд внутри темного цилиндра эта игрушка, которой он воспользовался в главе назад)

Это хорошо, что я проверил его перед использованием в бою. Эффекты появляются примерно через 40 минут после использования, и около 1 часа понадобиться для смерти. Это очень хорошее оружие для скрытного убийства.

«Я не хочу приближаться к этой области»

У Сетсуны несколько неприятное выражение на лице. Ну, это место недалеко от магазина где она была продана в качестве раба. Она, вероятно, не будет в хорошем настроении.

«Пожалуйста, потерпи. Сегодня скорее всего последний день, когда мы будем здесь»

Как только мы закончим переговоры, я планирую оставить город. Поскольку королевство Диорал отправляет большое количество солдат, в этом городе станет опасно.

«Тем не менее, город довольно шумный»

«Да, они шумят о том, как большое количество солдат из королевства будут размещены здесь. И плюс, многие из них с ранами на голенях, поэтому, конечно, им будет любопытно»

Солдаты уже приехали сюда. Раналитта это город, который развивается. Он принимает и хороших и плохих людей, поэтому они не очень приветствуют солдат из королевства.

Я крепко схватить жетон солдата королевства в моем кармане. Это то, что я украл у дурака, который вчера разозлил меня протянув руку к моей Сетсуне.

Пока у меня есть знак, я могу олицетворять королевского солдата и получить необходимую информацию. Прежде чем уйти, я хочу хотя бы знать причину, почему они пришли сюда.

«Это напомнило мне, когда я вышла утром, чтобы купить наш завтрак, я кое-что слышала. Похоже, что святая мечница приезжает в этот город вместе с солдатами»

«Что?»

Я невольно спросил снова. Она первый человек, на котором я использовал «Восстановление» в этом мире, и она тоже мой противник. Мне придется очень сложно если я буду драться с ней. Даже если я могу «Имитировать» ее способности, я не могу «Имитировать» свои навыки. Мой уровень тоже еще не высок. Если бы мне пришлось бороться с ней, мои шансы на победу будут невелики.

«Я хочу однажды встретиться с ней. Очевидно, она невероятно красивая женщина»

«Я думал, что город странно себя вел, но оказывается, что пришел святой мечник»

Как личность, святой мечник сильнейшая из королевства Диорал по военной силе. Поэтому очевидно, что мастера не поведут на что-то плевое. В данный момент она вызвана, это значит, что это достаточно важный вопрос...

«Мы почти пришли в магазин»

Мы всегда ходим в это кафе, где мы продаем наши зелья купцам. Мы должны достичь его в течение 5 минут.

«Честно говоря, кажется, что они сделали что-то раздражающие, чтобы мы ушли»

«Фрея, давайте вернемся обратно, кажется мы что-то забыли»

Хотя они умело скрываются вокруг магазина, там было много разных присутствующих. Если бы не я, никто бы не заметил. Это просто означает, что они были очень скрытны.

Количество людей около 20 человек. Думая о их количестве, это проще, чем бороться с парнями, которые напали на расу ледяного волка, но на этот раз, ситуация плохая. Я набрел на ассасинов в этом неорганизованном месте, которое имеет много укрытий. Мне придётся защищать Фрею, кто является магом. Даже если я вместе с Сетсуне, я не знаю, смогу ли я защитить Фрею.

«О какой забытой вещи вы говорите?»

«Похоже, что я забыл необходимые зелья, так что давайте поскорее вернёмся и заберем их»

Я не могу позволить скрытым людям узнать, что я их заметил, поэтому я быстро выхожу на главную улицу, и когда я попаду туда, мы сможем вырваться на одном дыхании.

«Так даже у Кагура-сама бывают такие моменты»

«Ну, я тоже человек»

«НН. Давайте быстрее уедем»

Похоже, она тоже заметила. У ледяных волков чувствительный нос и хорошие уши, поэтому они должны быть хороши на поиск скрытых врагов. Я тяну руку Фреи, чтобы заставить ее поторопиться.

Группы, которая может нам угрожать не знает, что мы вернулись к своему первоначальному пути. Было бы хорошо, если бы они поверили, что мы действительно возвращаемся, чтобы забрать то, что мы забыли.

«Они идут. Kагура-сама!»

Она кричит, но нет никакой необходимости чтобы кричать. Вытащив свой меч, я отбить кинжал убийца, который летел в меня со спины.

Кроме того, я перерезал артерию на шее противника, уничтожив их баланс. Кровь брызжет из артерии.

Другой человек, который был на противоположной стороне этого парня решил напасть на меня из подтишка. Я поворачиваю мою левую руку в сторону противника. Даже если я его не видел, меч святого чувствует все движения. От этого из левого рукава вылетела игла и ударила противника в грудь. Человек рухнет вниз.

В отличие от правой руки где иглы имеют задержку, в левой находиться нейротоксин который имеет немедленный эффект.

«Честно говоря, мне кажется, сегодня не мой день, учитывая, что я встретился с грабителями»

Хотя я смог победить двух в мгновение ока, противник даже не думал отступать. Мы стояли в окружении. Это критическая ситуация. Тишина и напряжение увеличиваются.

Как мне выйти из тупика. Думая об этом передо мной появились 2 мужчин. Купец, которому я продаю свои зелья и его эскорт.

«О Kагура-сама. Я волновался, потому что ты все не приходил, и наши переговоры никак не начинались, и не важно, как долго я ждал»

«Я не думаю, что я хотел этих переговоров... Куинта»

Поскольку мы оба знали, что это опасное дело, мы оба не говорили друг другу наши имена.

Несмотря на это, он назвал меня Kагура, и наверняка он пытается сказать, что он знает обо мне все. Угроза купца совсем на меня не повлияла и не заставила бежать.

Поэтому я скопировал его. Так что ему будет хоть немного неловко, потому что я назвал продавца по имени.

«... Есть что-то тебя заинтересует»

«Хорошо, интересно»

Если враг будет бояться меня, это даст мне большие преимущества. Я поплавок, наводящий улыбку на моем лице. (П.п Сам не понимаю, как это перевести…)

«Купец, прекратите этот балаган. По какой причине вы нападаете на меня?»

«Я хочу, чтобы вы рассказали мне рецепт лекарства. Хотя я продавал лекарство в тайне, так как я продаю их, люди узнают, где они. Люди решили увеличить объём бизнеса и начали финансировать и теперь, сумма лекарств которую вы делаете уже не недостаточна»

«Ах, так вот что это было. Поскольку вы некомпетентны и продал его не имея навыков, то нуждаетесь во мне. Тот парень, который хотел проинвестировать, вероятно, имеет более высокую позицию и активы, чем вы правильно? И теперь ты использовал людей чтоб отнять у меня рецепт. Ты очень несчастный человек»

Принудительная улыбка, которая была у купца дала трещину на мгновение. Купец, следуя моим прогнозам, попал в затруднительное положение сразу после раскрытия тайны. Если другие люди узнают об этой схеме получения быстрых богатств, они, несомненно, будут привлечены к нему.

Продолжить зарабатывать, защищая обещание-это абсолютная необходимость, но этому купца не удалось. Это история, которая очень проста.

«... Это неправильно. Это стратегия, чтобы заработать больше денег»

«Ну, это нормально. Из-за этого, вы наняли этих 22 наёмников, в том числе двух, которые умерли прямо сейчас. Это довольно хлопотно, чтобы поймать меня и заставить меня раскрыть секрет лекарства. Так что, все будет хорошо, если я убью 20 человек, нет, в том числе услуги эскорта. 21 труп. Это боль, но у меня нет выбора»

Мой меч сделал пару движений, и я занял позицию. Торговец заливается холодным потом.

«Хахаха, вы, кажется, довольно сильным. Однако, защищая этих двоих, вы не сможете ничего сделать»

Ну, это правда. Если бы я был один, мне было бы легко их убить, но сейчас со мной Фрея. И на неё могу напасть одновременно не мало людей. Невозможно воевать, защищая их, но что они собираются делать.

«Что вы поняли? Эти ребята-мои инструменты, если они будут тянуть меня, я брошу их. Пусть эти двое умрут, и вы в том числе, я убью всех. Эти двое не станут моими кандалами»

«Это блеф»

«Ты думаешь, это блеф?»

Купец смотрит мне в глаза, и делает шаг назад. Он, должно быть, заметил, что я говорю серьезно.

Фрея и Сетсуне они удобные инструменты, но я не могу заменить их. Я привязался к ним, и я хочу защитить их. Это, как говорится, они получат приоритет больший, чем моя жизнь.

Особенно Фрея планировал умереть, защищая меня, и это не такая уж большая проблема, если это произойдет раньше. Я смотрю на смех торговца, который решил, что эти двое были моей слабостью с самодовольным лицом.

Купец потерял свои слова, и, кажется, он потерял возможность для переговоров. Он наконец заметил, что он в ситуации, где он умрет, если он даже сделает одну ошибку.

«... Конечно, я хочу, избежать необходимости в драке и разрешить конфликт из-за такой мелочи. Очень хорошо, я научу тебя способу изготовления лекарства. Как этот компромисс, я возьму 500 золотых монет. С этим, я продам вам рецепт. Я сделаю лекарство прямо перед тобой, и я напишу тебя ингредиенты. Однако, у меня нет возможности учить тебя магии, которую я использую. Как вы знаете показав вам ингредиенты и способ приготовления, если вы наймете профессиональных магов у вас может получиться»

Ну я сказал правду, даже если он это знал, он не смог бы ничего сделать.

«... Это будет хорошо. Какие нужны условие, чтобы сделать лекарство прямо здесь»

Он был наживкой. Нет, он не смог отказаться. Купец заметил, что я не пойду на компромисс больше, чем это, и, если он показал бы больше жадности, он умрет.

«Во- первых, заячьи листья, падуб оливкового бамбука и фрукты гепарда»

 

Я взял ингредиенты для зелья из моей сумки. Лекарственные растения, плодовые деревья и грибы, которые можно собрать с соседнего места, и ничего другого.

Затем я выполняю извлечения активного ингредиента перед его глазами. Так как я приказал продавцу передать мне используемых ингредиентов, он передает мне те ингредиенты, которые были использованы по одному.

Наконец, я поместил это в «специальную воду» из моей фляги и с помощью магии смог синтезировать. Просто, прежде чем я опустил это все в колбу, которая имеет специальную воду внутри, я незаметно использовал магию, чтобы изменить его в обычной воде. Пока они не волшебный специалист, он не сможет видеть сквозь магию, которая была использована, и не сможет найти подвох.

После прохождения опоки, купец не понимал где его обманули. Он идиот. Хотя внутри фляжки, антитела, сделанные из моего тела-это самый важный ингредиент. Без него совершенно невозможно воспроизвести это лекарство.

«С этим, это все. Я вам показал весь рецепт, и я даже дал вам ингредиенты, необходимые для него. Вы должны быть довольны этим»

«Подожди, это только после того, как мы проверим, возможно это лекарство-просто не будет действовать»

Похоже, среди них был зараженный человек с симптомами странной болезни. Он и подтвердит работу лекарства на нём.

«Бляяяяяя, я сделал это, я сделал это. Все, что осталось, это использовать нужные материалы и рецепт, а также нанять профессионалов, чтобы поставить лекарство на гладкое производство. Что случилось с твоим «я использовал особые ингредиенты, которые вы не сможете получить в этой стране»? Это возмутительная ложь»

Он смеется. Он продолжает смеяться.

«Ах, пожалуйста, зарабатывать столько, сколько вы хотите. Но перед этим, платеж. Вы торговец, так что вы не должны врать в сделках»

«Хм, я дам тебе эту мелочь. В конце концов, я собираюсь заработать большую сумму денег после этого!!»

Купец громко смеясь бросает мне сумку, набитую золотыми монетами. Присутствие и окружающие нас ассасины также исчезают.

«Кагура-сама, мне очень жаль. Из-за меня, вам пришлось продать рецепт лекарства этим бесстыдным торгашам»

«Я тоже расстроена. Не будучи в состоянии ничего сделать. Я еще очень слаба»

Обе находились в подавленном настроении, но я был удивлен. Нет никакого гнева по отношению ко мне после слов, что я бы отказаться от них. Но это было не так, и я думал, что мне стоит извинится перед ними, ведь в сердце я думаю по-другому. Вместо этого, кажется, они жалеют, медленно идя вниз. Это правильный образ мышления того, кто является моей собственностью. Отныне, я буду ласков с ними. Я улыбаюсь девушкам.

«Не волнуйся. Я разве изначально не сказал, что не буду действовать? Сегодня последний день и я собираюсь заработать денег от продажи лекарств. У меня не было никаких потерь. Скорее всего, получив 500 золотых монет в конце очень поможет мне»

С самого начала, я планировал сделать это последней сделки. Количество зелий, которые я готов был дать ровно 30, так что нормально; я бы получил 300 золотых монет от продажи каждого зелья по 10 золотых монет. Но стало 500 золотых монет, так что от торговли, я заработал 200 золотых монет прибыли.

«.. Но все равно, я расстроена. Эти парни сделали ужасные вещи Кагурa-сама. Они \то сделали просто, чтобы заработать деньги»

«Это не правда. Он наверняка будет огромной потерей для них, потому что воссоздать лекарство невозможно»

Необходимые антитела из моей крови. Я менял, что в конце, и с самого начала...

«Из-за просьбы Сетсуне, я излечил источник воды, так это было сделано, вместо того, чтобы вылечить эту странную болезнь. Они с треском проиграли. Странная болезнь должен быть снята за 10 дней. Болеющих уже поубавилось, и даже если они каким-то чудом воспроизведут препарат, лекарство не продадут. Он потерял свои 500 золотых монет»

Продавец проявил жадность в последний момент и ему так и не удалось понять обман. Если бы он просто спокойно купил зелья, он, возможно совершил покушение после продажи все лекарств. Ведь странная болезнь успокаивается.

Кроме того, если медицина не может быть сделана, соинвестор заставит его пережить нечто страшное.

Его внешний вид имел ужасно бледное лицо и мысль приходит на ум. Я не прощаю тех, кто пытается украсть у меня. Вот почему, я разрушил его.

«Как и ожидалось от Кагура-сама. Я чувствую себя отдохнувшей! Давайте немедленно покинем город»

«НН, с меня хватит этих споров. Я подтверждаю»

У них стало подниматься настроение, и у нас больше нет заданий в этом городе. Это был момент, когда я подумал о чём-то. Мурашки прошли по всему моему телу. Такое, чувство, что меня словно проткнули мечом. Как бы стимулируемый страхом, я напряг мой меч. Мой меч столкнулся с другой меч.

«Как и ожидалось, думать, что ты можешь заблокировать это»

«Вы»

Красивая женщина с серебристыми волосами, такая красивая, что очень походила на фею, а аура женщины, была, как заостренный меч. Личность женщины, которая махала своим мечом быстрее, чем я была...

«Искусство владения мечом - это, несомненно, стиль фехтования Клаулет. Хотя я слышал об этом, думаю, что вы действительно мастер. Ну тогда, я попрошу вас научить меня, где вы узнали, что я фехтовальщик»

Святой мечник КурехаКлаулет. Сильнейший мечник в мире. Она одна из немногих людей, которых в настоящее время я не смогу победить в битве один на один.


 



2018-07-06 318 Обсуждений (0)
Глава 3: Неожиданный поворот. 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Глава 3: Неожиданный поворот.

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (318)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)