Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Https://www.sb.by/articles/belarus-i-kitay-rabotayut-nad-ukrepleniem-sotrudnichestva-v-sfere-prava.html



2018-07-06 646 Обсуждений (0)
Https://www.sb.by/articles/belarus-i-kitay-rabotayut-nad-ukrepleniem-sotrudnichestva-v-sfere-prava.html 0.00 из 5.00 0 оценок




ОТПРАВЛЕНО В 20:20 3 ИЮНЯ 2018Г.:

день провёл под камерами Сл.Упр.КГБ РБ и продолжаю также!..

ДОПИСАНО ПО ТЕКСТУ ОБА ДОК.

Отправка - не прошла уже и с Аннушки эл.адреса.

А разговор и бросание трубки с истерикой того Зьмицера из Вясны на слове "Живова-Милевская" =

ПОСТАВИЛО ПЕРЕД ФАКТОМ ОПАСНОСТИ ДЛЯ НЕЁ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДЛЯ ЗГОЛИЧА...

Анна

Очень впечатляет "массовость"сходняков Беленького.Ну а сравнивать СС с НКВД надо бы тоже поучиться.

 

«министр внутренних дел Беларуси Игорь Шуневич надевает форму НКВД (он говорит, так «выражает уважение»), а это «то же Гестапо и СС», говорит Беленький.»
https://nn.by/?c=ar&i=210608&lang=ru

 

Тот же Гестапо с СС своих не уничтожали.

 

«Акция проходит на фоне протестов против открытия под самым комплексом ресторана «Поедем, поедим» на территории комплекса, который ранее получил название «Бульбаш-холл».»
https://nn.by/?c=ar&i=210608&lang=ru

 

Не"на фоне",а акция протестная поставила Акцию поминовения вне закона.Кто виноват,смотреть нужно списочный тот состав Северинцев с Николайчиками.Почему никого не схватили,только потому,что муж весь день провёл под видеокамерами Следственного Управления КГБ РБ на Купалы,5,будучи лишён телефонной и интернет связи с органами власти на Купалы,7,что продолжается уже и ночью не только с его эл.адресов,но также и моего.При этом все без исключения соседи наши по Совминовскому дому поддерживают опасения по поводу заказа со стороны высшего эшелона власти Вегеры,Вакульчика,Шорца и даже Павлюченко с Виктором Лукашенко на ликвидацию супруга из-за этой его вчера и сегодня борьбы с провокацией как властей так и 5-й колонны ,выразившейся именно в недопустимом совмещении этих 2-х акций в Курапатах 3 июня.Даже после моего приезда в половину 7-го из Вороново вечером мы в квартире продолжаем сознательно находиться в поле зрения тех камер наблюдения через открытую лоджию и окна нашей квартиры самой близкой к зданию Купалы,5.Мне лично страшно из-за выводов мужа,что мне угрожает опасность больше чем ему,что стало ясно утром в 09:15 в результате того,что проживающий у нас Шульган Юра кандидат в Президенты РБ анархист от партии «Зелёные» позвонил своему другу Соловьёву Змицеру зам.главы «Вясны».Тот вёл разговор нормально даже после того как супруг представился (а он буквально накануне публично вывел на чистую воду на сайте НН «правозащитников»типа Стефановича,Сапелко и Беляцкого,на что никто из них не способен оказался что либо возразить) и вроде бы как выражал намерения помочь ему.Но как только Змитеру была озвучена моя фамилия,тут же у него началась истерика закончившаяся брошенной им трубкой телефона.Всё описываемое здесь зафиксировано мужа записями в аудио и видео формате.Когда он в 09:40 в сопровождении Шульгана Ю. ,к которому Лукашенко А.Г.хорошо относится на самом деле и даже играет в хоккей с ним (делавшим подсечку Лебедько А.в игре в футбол,после чего получил от Анатолию благодарности и извинения),подошёл к зданию АП РБ и вкратце всё рассказал сотруднику Службы безопасности Президента,то получил от того подтверждения реальности угроз для жизни всех нас троих.Но заказ на ликвидацию нас Президент не давал,что и нам очевидно вместе с курсантом погранцом.Его ближний круг под руководством Кочановой и Павлюченко отнимает руководство у Александра Григорьевича,воюет с ним самим и намерен уничтожить тех,кто ему помогает удержаться сейчас во главе государства.Вот он и «беларуский сценарий».

В Куропатах отметили 30-летие раскрытия информации о расстрелах
https://nn.by/?c=ar&i=210608&lang=ru

ПРОСИМ помощи в возврате незаконно похищенного у нас аккаунта на беларусами созданном ресурсе ведущем в мире [email protected] равно как и на Ютубе его же. Ибо ныне утеряна возможность как удалить 1-ю часть компромата на пересидента с 1999г. Лукашенко А.Г. так и разместить остальные части более жёсткие и не только на беларуских лидеров далеко полученные от Сноудена с Асанжем и Скрипаля и мн.др. патриотов по спецслужбам мира, которые будут слиты от наших агентов прихожан по всему миру расположенных в случае продолжения неприятностей для нас (властителей миров согласно сценарию «ВКБ» с бабушкой Христа Анной) нанесения вами.

ПРОСИМ рассмотреть вопрос данный согласно законодательству решить его:

СЛУХАЮ ЗАРАД ДАШЬКЕВІЧА З ДЫНЬКО НА РС. АБОДВА МАЕ СЯБРЫ. АЛЕ НЕ ЎСПАМІНАЮЦЬ МАЕ ЗВАРОТЫ ШМАТДЬЗЁННЫЯ...

 

ПРОСИМ наказать устроивший провокацию 3 июня 2018г. в Курапатах Мингорисполком Шорца Андреяочередного, который ранее антизаконно не продлил контракт (система для подавления демократии инакомыслия) патриоту Коктышу В.П. собиравшемуся прокатать опасный для миропорядка проимперского «Эскиз на мониторе», а позже врал на запись про типа «добровольное желание» Коктыша В.П. об отставке.


[email protected]

ООНовская Студия ПРЕЗИДЕНТфильм,

УП "Национальная киностудия "Беларусьфильм""

Анна Станиславовная Живова-Милевская, ИП

220030 Менск Я Купала 7 офис 7


Из-за бездействия министра культуры РБ все безобразия


Как можно до сих пор не отменить антизаконное решение Дриги И.В. по обрезке охранной зоны вокруг могил? Как можно не реагировать на наши звонки и эл.письма вчерашние по необходимости вызвать милицию на несанкционированную акцию протеста там и наряда спецназа на кооператоров тех? Как можно не назвать ресторацию правильную, дабы не было кабака на могилках, "Поедем помянём" и не построить аналогичные возле всех кладбищ? Как можно так "воспитать" народ, что даже сами организаторы противоречат сами себе:


«Защитники Куропат призвали общественность противостоять этой идеи. Они собираются на митинге 3 июня посоветоваться насчет тактики действий.»

https://nn.by/?c=ar&i=210595&lang=ru


Или противостоять либо советоваться? Не надоело то в конце концов стояние против всего?..

Мы не идём к 13:00 - не желаем поддерживать нарушителей Закона о проведении массовых мероприятий, которых вчера власть сознательно провокационно по "украино-армяно-грузинскому сценарию" не удалила оттуда. Потому как будет "хапун" точно. Не будет - мы сами позвоним в 102 уже вторично!..


В 04:40 3 июня мы позвонили в 102 и стали пытаться пожаловаться в прокуратуру на Кривошееву старшую смены, которая не исполнила взятые на себя обязательства днём вчера по нарядам в Курапаты. Дёмина запретила нам жаловаться и телефон прокуратуры не назвала. Она стала врать, чтотакой фамилии у них нет старшей. Она же стала запрещать говорить о Грузии, в которой сейчас вершат беззакония толпы у Генпрокуратуры после извинения министра МВД тамошнего за поимку наркодилеров в клубах ночных ранее. На наши слова, что мы выполняем поручение МИД РБ она хмыкнула и прекратила разговор.

ПРОСИМ прислать сейчас же наряд милиции для удаления оттуда из Курапат провокаторов и нарушителей Закона РБ.

ПРОСИМ прислать наряд спецназа для наказания нарушителей Положения МК РБ по охранной зоне там кооператорами тамошними.

ПРОСИМ перенести митинг на другое время в случае невозможности исполнить наши две предыдущие просьбы. Дабы не подставлять законопослушных граждан.


https://minsk.gov.by/ru/feedback/10/1/


Минский городской исполнительный комитет

220030, Минск, проспект Независимости 8

Сообщение отправлено

На Ваш почтовый адрес придет подтверждение об отправке электронного обращения в Минский городской исполнительный комитет

Через некоторое время Вы вернетесь на форму отправления электронного обращения.

Если этого не произошло, то Вы можете воспользоваться данной ссылкой.

http://guvd.gov.by/contacts/

 

Анна / Ответить

03.06.2018 / 08:41

https://www.facebook.com/tvorcy/posts/1634315380019129

 

Это изучает уже №11 службы 102 и передан привет Андрюшке Шорцу им же.Эл.почта наша блокирована вся Вегерой с Вакульчиком как и исходящая телефонная связь по многим номерам властей.

Анна / Ответить

03.06.2018 / 08:44

https://www.facebook.com/tvorcy/posts/1634315380019129

 

Это изучает уже в 08:40 3 июня Старший смены №11 службы 102 и передан привет Андрюшке Шорцу им же.Эл.почта наша блокирована вся Вегерой с Вакульчиком как и исходящая телефонная связь по многим номерам властей.

 

Анна / Ответить

03.06.2018 / 09:01

09:00 через Астрейко в 102 Старшему смены дана команда передать Андрею Павлюченко (ОАЦ) указание от его друга Начальника СБ Беларусьфильма Дмитирия Ивановича друга семьи нашей - не перекрывать нам Интернет.

https://www.facebook.com/tvorcy/posts/1634315380019129

 

Это изучает уже в 08:40 3 июня Старший смены №11 службы 102 и передан привет Андрюшке Шорцу им же.Эл.почта наша блокирована вся Вегерой с Вакульчиком как и исходящая телефонная связь по многим номерам властей.


Анна / Ответить

03.06.2018 / 09:01

Рэд. Выдалена.

В воскресенье в Куропатах состоится митинг
https://nn.by/?c=ar&i=210595&lang=ru

Прав ДА?

 

Вопросы нарушения законодательства в части не исполнения охранной зоны Минкульта и предписания Генпрокуратуры 2012г. при Б.Батуро утром ещё поставлены перед министром культуры Бондарем Ю.П. через электронные письма в т.ч. и ему равно как и звонком в МК Рб; также перед Генеральным прокурором Конюком через звонки, электронные письма и официальное обращение через форму на их сайте. Но это вот настолько возмутительно:

 

««НН»: А в том, что рядом ресторан, ничего плохого не видите?

ББ: Я не вижу. А что видеть? Весь мир такой. Жизнь же продолжается. А вот комплекс в самих Куропатах надо какой-то сделать.»
https://nn.by/?c=ar&i=210880&lang=ru

 

Что тут же я прозвонился в Минкульт и добавил это интервью к вопросам тем. Секретарь была не мало поражена таким нахабством Батуры Б. и наглостью. Мой звонок Главе АП РБ Кочановой Н.И. со словами: "Батуро настолько обнаглел, что говорит типа он на пенсии и его не касается вот это сегодня противостояние в Куропатах спровоцированное его нарушением законодательства. Срочно сажайте его, этого пенсионера!". Ответ был: "Да, хорошо!". Генпрокуратуры канцелярия восприняла эти возмущения адекватно и попросила прислать по электронно почте и этот вот текст для рассмотрения ими...

Если ими всеми не будет принято здравых законных мер, то наша команда подаёт уже на всех их начиная с Батуро Б. в суд вплоть до ООН, ибо тема сталинизма затронула далеко не только Беларусь с СССР, но и весь мир, который до сих пор лежит под "победителями" в известной позе в т.ч. и по нами расследуемой причине!..

Тем более, что Генпрокуратура подтвердила, что тот самый заместитель Генпрокурора был вышвырнут в 2016г. из системы именно из-за этой своей патриотичности с принципиальностью по вопросу Куропат. Такая же участь постигла и тогда заместителя министра Кураша В.И., с которым я вчера разговаривал, но ему повезло больше - он хоть и потерял в уровне должности своей и не работает в Минкульте уже, но занимает пост Директора Департамента архивов и делопроизводства в Минюсте всё же и категорически отказывается возвращаться в Минкульт даже пусть и министром при Дриге И.В. известной всем патриотам с понятной стороны...

 

Бывший глава Минского облисполкома Борис Батура про ресторан возле Куропат: А что видеть? Весь мир такой. Жизнь же продолжается
https://nn.by/?c=ar&i=210880&lang=ru



2018-07-06 646 Обсуждений (0)
Https://www.sb.by/articles/belarus-i-kitay-rabotayut-nad-ukrepleniem-sotrudnichestva-v-sfere-prava.html 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Https://www.sb.by/articles/belarus-i-kitay-rabotayut-nad-ukrepleniem-sotrudnichestva-v-sfere-prava.html

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (646)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.011 сек.)