Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Атомную электростанцию, положив фишку на поле



2018-07-06 294 Обсуждений (0)
Атомную электростанцию, положив фишку на поле 0.00 из 5.00 0 оценок




электростанции в строительном планшете.

Пример строительства дома

Потребление:

Электричество 1 .

потребление материалов 1 .

 

 


Переложить фишку номиналом 1 в строительном планшете, из зеленого производимого поля электричества, на поле ниже красного цвета потребления.

Затем в планшете экономики фишку материалов номиналом 1 , переложить из зеленого, на красное поле. Фишки могут быть, разменяны на более крупный наминал, или меньший номинал.

 

 

Ходы строительства

Если все условия выполнены для начала строительства здания, приступаем к строительству. Материалы у игрока в экономике равняются количествам ходам, для постройки зданий. Игрок считает количество материалов в экономическом планшете, например у игрока 2 фишки материала, для постройки здания требуется 4 материала . Игрок кладет на поле “СТРОЙ” в планшете строительства 2 фишки, равное количеству материалов игрока. В карте экономике эти материалы не тратятся и не перекладываются потребляемый красный цвет.На следующий ход вы кладете еще 2 фишки равных количеству материалов, таким образом, у вас выполнено условие из 4 материалов для строительства здания. Значит, если здание потребляет 4 материала, а в вашей экономике

1 материал, то здание будет строиться 4 хода.

Поэтому следи за количеством материалов для быстрой постройки здания, но если он закончатся, вы не сможете строить, и вам придется расформировывать здания в виде удаления и возвращение ресурсов за его потребление. Так же если у игрока материалов больше для 1 постройки, игрок может построить больше зданий за 1 ход.

В нашем случае дом построен и дает 5 жителей .

В планшет экономики, на поле население игрок кладет фишку номиналом 5

Затем игрок кладет фишку на планшет строительства, обозначающий количество построек этого здания.

 

 

Количество домов 1

 

 

Таким образом, выполнив вычисление потребления ресурсов, потребление здания, и высчитав строительство за ход, игрок строит здания. После игрок высчитывает производство здания. Таким образом мы можем строить все здания.

Рынок

Построив рынок, игрок сможет продавать ресурсы и получать за них валюту. Так же покупать ресурсы с помощью торговца на территориях где есть этот ресурс, так же в столице этой территории можно купить еду, дерево, камень.

 

 


17


18

Золото это единственный способ обмениваться с другими игроками, ресурсами и армией. В цене игроки сами договариваются.

Чтобы купить ресурс у другого игрока требуется добыть золото, договорится в цене обмена золота на ресурс, с другим игроком, опираясь на равные условие цены в валютном банке, можно купить 2 ресурса (дерево, камень, железо, уголь, нефть, уран), за 1 золото и не получить особого ущерба в экономике, при грамотной трате. Игрок может попросить больше золота за ресурсы.

Игроки могут обменять отряд на золото, взяв купленный отряд из своей колоды. При этом потребляющий боезапас отряда, продающий игрок, возвращается в экономику. А игрок купивший отряд, нужный отряду боезапас ставит на потребление. Когда отряд умирает, потребляющий боезапас возвращается в экономику.

Так же игрок сможет с помощью золота и валюты обеспечивать наемные отряды, смотрите ниже “Военное влияние” и “Дипломатическое давление”

При захвате региона игрока и утере ресурсов амбара, можно возместить убыль ресурсов продажей излишек ресурсов в экономике, через рынок, и приобретением нужных ресурсов через банк.

Школа

Построив 1 школу, игрок сможет взять карту: 1 торговца или 1 специалиста, при этом поставив фишку в планшете внутренняя политика, между полем торговец, и полем специалист. Также школы дают возможность построить университет , для

постройки университета требуется три школы .

Торговец

Торговец дает возможность совершать покупки в других независимых территориях, по рыночной стоимости.

Как купить у независимой территории ресурсы, смотрите руководство по зданию “рынок”.

Специалисты

В школах можно получить специалистов.

Оппозиция, полиция, снайпер, гранатометчик, механик, медик, грузовик.

Для того что бы получить карту специалиста его нужно изучить.

Для изучения специалистов смотрите руководство по “науке”.

Поддержка.

 

 

Специалисты: снайпер, гранатометчик, медик, механик используется в поддержку колод полков. Так же свободных специалистов, можно отправит без затрат ресурсов, в поддержку полков независимых территорий. Одна карта специалиста закрепляются к одной карте пехоты, джипу или БТР. Специалисты атакуют и лечат, в не зависимости за кокой картой они закреплены.

Одна карта Специалиста грузовика закрепляется к одной карте пехоты и ускоряет скорость по глобальной карте в 2 клетки вместо одной, Так же еще можно прицепить 1 специалиста или 1 артиллерию.

Как использовать специалистов в колоде подробно - смотрите здание казарма и здание завод.

 

Оппозиционер нужен для создания бунта на других территориях, во время исследования “бунт” кладет 1 оппозиционера на 1 отряд, а полиция убирает 1 оппозиционера. Если бунт на независимой территории, то другой игрок формирует нейтральные войска вокруг столицы, этой территории. Игрок, который исследовал бунт, формирует войска своего цвета на этой территории после.

Бунт не является прямой войной против игрока.

Если специалист не задействован его можно поменять и сформировать полку.

Когда специалист умирает, игрок формирует его в новом полку, поменяв специалиста или оставив тот же.

 



2018-07-06 294 Обсуждений (0)
Атомную электростанцию, положив фишку на поле 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Атомную электростанцию, положив фишку на поле

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (294)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)