Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Взаимодействие с потребителями



2019-07-03 188 Обсуждений (0)
Взаимодействие с потребителями 0.00 из 5.00 0 оценок




 

Основным потребителем продукции ЗАО «Уфа-АвиаГаз» является ОАО «Газпром». Вследствие этого компания «Уфа-АвиаГаз» не занимается обширной организацией рекламы. Но ЗАО «Уфа-АвиаГаз» регулярно принимает участие в различного вида выставках, презентациях, конференциях российского и международного уровня.

Одно из таких мероприятий прошло в первом полугодии 2008 года в рамках выполнения программы по расширению участия отечественных производителей в поставках промышленной продукции для ОАО «Газпром» в городах Казань, Екатеринбург, Пермь, Томск, Тюмень, Ижевск, Уфа, Иркутск, Барнаул. ООО «Газкомплектимпэкс» совместно с администрациями субъектов Российской Федерации проведены совместные совещания, в которых приняли участие более 500 руководителей промышленных предприятий. 14 мая 2008 г. данное совещание состоялось в г. Уфе, при участии ООО «Газкомплектимпэкс», Министерства промышленности, инвестиционной и инновационной политики Республики Башкортостан и руководителей промышленных предприятий – потенциальных поставщиков материально-технических ресурсов (МТР) для ОАО «Газпром», в том числе и руководство ОАО «УМПО» и ЗАО «Уфа-АвиаГаз».

В рамках проведенного совещания делегация ООО «Газкомплектимпэкс» под руководством заместителя генерального директора по качеству А.О. Карагодова посетила ряд промышленных предприятий Республики – потенциальных поставщиков МТР, где ознакомилась с используемыми технологиями и состоянием производства оборудования для нефтегазовой отрасли.

Совещания были посвящены вопросам организации централизованных поставок материально-технических ресурсов (МТР) для ОАО «Газпром», реализации программы импорто-замещения, рассмотрению требований, предъявляемых к поставщикам МТР, включая корпоративные стандарты ОАО «Газпром» на системы менеджмента качества СТО Газпром серии 9000.

По итогам встреч достигнуты договоренности с администрациями субъектов РФ о реализации совместных проектов и программ сотрудничества, проведении совместных мероприятий, обмене информацией о производственных возможностях организаций и потребностях ОАО «Газпром» в материально-технических ресурсах.


Заключение

 

Основным потребителем продукции ЗАО «Уфа-АвиаГаз» является ОАО «Газпром». В ОАО «Газпром» используются приводы нагнетателей многих иностранных компаний, но всё же более широко используются приводы отечественных производителей, в том числе и ГТП «АЛ-31 СТ». Это связано с тем, что амортизация импортных приводов и прочего оборудования обходится гораздо дороже, нежели амортизация отечественного оборудования. Внедрение ГТП «АЛ-31 СТ» положительно и с экологической точки зрения (выброс вредных веществ ниже чем у подобных двигателей). Данный привод выгоден и с экономической точки зрения, не только из-за низкой стоимости амортизации, но и из-за высокой экономичности при выдаваемой мощности. С моей точки зрения, всё большее внедрение в российский нефтегазовый комплекс продукции отечественного производства, будет положительно сказываться для государства, так как это способствует развитию отечественного производителя, появление новых рабочих мест и в целом это будет сильным толчком для развития российской экономики.


Приложение

 

Устав ЗАО «Уфа-АвиаГаз»

НАИМЕНОВАНИЕ, МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ, АКЦИОНЕРЫ ОБЩЕСТВА

 

1.1. Закрытое акционерное общество "Уфа-АвиаГаз", именуемое в дальнейшем "Общество", создано и действует в соответствии с Федеральным законом "Об акционерных обществах" и иным действующим законодательством, регулирующим деятельность хозяйственных обществ.

1.2. Полное фирменное наименование Общества - Закрытое акционерное общество "Уфа-АвиаГаз".

1.3. Сокращенное фирменное наименование Общества: ЗАО "Уфа-АвиаГаз".

1.4. Место нахождения Общества: Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Уфа, Калининский район, ул. Сельская Богородская, 4. Почтовый адрес Общества: 450039, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Сельская Богородская, 4.

1.5. Общество обязано уведомлять органы государственной регистрации юридических лиц об изменении своего почтового адреса и места нахождения.

1.6. Учредителем Общества является Открытое акционерное общество "Уфимское моторостроительное производственное объединение", зарегистрированное постановлением главы администрации Калининского района г.Уфы № 142 от 8 февраля 1993 года, с изменениями и дополнениями, зарегистрированными постановлением главы администрации Калининского района г.Уфы № 165 от 22 января 1999 г., ИНН 0273008320, адрес: 450039, г.Уфа, ул. Сельская Богородская, 4, Р\С 40702810800000000137 в КБ "Недра", именуемое в дальнейшем "Акционер".

Акционером Общества может быть любое другое лицо (в том числе российские и иностранные юридические и (или) физические лица), владеющее на праве собственности хотя бы одной акцией Общества.

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

 

2.1.Срок деятельности Общества неограничен.

2.2.Общество является юридическим лицом и имеет в собственности обособленное имущество, учитываемое на его самостоятельном балансе, может от своего имени приобретать и осуществлять имущественные и личные неимущественные права, нести обязанности, быть истцом и ответчиком в суде.

2.3. Общество считается созданным как юридическое лицо с момента его государственной регистрации в установленном законодательством порядке.

2.4. Общество вправе в установленном порядке открывать банковские счета на территории Республики Башкортостан, Российской Федерации и за их пределами. Общество имеет круглую печать, содержащую его полное фирменное наименование на русском языке и указание на место его нахождения. В печати может быть также указано фирменное наименование Общества на любом иностранном языке или языке народов Российской Федерации. Общество вправе иметь штампы и бланки со своим наименованием, собственную эмблему, а также зарегистрированный в установленном порядке товарный знак и другие средства визуальной идентификации.

2.5. Общество несет ответственность по своим обязательствам всем принадлежащим ему имуществом.

2.6. Государство и его органы не несут ответственности по обязательствам Общества, равно как и Общество не отвечает по обязательствам государства и его органов.

2.7. Акционеры не отвечают по обязательствам Общества и несут риск убытков, связанных с его деятельностью в пределах стоимости принадлежащих им акций.

Акционеры, не полностью оплатившие акции, несут солидарную ответственность по обязательствам Общества в пределах неоплаченной части стоимости принадлежащих им акций.

 



2019-07-03 188 Обсуждений (0)
Взаимодействие с потребителями 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Взаимодействие с потребителями

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (188)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)