Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Что необходимо брать с собой на диагностику?



2019-05-24 248 Обсуждений (0)
Что необходимо брать с собой на диагностику? 0.00 из 5.00 0 оценок




ВВЕДЕНИЕ

Цель прохождения практики: закрепление теоретической подготовки обучающихся, углубление полученных общекультурных, общепрофессиональных и профессиональных умений, а также формирование опыта практической деятельности.

Задачи практики:

* ознакомление с нормативно-правовой базой деятельности организации

* ознакомление с используемыми компьютерными методами поиска, сбора, хранения и обработки экономической информации;

* анализ основных направлений деятельности организации и соотнесение их с мероприятиями, которые разработаны в стратегии организации;

* анализ номенклатуры и ассортимента продукции (видов производимых работ и оказываемых услуг), основных потребителей, положения на рынке и направлений развития предприятия / организации;

* ознакомление с работой экономических служб (или конкретной экономической службы) и должностными обязанностями их специалистов;

* анализ экологической деятельности предприятия / организации, санитарно-гигиенических условиях и охране труда, мероприятиях, обеспечивающих безопасность работы персонала;

* анализ и выявление проблем в системе мотивации труда работников предприятия / организации;

* выявление и анализ статистических данных, отражающих деятельность организации.

Общая характеристика Уральского центра кинезиотерапии

Общество учреждено в соответствии с Гражданским кодексом РФ, Федеральным законом «Об Обществах с ограниченной ответственностью» (далее Закон)», прочими законами Российской Федерации, иными правовыми актами, принятыми соответствующими государственными органами в пределах их полномочий, а также настоящим Уставом. В случае последующего изменения норм действующего законодательства Российской Федерации, настоящий Устав действует в части не противоречащей их императивным нормам.

По вопросам, не нашедшим отражения в настоящем Уставе, Общество руководствуется действующим законодательством Российской Федерации, а также иными правовыми актами, принятыми в пределах полномочий соответствующих государственных органов. Общество создано без ограничения срока.

Полное фирменное наименование Общества на русском языке: Общество с ограниченной ответственностью «Уральский центр кинезиотерапии» Сокращенное фирменное наименование Общества на русском языке: ООО «Уральский центр кинезиотерапии».

Место нахождения Общества: РФ, 620137, г. Екатеринбург, ул. Академическая, д. 18

Юридический адрес :620144, г. Екатеринбург, ул. Верещагина, д. 6а, оф. 10.

Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Уральский центр кинезиотерапии" присвоены ИНН 6671174060, ОГРН 1056604085108, ОКПО 78579295.

По месту нахождения общества находится его исполнительный орган управления -Генеральный директор. Общество является юридическим лицом по российскому законодательству. Его правовой статус определяется действующим на территории Российской Федерации законодательством и настоящим Уставом. Общество считается созданным как юридическое лицо с момента его государственной регистрации.

Деятельность ООО « Уральский центр кинезиотерапии» :

Диагностическое обследование

Цель диагностического обследования:

Выявление точного диагноза состояния мышечно-связочного аппарата.
Подбор необходимых для лечения упражнений
Определение индивидуальных способностей при работе на специальных тренажерах.
Выявление возможности воспринимать физическую нагрузку (о чем, зачастую, пациент не подозревает).

Диагностическое обследование состоит из следующих этапов:

Консультация врача-кинезиотерапевта

Разбор болезни, объяснение принципов кинезиотерапии, особенностей восстановительного периода и сложностях лечения.

Миофасциальная диагностика

При помощи несложных движений, которые Вы выполняете под руководством Врача, выявляются заболевания костно-мышечной системы, в том числе скрытые.

Диагностическое тестирование (проводится в рамках первого занятия курса) в лечебном зале кинезиотерапии

С учетом Вашего диагноза врач назначает специальные упражнения и сопровождает в зал, где с Вами будет заниматься инструктор-реабилитолог. Инструктор обучит специальному диафрагмальному дыханию (необходимому при выполнении упражнений), доступно объяснит правила выполнения упражнений (соблюдение которых поможет достигнуть максимального результата), ответит на Ваши вопросы, внимательно отследит и, при необходимости, поправит технику выполнения упражнений. По окончанию занятия инструктор подведет итоги и даст рекомендации об оптимальной периодичности занятий.

Саунотерапия, криотерапия

При отсутствии противопоказаний необходимо посетить сауну с последующим обливанием холодной водой из специальной бочки

Что необходимо брать с собой на диагностику?

Максимально полную историю болезни со всеми выписками, справками и снимками, которую изучит врач.
Спортивную форму, носки на ногах и подходящую обувь (кроссовки, сланцы), небольшое полотенце (для занятий в лечебном зале кинезиотерапии).
Плавки / купальник, сланцы, полотенце для душа.

Кинезиотерапия — это современная запатентованная методика лечения болей в спине и суставах, межпозвонковых грыж без операций и медикаментов. Кинезиотерапия основана на принципах ЛФК и естественного выздоровления, основной задачей лечения является снятие болей в пораженных суставах, максимальное восстановление их функций, увеличение амплитуды движений, возвращение к активному образу жизни.

Основу лечения составляют занятия в реабилитационном зале на специализированных, в том числе, многофункциональных тренажерах, которые позволяют точно дозировать нагрузку на отдельные группы мышц и связок, обеспечивают адекватный режим физических воздействий.

Индивидуальные программы восстановления и реабилитации составляются специалистами по кинезиотерапии, имеющими соответствующее образование.

На всех этапах восстановления важно соблюдать технику правильного движения и дыхания, знать свои нормативы весовых нагрузок при работе на тренажерах, соблюдать технику безопасности в реабилитационном зале, придерживаться назначенного режима лечения и строго выполнять рекомендации специалистов. Курс лечения обычно состоит из 12-24 сеансов, продолжительностью по 1-1,5 часа каждый (в среднем, 3 раза в неделю). Режим занятий и подключение вспомогательных методик назначаются врачом-кинезиотерапевтом.

 

 

                         

 



2019-05-24 248 Обсуждений (0)
Что необходимо брать с собой на диагностику? 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Что необходимо брать с собой на диагностику?

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (248)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)