Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Я выбежала из зала и мужчины переглянулись. Я проверила Фиалку, и она до сих пор спала детским сном.



2019-05-23 263 Обсуждений (0)
Я выбежала из зала и мужчины переглянулись. Я проверила Фиалку, и она до сих пор спала детским сном. 0.00 из 5.00 0 оценок




-Что с Авророй? – спросил Визарт.

-Не знаю, не знаю.

Я умылась в ванной и взглянула в зеркало. Что же мне делать? Я до сих пор не могу подчинить волу огня. А моя беременность? Как сказать им? Как сказать Гаену? Вдруг я заметила в отражении, как черные когтистые руки обхватывают мой плоский живот. Я отскочила и посмотрела назад. Никого не было в ванной. Вот же…

-Самое главное, чтобы Аврора сейчас не была беременна. Тогда весь план пойдет насмарку. – Сказал Визарт.

-Что? О какой беременности ты говоришь? – спросил Каниэль и посмотрел на Гаена.

Тот улыбнулся и сказал:

-Ну, видишь ли, у нас с Авророй уже не детские отношения.

-Что ты сказал? – Каниэля как будто пронзил меч. – И ты позволил им, Визарт!? Он же выродок!

-А еще полубог на минуточку!

-Выродок!

Я вошла в зал медленными шашками, держась за живот. Это заметил Каниэль. Гаен и Визарт обернулись.

-Я беременна.

Гаена как будто ударили металлической палкой по голове, а Визарт не мог в это поверить. Каниэль во все превратился в камень. В поместье наступила тишина.

-Что? – спросил не веря Гаен.

-Вы все слышали… я беременна уже около 2 недель.

-Наступила вторая часть шока: Осознания.

Каниэль упал на диван, Гаен заулыбался, а Визарт начал искать поблизости с собой что-нибудь острое. Демон ловко перепрыгнул диван и поднял меня на руку и зацеловал кружась. Я совершенно не ожидала такой реакции! Особенно от Гаена! Визарт все же нашел острое – кухонный нож и подорвался с дивана. Он начал бегать за Гаеном с ножом в руках, а тот смеялся.

-Я что тебе сказал, Гаен! Никакой беременности! Придурок! Обрюхатил мою дочь и теперь рад этому!?

-Да! Хаха!

Гаен вновь пробежал круг вокруг диванов и снова поцеловал меня в щеку. Я заулыбалась, от реакции Гаена. Кан до сих пор сидел в полном шоке. Я ожидала, что он будет не рад.

Каниэль ударил себя по лицу и начал пить алкоголь прямо с графина.

***

Гаен пафосно раскрыл двери в своем полу демоническом обличии и вошел в башню.

Дистерий, столица Высоковорон

 Присутствующие демоны похлопали по его спине и порадовались за собрата.

-Молодец, Гаен!

-А ты не терял время!

-Доброй ночи, братья, - с улыбкой до ушей сказала Гаен, - как понимаю, вы все догадались, почему я вас здесь собрал.

-По подземному царству слишком быстро доносятся хорошие вести, хе. – Сказал демон в обличии осколка с черными глазами и длинными волосами.

-Новость – есть новость, но также есть и одна проблема на этой почве.

Все демоны тут же стали серьезными:

-Моей избраннице грозит опасность.

-Кого убить? – спросил демон, смотря на свой меч.

-Алессу.

Все тут же изумились и переглядывались. Из толпы вышел самый высокий и мясистый демон в обличии осколка. Толпа замолчала. У него были черные волосы до плеч, также сильно выделялся тяжелый подбородок и черные глаза. Его брови всегда были хмурыми, и поэтому присутствовал соответствующие морщины.

-Варлок, - сказал приветствующее Гаен, - не думал, что ты тут появишься.

-Да, после того, что ты натворил в Нави, многие демоны взглянули на тебя с другой стороны.

-Все же, мне кажется, что ты не просто так пришел сюда.

-Верно, я от Аспера.

Гаен тяжко вздохнул и спросил:

-И что он хочет?

-До него дошли вести о беременности волчонка. Аспер не хочет, чтобы ребенок погиб раньше времени.

-Поэтому ты здесь? – с ухмылкой спросил Гаен.

-Да, я буду охранять Аврору Шиноро, пока она не родит. А насчет Алессы – Аспер не приклонен. Он не будет тратить свое войско, чтобы оно бездумно умирало.

-Ясно…

***

Эта же ночь

Я шла спать в свою комнату. Гаена не было уже почти сутки. Или все же он испугался моей беременности? Да и отец сказал, чтобы я не связывалась с Алессой, но вдруг она убьет первым делом Фиалку? Или Арвен? Нет, я не могу позволить ей сделать это!

Я переоделась в своей комнате при полном мраке и вдруг заметила письмо на столе, хотя его не было, когда я зашла в комнату. В нем было написано: «Я открываюсь под конец! P . s . Джек». Хм, странно. Как душа Джека проникла сюда? Он же заточен в своей же библиотеке. Я совсем забыла про это место. Ладно, ни к чему пока лишние вопросы…

Я достала волосы из-под темно-синей блузки и вышла из комнаты. Как только я переступила через порог, то услышала голос Алессы. Она смеялась. Я побежала от страха в большой зал, откуда был выход из дома. Как только я спустилась вниз по ступенькам, голос исчез. Но появился громкий звук, как будто целая тумба маячила из стороны в сторону сама собой и звук крыльев. Они хлопались друг об друга.

-Ну, здравствуй, Аврора! – роковым голосом сказала Алесса.

Я развернулась и увидела, как ведьма стояла с изогнутой спиной. Ее руки держали коленки, а таз ходил в разные стороны. Ведьма смотрела на меня своими яркими зелеными глазами и улыбалась. На ней была та же самая одежда, что и у меня: штаны, сапоги, корсет и блузка. Только блузка была темно-зеленого цвета.

-Алесса…

-Ты меня разочаровала дважды, Аврора. В первый раз, когда преградила путь в свое сознание, хотя учишься быстро – молодец! А во второй раз, когда забеременела! Кто тебе разрешал?! – крикнула она.

-А что, я должна спрашивать у тебя, когда мне беременеть?

-Твое тело мне нужно чистым. Без всякого отпрыска!



2019-05-23 263 Обсуждений (0)
Я выбежала из зала и мужчины переглянулись. Я проверила Фиалку, и она до сих пор спала детским сном. 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Я выбежала из зала и мужчины переглянулись. Я проверила Фиалку, и она до сих пор спала детским сном.

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (263)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)