Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


На Ваш почтовый адрес придет подтверждение об отправке электронного обращения в Минский городской исполнительный комитет



2018-07-06 354 Обсуждений (0)
На Ваш почтовый адрес придет подтверждение об отправке электронного обращения в Минский городской исполнительный комитет 0.00 из 5.00 0 оценок




Через некоторое время Вы вернетесь на форму отправления электронного обращения.
Если этого не произошло, то Вы можете воспользоваться данной ссылкой.

http://guvd.gov.by/contacts/

 

Анна / Ответить

03.06.2018 / 08:41

https://www.facebook.com/tvorcy/posts/1634315380019129

 

Это изучает уже №11 службы 102 и передан привет Андрюшке Шорцу им же.Эл.почта наша блокирована вся Вегерой с Вакульчиком как и исходящая телефонная связь по многим номерам властей.

Анна / Ответить

03.06.2018 / 08:44

https://www.facebook.com/tvorcy/posts/1634315380019129

 

Это изучает уже в 08:40 3 июня Старший смены №11 службы 102 и передан привет Андрюшке Шорцу им же.Эл.почта наша блокирована вся Вегерой с Вакульчиком как и исходящая телефонная связь по многим номерам властей.

 

Анна / Ответить

03.06.2018 / 09:01

09:00 через Астрейко в 102 Старшему смены дана команда передать Андрею Павлюченко (ОАЦ) указание от его друга Начальника СБ Беларусьфильма Дмитирия Ивановича друга семьи нашей - не перекрывать нам Интернет.

https://www.facebook.com/tvorcy/posts/1634315380019129

 

Это изучает уже в 08:40 3 июня Старший смены №11 службы 102 и передан привет Андрюшке Шорцу им же.Эл.почта наша блокирована вся Вегерой с Вакульчиком как и исходящая телефонная связь по многим номерам властей.


Анна / Ответить

03.06.2018 / 09:01

Рэд. Выдалена.

В воскресенье в Куропатах состоится митинг
https://nn.by/?c=ar&i=210595&lang=ru

ПОДДЕРЖИВАЮ "ТЕРРОРИСТА" (ДЛЯ РАШИЗМА КАК "ТЕРРОРИСТ" МАШЕРОВ - ДЛЯ ГИТЛЕРА) СЕНЦОВА ПАРТИЗАНА ИСТИННОГО МОЕГО СОАВТОРА ПО ПРОЕКТАМ (СМ. МОИ КАНАЛЫ НА ЮТУБЕ) - СЕЙЧАС ПИШУ ВИДЕООБРАЩЕНИЕ И ПРО(!)ШУ ЕГО ОПУБЛИКОВАТЬ ВАС НА ВАШЕМ КАНАЛЕ...

ВАШИ "ЗВЁЗДЫ" НИ В ОДНОМ ТОПЕ - Я ЖЕ В ТОПЕ САМЫХ ИЗВЕСТНЫХ В МИРЕ УРОЖЕНЦЕВ МИНСКА С ЖЕНОЙ КРЫМЧАНКОЙ АННОЙ ЖИВОВОЙ-МИЛЕВСКОЙ, КОТОРОЙ СПЕЦСЛУЖБЫ УГОРОЖАЮТ УБИЙСТВОМ РАШИСТСКИМ В СЛУЧАЕ ВОЗВРАТА В КРЫМ ИЛИ В ТОЛЬЯТТИ С РФ ВОВСЕ!..

 

РУСЛАН ЗГОЛИЧ КАК ОРГАНИЗАТОР ПАРТИЗАНА СЕНЦОВА ОЛЕГА - видеообращение к импотентам путлерам.

 

ГЛАВА ПАРТИЗАНА СЕНЦОВА ОЛЕГА РУСЛАН ЗГОЛИЧ ОБРАЩАЕТСЯ К ИМПОТЕНТАМ ПУТЛЕРАМ... 2018 06 05 13 22 05

Https://youtu.be/Fa_9DSYxTCQ

СЕЙЧАС ГЛАВА ОАЦ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РБ А.ПАВЛЮЧЕНКО (ДРУГ ГЛАВЫ СБ БЕЛАРУСЬФИЛЬМА ДМИТРИЯ ИВАНОВИЧА С ЗАМОМ АНАТОЛИЕМ ИЛЬИЧЁМ ПО +375172670402 И ЗОЙКИ, УДАЛИВШЕЙ СЕКРЕТАРЯ ГЕНДИРЕКТОРА ИЗ-ЗА ПРИЗНАНИЯ ЕЮ ВИНЫ «БЕЛАРУСЬФИЛЬМА», ПО +375172671002 РАВНО КАК И СВЕТЫ ЯРОШЕВИЧ ГЛАВЫ СТУДИИ ИГРОВОГО КИНО ПО +375172671570 ВКЛЮЧАЯ И ПЕРВОГО ПРОРЕКТОРА БГАИ ПО +375173931340 СВЕТУ ПЕТРОВНУ) МНЕ ОТКЛЮЧАЕТ ИНТЕРНЕТ ПО КОМАНДЕ ЗАКАЗЧИКОВ ПОЗАВЧЕРАШНЕГО УБИЙСТВА МЕНЯ ОТ БЕЛАРУСЬФИЛЬМА, "НА ЭКРАНАХ", ВИЦЕ-ПРЕМЬЕРА ЖАРКО В.И. И ГЛАВЫ АП РБ КОЧАНОВОЙ Н.И...

ВСЁ ЭТО ПОДТВЕРЖДЕНО ГЛАВРЕДОМ ПЕРЕГУДОВОЙ Л.И. ПО +375172871906, СЕКРЕТАРЁМ ГЕНДИРЕКТОРА КАРАЧЕВСКОГО В.М. ОЛЮНЮСЕНЬКОЙ НИКОЛАЕВНОЙ ПО +375172671002, СЕКРЕТАРЁМ МИНИСТРА КУЛЬТУР-МУЛЬТУР БОНДАРЯ Ю.П. КАТЮНИКОМ ВЛАДИМИРОВНОЙ ПО +375172037574, СЕКРЕТАРЁМ ВИЦЕ-ПРЕМЬЕРА ОЛЮНЮСЕНЬКОЙ ИВАНОВНОЙ ПО +3752226719 И СЕКРЕТАРЁМ КОЧАНОВОЙ Н.И. ПО +375172223545 ДАЖЕ!

СЕЙЧАС ЗАКАЧИВАЕТСЯ ВИДЕО ОТТУДА С ПОЗАВЧЕРА УТРА...

Https://youtu.be/YjjQ1IsOOr0

УБИЙСТВО ЗГОЛИЧА ЗАКАЗАНО «БЕЛАРУСЬФИЛЬМОМ», «НА ЭКРАНАХ», МК РБ, ВИЦЕ-ПРЕМЬЕРОМ И ГЛАВОЙ АП РБ – ИСПОЛНИТЕЛЬ ЗУБРИЦКИЙ ПАВЛУША!.. 2018 06 03 06 13 13

пришлось такое название дать:

УБИЙСТВО ЗГОЛИЧА ЗАКАЗАНО «БЕЛАРУСЬФИЛЬМОМ»... И ГЛАВОЙ АП РБ – ИСПОЛНИТЕЛЬ ЗУБРИЦКИЙ ПАВЛУША!

"Завтра это любой из нас". Звягинцев, Ахеджакова и другие о деле Сенцова

https://www.youtube.com/watch?v=fo_JY1zIX0o

Любовница Парашанки в Парламенте - по примеру Дорофеевой Иришки любовницы Лукашенко в Парламенте, которая выкинула из гонки антизаконно и антидемократично Крыжановского, которого до того принудили закрыть его единственный стране сатирический театр "Христофор". При этом в стране прекратили телетрансляции по БТ КВН с критикой в адрес Лукашенко. Теперь в стране хунта военных под командованием Жевняка, который необразованный военный является Главным идеологом страны как Зам.Главы АП РБ Кочановой, которую не обязан слушать из-за антиконституционных указаний пахана Лукашенко наравне с Первым замом Главы АП РБ Рыженкова тоже не слушает... https://www.youtube.com/watch?v=AozbE29cgRM

Редкий зритель классного семейно-воспитательного "Эскиза на мониторе"

 

Он готов с 2001г. и не выходит в прокат по прежнему. Есть власти желающие Вайншейна страшилками уничтожить Нацию и мир! Роль мужчины надо поднимать в семье. Но и роль Женщины тоже, глядя на какуюто совсем не родную маму Коли на 3 июля как то по ТВ. И способны этому помочь только Богемные киношники, которые и подсказали мне это гениальное кино...

А разве Минкульт и идеологи АП РБ этого не поняли до сих пор? Да нет, просто они есть самые злейшие враги народа и наций мира!..

 

Об ответственности отцов за судьбы детей мы поговорили с руководителем социально-просветительского учреждения «Отцовство» Александром Величко, который сам воспитывает четверых детей.

https://nina.nn.by/?c=lr&i=210646&lang=ru

отправлено в 14:39 5 июня 2018г.:

СЕНЦОВА И ЗГОЛИЧА - НЕ УБИТЬ ВАМ!...118л.11ч..

RE: RE: вас не зае..ло х..ню совать под митинг?..НУ И НАБРАЛИ ВЫ ДЕРЬМА АБЛАМЕЕК С ЯНЧЕВСКИМИ В ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ ТО (БЕЗ МЫЛ) МВД РБ!..67л.11ч...

RE: ПРОСИМ 4-7 июня ЕБРР встретиться с нами хоть на минуту в Менске!!!..Иначе - мир рухнет вслед за РБ без скоро Минкульта!..

ПРОСИМ отреагировать адекватно на слова: «Хорошо, понятно!» от Секретаря Главы АП РБ Кочановой Н.И. в ответ на наши слова ей: «Вслед за Главным редактором кинофабрики Сидоренко на вражеских НН и Хартии, Голубев на враждебном Белорусском партизане учит Беларусьфильм и Минкульт, как кино снимать. Когда говорим это Беларусьфильму, МК и Вице-премьеру Жарко В.И., то или бросают трубки либо молчат».

«-- У вас же должны были остаться связи с общественным советом МВД. Неужели не могли напрямую рассказать об этой ситуации министру или его заместителям?

-- А я обращался к Кобрусеву, к Шуневичу. Была еще громкая история с Егором Кончаловским, когда меня просто кинули со сценарием фильма, а Кончаловскому, который фильм так и не снял, заплатили огромные деньги. Я предупреждал тогда правоохранительные органы, что это будет обман, кидалово. Потому что такие истории уже были…

-- В МВД не захотели заниматься этим делом?

-- Министр сказал: мол, попытается разобраться, но я же не буду учить министра культуры, как кино снимать…»

http://belaruspartisan.by/life/427668/ В своё время только нам удалось таки остановить назначение его на Гендиректора киностудии и оторвать от проходимца бездарного «Следы на воде» в пользу Кончаловского Егора, который хоть и получил не заработанные 35 тыс.долл., но всё же далеко не всю сумму. Когда Голубев говорит про «кидалово» его со сценарием, то он нагло лжёт получив всю сумму за сценарий…

«Картина была снята по роману Николая Ильинского «Чужой среди своих». Его действие происходит в Западной Беларуси после Второй мировой войны и рассказывает о борьбе местной милиции с бандами, которые терроризируют население.» http://belaruspartisan.by/life/409798/ После войны совки боролись с нормальными патриотичными националистами в лесах, а не с «бандитами»… «На вопросы белорусских журналистов Егор Кончаловский не ответил.» потому что получил деньги за не написанный режиссёрский сценарий!..

ПРОСИМ наказать Ленинский райисполком, который в прошлом году отказался предоставить положенную материальную помощь и шантажировал опекуна Бахчееву М.Е. либо продажей квартиры нашей либо угрозами сдать Зголича Р. здорового по Экспертизам Москвы и Новинок на пожизненно в интернат "дур""дом"овский на Ангарскую, 6, а в этом году стал вмешисаться во внутренние дела нашего суверенного государства "Семья Зголича" по вопросу нашего совместного проживания в гражданском браке. https://www.youtube.com/watch?v=eSznlNKo6Lw

ПРОСИМ принудить Исполком Ленинского р-на Минска в полном объёме исполнять свои обязанности по выполнению их намерений передать опекунство от Бахчевой М.Е. не общающейся со Зголичем Р. никогда и не ведущей с ним никакого хозяйства не проживая с ним - проживающей с ним Живовой-Милевской А.С. инвестирующей в него и ведущей со Зголичем Р. общее хозяйство, которого она и кормит и обхаживает лучше всех в мире. Ранее Исполком звонил Живовой-Милевской А.С. по этому вопросу именно с такими планами, но потом затух. Данная возможность наряду с необходимостью продиктована Законами РБ, о чём нам поведала Доктор патриот и законница Диспансера Яблонская Н.В., которую ПРОСИМ повысить в должности как борца с коррупцией и беззаконием Чумакова Начмеда, которого антизаконно пристроил Директор РНПЦ ПЗ Старцев А.И. у себя в Новинках, что ПРОСИМ исправить… https://www.youtube.com/watch?v=ns1wwUitkLE Как выясняется, Чумаков Ю. не читал Законы с Конституцией РБ и не намерен соблюдать их наряду с Международным Правом в т.ч. и ООН. Только Яблонская Н.В. как специалист и законник способна занять место его наряду с местом Старцева А.И, который под запись нарушает постоянно законодательство и вызываем ментов в результате реализации гражданами своих прав в т.ч. и в части видеофиксации нарушений законодательства, что есть нарушение государственной программы уже в этой части, которая возникла то исключительно из-за Зголича Р., которую надо бы дополнить продажей в торговой сети «жучков» для установки гражданами их в кабинетах коррумпированных преступников, что было сделано Зголичем Р. 3 декабря 2001г. у Гендиректора Шенько В.В., за что его поблагодарил КГБ РБ Дмитрия Константиновича Куратора киноотрасли страны, а также «жучки» до сих пор работают в других кабинетах ваших…

ПРОСИМ рассмотреть по существу и принять Законами предусмотренные меры к преступникам Розуму с Ястремской его шлюхою при живой жене и Вашей непосредственной подчинённой как руководителя идеологическим сектором по Вороновскому р-ну Гродненской обл., в которой мы помогли посадить Помощника президента того преступника. Вот 4-я часть нашего кинорасследования - https://www.youtube.com/watch?v=pAT5dUbyAdo

ПРОСИМ принудить Помощника министра культуры Бондаря Ю.П. исполнить Обязательства лично нами назначенного министра культуры Бондаря Ю.П., данные на запись им Зголичу Р. в Белгосфилармонии на прощании со Смольским М.Б. композитором - записать нас на официальный приём к министру по вопросам управления культурой в частности особо кинематографам, с которыми он не справляется из-за Дриги И.В.

ПРОСИМ предотвратить исполнение преступных намерений министра культур-мультур Бондаря Ю.П., который завершил делишки министра Светлова Б.В. по предотвращению национального кино и превращения Студии в фабрику для имперцев, которым он и отдал все права на работу. Он продаёт это тому "кто предлагает наилучшие условия" для его частного кармана. ОНТ ставит вопрос о преференциях для Беларуси, но министр не желает признавать такую необходимость в этом интервью. 8 продуктов настолько дерьмовые каждый год, что слов нет. Превышение 15 работ имперцев над нашим госзаказом вынуждает поставить воПРОс об увеличении Государственного Заказа. Ложь министра про "самоокупаемость" кинопродуктов - нельзя оставить без внимания Вашего! Стадия подготовительного периода в производстве отмечена министром, но на Беларусьфильме такого периода Творцы лишены. Ложь про бизнес-планы - не удивляет. Отказ министра Бондаря Ю.П. исполнить УКАЗаниЯ Президента Лукашенко А.Г. дотировать Культуру из бюджета с повышением зарплат - поражает. Он вместе с Вице-премьером Жарко В.И назначенным Зголичем Р. - противодействуют Лукашенко А.Г. своими инициативами по "грамотному менеджменту" типа - по изгнанию Художников их Храма Искусств на панель со снятыми трусами, что успешно производится в Купаловском театре наряду с Беларусьфильмом. Путь голливудонасыщенный привёл к этому уже полностью, а от этого "пути" уже отказывается весь адекватный(!) мир вокруг нас... Вопросы не поддержки министром культур-мультур Бондарем Ю.П. продвижения Национальной Культуры через скандалы по примеру известности Зголича Р. из ТОП мирового в результате, в т.ч. и на теме сексуальных "домагательств" - Предательство Родины и системы создания семьи для рождения детей Путём домагательств мужчин к Женщинам, но Культурных только!.. https://www.youtube.com/watch?v=scdkKaUM0PY

ПРОСИМ наказать виновных:Ложь про "не радует современное белорусское кино" - невозможно раздражает! Это - Предательство Родины со стороны монополиста АП РБ "СБ"!..ЛУЧШИЙ БЕЛАРУСКИЙ КИНОШЕДЕВР ПО ПРИЗНАНИЮ ПРО(!)ФЕССИОНАЛОВ В РЕЖИССУРЕ СТРАНЫ "ЭСКИЗ НА МОНИТОРЕ" - СМ. НА ЮТУБЕ... ПЕРВЫЙ ФИЛЬМ БЕЛАРУСКИЙ - "ПРОСТИТУТКА"! https://www.youtube.com/watch?v=iRheNniXhvk

ПРОСИМ привлечь к ответственности преступника Бобрикова Д. с компанией, который на видео признал факт избиения им Зголича Р. в Новинках в 11-м отделении по причине патриотизма того.

ПРОСИМ принудить КГК РБ, Минздрав РБ, Генпрокуратуру РБ, АП РБ и другие организации официальные рассмотреть поданные им нами Жалобы за 17 лет начиная с 2001г. наравне с нашими выступлениями в СМИ как в стране так и вне её.

ПРОСИМ ввести дежурство в воскресенье и круглосуточно не только в МИД РБ, но и в Минкульте с АП РБ либо хотя бы голосовые автоответчики. Нынешнее там и там саботирование народа не приемлемо в принципе!

ПРОСИМ сообщить нам Ваш служебный номер телефона, что отказывается сделать Секретарь Вашего патрона Кочановой Н.И., которая обещает «разбежаться», но до сих пор никак не способна это сделать.

ПРОСИМ рассмотреть критику и действиями опровергнуть ёё - в Ваш адрес в полном объёме и по итогам рассмотрения принять к Вам меры воздействия и воспитания дальнейшего (по причине невозможности Вас отстранить ранее года «службы») равно как и меры по ответу на это там:

Сынок / Ответить

02.06.2018 / 18:19

Батянь!

А слабо тебе будет убрать Жевняка В. и поработившую его Дригу И.В.?

 

«До десятка автомобилей, до десятка квартир… Вел себя как настоящий бандит» — Лукашенко про своего арестованного помощника
https://nn.by/?c=ar&i=210582&lang=ru

КАКОГО ЧОРТА ТЫ НЕ ПРАВОВЕД И ЫДЫЁЛУХ НЕ ПОДНЯЛ ВОПРОСЫ БЕЛАРУСЬФИЛЬМА УЖЕ КИТАЁЗНОГО ТО?

«Сегoдня сoстoялась встреча замеcтителя главы Админиcтрации Президента Беларуси Владимира Жевняка и члена партийнoго кoмитета в ранге замеcтителя миниcтра юстиции Китая Гань Цзанчуня, в рамках кoтoрoй oбсуждалиcь вoпроcы взаимодейcтвия в сфере права, сообщает БЕЛТА.»



2018-07-06 354 Обсуждений (0)
На Ваш почтовый адрес придет подтверждение об отправке электронного обращения в Минский городской исполнительный комитет 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: На Ваш почтовый адрес придет подтверждение об отправке электронного обращения в Минский городской исполнительный комитет

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (354)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)