Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Синепупенко-Цветаевская.



2019-05-24 303 Обсуждений (0)
Синепупенко-Цветаевская. 0.00 из 5.00 0 оценок




Вы – человек искусства. Ваша стихия –поэзия. А низменные людские страсти не могут задеть вашу высокую натуру. Быт слишком обременителен для творческих натур, поэтому все заботы по хозяйству вы благосклонно уступили супругу (                                       ). О, это святой человек. Тема семейного счастья и домашнего очага, проходит красной линией сквозь ваши произведения. Поэт должен нести свет в эту мрачную жизнь, радость людям. И вы в своем творчестве и не только творчестве пытаетесь сделать всех окружающих счастливыми, даже если они этого не хотят. Никогда не знаешь заранее где тебя может настигнуть вдохновение. Например, идея написать поэму «Одиночество двух сердец в мрачных стенах душного города» пришла к вам однажды вечером на кухне, когда вы созерцали медленно закипающий чайник тети Клавы (                                          ). Вы успели записать несколько строк на том, что попалось под руку. Кажется, это был диплом лауреата международного конкурса, принадлежащий оперной певице Монсератове. Впрочем это не важно… Для вдохновения нужно создавать определенную атмосферу. В своем творчестве вы используете урбанистические образы. Вам нравится цитировать свои произведения вслух и декламировать поэмы по ночам. Критика не всегда адекватно воспринимает ваше творчество, но это не останавливает музу. Игровая цель: нести людям радость своими стихами.

Синепупенко.

Вы живете в коммунальной квартире, в комнате № 7, со своей супругой – поэтессой (                ). Ваша жена – личность неординарная. Все время твердит о каком-то вдохновении, сочиняет свои стихи. Совершенно не приспособлена к повседневной жизни. Поэтому все домашние заботы ложатся на ваши плечи. По-своему вы любите жену, а так это не мешает вам заводить мелкие интрижки на стороне, благо жена погружена в свое творчество и ничего вокруг не замечает. Среди ваших соседок есть и симпатичные особы, например, Фенечка (                        ) из 3 комнаты. Некоторое время назад у вас был бурный, но непродолжительный роман. Умственные способности которой не мешают тем не менее быть миленькой. Хотя ее дурацкая манера называть вас «пупсиком» порядком вас раздражает. В квартире всем заправляет тетя Клава (                                         ), которая иногда слишком многое на себя берет. Но, слава богу, скоро это закончится, потому что ходят слухи, что квартиру скоро будут расселять. Власти обещают жильцам 6 однокомнатных квартир, а остальные жильцы останутся здесь, в 10 комнатах. Важно не упустить свой шанс. Игровая цель: занять при разделе жилплощади выгодные позиции.

Иванов.

 Вы работаете в ЖЭКе. Разведены. Вас поселили в коммунальной квартире, где каждый спит и видит, как вы помогаете им устроить жилищные проблемы. Вам известно, что власти планируют расселить жильцов. Обещают 6 однокомнатных квартир, а остальные жильцы останутся здесь, в 10 комнатах. За свое будущее вы не беспокоитесь, так как одна из квартир уже ваша по долгу службы. Единственный человек, выделяющийся на фоне серой массы – это ваша соседка в коммунальной квартире – поэтесса Цветаевская (                            ). Она поистине неземное существо. Вы оказываете ей различные знаки внимания, но, к сожалению, она не замечает этого. Ваше счастье омрачает ее муж. Но вам кажется, что шансы у вас есть. Игровая цель: сделать предложение даме сердца и получить согласие.

Рейнгольд

Вы – троюродная племянница золовки недавно усопшего Василия Алибабаевича Рейнгольда. Редкостной души был человек! Жаль, жизнь сложилась так, что вы его совсем не знали. Однако вы – его единственная наследница и имеете право на его жилплощадь. Жилплощадь, конечно, неважная – комнатка в коммуналке. Но в вашей родной деревне и такого нет. Поэтому, собрав чемоданы, сверившись с адресом в бабушкиной записной книжке и настряпав на дорогу пирожков с капустой, вы устремились в город. Игровая цель: вселиться в комнату №6 в коммунальной квартире, установить добрые отношения с соседями. 

Монсератова.

Вы – оперная певица. В данный момент гастроли у вас на время прекратились, и вы испытываете некоторые финансовые затруднения.

Не так давно вы заняли 3 тыс. у вашей соседки по коммунальной квартире, Умновой (                                      ). Деньги, к сожалению, уже закончились, а отдавать долг вам нечем. Ваши соседи – люди, далекие от искусства, поэтому они не совсем понимают, что истинному таланту нужны постоянные упражнения, только ежедневный труд может не дать пропасть вашему дару. Из всех соседей вас понимает только Варвара Александровна Долгорукая (                                           ). К ней вы и хотите обратиться за финансовой помощью. Правда, говорят, она скуповата, но надеетесь на поддержку. К сожалению, деньги всегда приносили вам одни несчастья. Так, в молодости, вы совершили роковую ошибку, которую суд счел мелким мошенничеством, и пять лет вы провели за решеткой. Впрочем, об этих страницах вашей биографии никто не знает. Вы нашли в себе силы начать жить заново.

В последнее время ходят слухи, что квартиру скоро будут расселять. Власти обещают жильцам 6 однокомнатных квартир, а остальные жильцы останутся здесь, в 10 комнатах. Вы как заслуженный работник культуры, как человек искусства остро нуждаетесь в отдельной жилплощади и будете отстаивать свои права. Игровая цель: решить свои финансовые и жилищные проблемы.

Фенечка.

Вы – очень привлекательная молодая особа. Все мужчины просто без ума от вас. Так, например, совсем недавно вы очаровали вашего соседа по коммуналке, Синепупенко (                   ), которого вы зовете Пупсиком. Правда, он женат, но какое это имеет значение, если вы любите друг друга! Тем более, что он еще не знает о том удивительном сюрпризе, который вы хотите ему преподнести. У вас будет ребенок!!! Правда, вы не совсем уверены, что его отец – Пупсик, потому что в то время, когда у вас начались отношения, вы еще встречались с вашим прежним возлюбленным. Но об этом Пупсику знать необязательно. Единственная проблема – бабушка, (                             ) с которой вы живете в одной комнате. Она постоянно достает вас своими нотациями. Просто удивительно, как вы умудрились скрыть от нее свой роман и беременность. Игровая цель: сообщить Пупсику, что у вас будет ребенок, постараться развести его с женой (                                     ).



2019-05-24 303 Обсуждений (0)
Синепупенко-Цветаевская. 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Синепупенко-Цветаевская.

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (303)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.01 сек.)