Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Описание карт отрядов пехоты.



2018-07-06 396 Обсуждений (0)
Описание карт отрядов пехоты. 0.00 из 5.00 0 оценок




Потребление для производства отряда.

Отряды потребляют ресурсы, отмеченные на картах отрядов. На карте “солдат” отмечено количество потребности ресурсов в 1 боезапас, который высчитывается в экономическом планшете. Так

же, например, при производстве карт техники потребляют нефть, а карта ядерная ракета уран.


Высчитывается количество железа в экономическом планшете, не перекладывая на потребляемый красный цвет этот ресурс,и в планшете строительства игрок отмечает фишкой количество этого железа, для постройки отряда. Если железа больше для производства 1 отряда за 1 ход, то игрок может построить еще отряд выполнив его потребности. После игрок ставит пешку полка на фишку казармы, на Глобальной карте.


 

Полк состоит до 3 карт отрядов из пехоты, техники и артиллерии из которых формируется колода полка, которые объединяются картой полков, имеющий свой номер.

 



Карта полков дублируется на мировой карте пешкой имеющий идентичный номер, этой пешкой игрок осуществляет передвижение по карте.


Когда у полка нет отрядов, он убирается с глобальной карты.

Характеристика отряда атаки, жизни и брони.

 

Атака это вычет жизней карты жертвы, во время боя. Атаковать одна карта отряда может один раз в ход.

Жизнь высчитываются с помощью фишек после первой атаки. Когда жизнь заканчится, отряд умирает, и игрок сбрасывает карту в колоду закупок, ресурсы и войска возвращается в экономику.

Броня это ответная атака, при атаки другого игрока на эту карту.

Ходы по карте и прицеп.

Ходы.

Каждый полк имеет свой номер, под каждым номером скрывается колода, которая имеет свою скорость от ноля до трех ходов по клеткам . Сам полк ходит с минимальной скоростью отрада в полку. Например, пушка без прицепа не может ходить, поэтому полк должен стоять. Так же можно разделить полк, поставив на глобальной карте рядом с пешкой полка еще одну пешку рядом, с другим номером, и на новую пешку с идентичным номером сформировать колоду полка, убрав медленный отряд или добавить к нему подкрепление, объединив несформировавшиеся полки ускорив полк. Что бы понять какой полк ходит, сколько клеток, без пересчета минимальной скорости каждый раз, нужно колоду полков разделить на четыре колоды, в которой первая колода будет ходить ноль ходов, а четвертая последняя колода будет ходить максимальную скорость три хода. И игрок может посмотреть, в какой колоде, какой полк ходит с кокой скоростью.

 

Прицеп.

Каждая карта отряда поддерживается “специалистами” в виде карт поддержки. К каждой карте пехоты можно добавить одну поддержку в виде специалиста: гранатометчик, который атакует на 1 любую технику во время боя, а так же 1 броня от техники за отрядом за которым он закреплен. Снайпер, который атакует на 1 любую пехоту во время боя, а так же 1 броня от пехоты за отрядом за которым он закреплен,. Механик ремонтирует технику на 1 жизнь во время боя и отдыха. Медик лечит пехоту на 1 жизнь во время боя и отдыха.

Если враг убивает отряд игрока, то он умирает вместе со специалистом, этого специалиста можно использовать заного в новой колоде или обменять на другого.

 

 

Специалист грузовик ускоряет скорость пехоты в колоде по глобальной карте: 2 хода, у которых есть знак прицеп , так же на них можно тягать 1 артиллерию или 1 специалиста (гранатометчик, снайпер, медик, механик), вместе с 1 пехотой. Объединив пехоту, грузовик и артиллерию при гибели пехоты вместе с ней погибают специалисты, и поэтому артиллерия не может ходить.

Если артиллерия остаётся без грузовика, у которого есть этот знак , то она не ходит по глобальной карте.


35



2018-07-06 396 Обсуждений (0)
Описание карт отрядов пехоты. 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Описание карт отрядов пехоты.

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (396)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.005 сек.)