Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Обращение Норны Скиади – Богини Будущего



2019-08-14 254 Обсуждений (0)
Обращение Норны Скиади – Богини Будущего 0.00 из 5.00 0 оценок




Возлюбленные мои Друзья!

Позвольте мне продолжить цикл Уроков, передаваемых по Лучу Сознания «Учитель – Ученик», из Обителей высочайших Координаторов Времени, определяющих Космические Сроки существования проявленной Формы и векторную направленность Процессов, связанных с изменением оной, во всех Сферах и на всех Планах Мироздания и Бытия, как для индивидуальных сущностных Духоносителей Божественного Сознания, так и для целых Систем оного, именуемых нами эволюционными Потоками.

Каждый из искомых (выше названных) Потоков отражает одну из характеристик Великого Закона: Состояние, Качество, Функцию.

Мышление Сущностей оных Потоков, как Процесс индивидуальной Богореализации Духоносителя, формируется в полном соответствии с данной характеристикой, отсюда, на ранних этапах эволюционного Развития индивидуальных жизнепотоков Вечного, возникают трудности общения и понимания, как следствия различных характеристик, не позволяющие осознать эволюционную Направленность Процесса мышления Потока, к коему вы не принадлежите. Однако сии трудности не являются препятствием Сознаниям устремленным, преодолеть их помогает высокая Степень Духовности, и именно она открывает для каждого из нас Возможность и Перспективу осознанного эволюционного контакта, проявляющегося как Сотрудничество, Сотворчество и Единство во Имя Утверждения и Проявления Всеобъемлющего Космического Закона Я Есмь.

Здесь следует особо указать на то, что существование Формы полностью определяется эволюционной задачей, поставленной перед Духоносителем оной в космический момент «здесь и сейчас». В Реальности одна и та же Форма не может быть проявлена дважды, ибо сие заложено от Сотворенья Мира (начала Манвантары) как Индивидуальность Божественной Искры Духоносителя.

В том и заключается Развитие Творца Вселенной, что все и вся рождается однажды – Совокупность эволюционного Опыта Духоносителей различных эволюционных Потоков рождает Новое Божественное Качество. Здесь особо подчеркнем: Совокупность Опыта, кой и должен отражать Состояние, энергетический Эквивалент (новую вибрацию Света, светового Луча), Функцию.

Каждая из характеристик Великого Закона, в основании своем в наиболее плотных (низкочастотных по уровню вибраций духоматерии) Октавах Бытия и Мироздания, имеет четыре эволюционных Потока, определяющих развитие оной характеристики, коим и надлежит в процессе своей индивидуальной Эволюции, посредством вмещения Божественной Идеи, как Духа Святого оной характеристики, пройти Слияние (слияние Духа по Лучу) до одного из Космических Аспектов Святой Троицы, что в дальнейшем откроет Божественную Перспективу становления Духом Святым, или Логосом, Новой Вселенной.

В настоящий эволюционный момент у многих представителей воплощенного человечества бытует мнение, что в Присутствии каждого из вас формируется Божественное Ядро Новой Вселенной, и вы являетесь Логосом оной. Сие мнение – подчеркиваем: на настоящий эволюционный момент – неверно, ибо ядро, растущее в центре вашего Присутствия, формируется как один из Аспектов Святой Троицы, кой вам и надлежит явить в Богоперспективе Абсолютного Сознания, проявлением коего и являются Логосы.

Абсолютное Сознание потому и называется Абсолютным, что вмещает, проявляет и эманирует все характеристики Великого Закона.

Итак, рассмотрим эволюционную характеристику, Боговозможность и Богоперспективу Духоносителей, проявляющих Великий Закон в действии, что и есть Объективная Реальность Мироздания и Бытия.

Характеристика первая – Состояние – выражается через Форму, соотвечающую иерархической Ступени Сознания Духоносителя в эволюционной Точке Бытия «здесь и сейчас» и базируется на опыте Прошлого.

Иерархом Времени для Сущностей оных эволюционных Потоков: элементальных Духов, стихиальных Духов, Директоров Царств и Князей и Управителей Стихий, Элохимов – является Богиня Урна, в прямом и непосредственном контакте с которой работают космические существа Липики, кои более известны вам как Летописцы Кармы, ведущие огненные Записи Развития каждого богорожденного и богосотворенного существа во всех Мирах и Сферах Мироздания и Бытия, именуемые «Книгами Жизни».

Когда Возлюбленные Вознесенные Владыки и Учителя Мира говорят вам: «Нет Прошлого, нет Будущего, есть Единая Реальность Сегодняшнего Дня – здесь и сейчас», – то это подразумевает Возможность Исправления ошибок прошлого в настоящий эволюционный момент и Освобождения от допущенной однажды дисквалификации Божественной Энергии, не опускаясь до инволюционных Состояний самоуничижения и саморазрушения, тем самым нарушая Волю Бога и нанося реальный ущерб Индивидуальному Божественному Присутствию Я Есмь, создавая новый кармический долг непосредственно между своим сущностным Присутствием и Богом, ибо сие и есть хула на Духа Святого, сокрытого в огненно-белой сердцевине вашего Трехлепесткового Пламени.

Прошлое есть Искомый Опыт вашей Индивидуальности. Неиспользование оного Опыта для Индивидуального эволюционного Развития и для эволюционного Развития объективной Реальности, в Сферах коей вы пребываете в настоящей личностной субъективной Активности, есть кармический долг меж вами и Владыками Времени.

Здесь мы хотим особо подчеркнуть то, что всякий Опыт может стать для вас Эволюционным Опытом и способствовать укреплению и расширению Каузального Тела Индивидуальности, коль в процессе осознания вы имеете Мудрость перенаправить энергию Времени, именуемую Прошлым, на новую эволюционную Модель своего Развития.

Божественная Идея, или План, кой мы именуем эволюционной задачей Сущностей, проходящих развитие в характеристике Состояние, есть Индивидуальная Богореализация Аспекта МАТЬ в Божественной Триаде.

Следующая характеристика Великого Закона – «Качество». Существа, проходящие свое Развитие в оной характеристике, относятся к следующим эволюционным Потокам: ангелы, архангелы, херувимы, серафимы – и представляют Сферу Энергия. Иерарх Времени для Сущностей оных Потоков, служащий во Благо Эволюции, направляя энергию в эволюционную Точку Бытия «здесь и сейчас», – Возлюбленная Верна. Именно она и ее Воинства Времени дают энергию для Активности каждой Сущности в Реальности Настоящего в Иерархической Точке Бытия субъективного Сознания оной. Фундаментом Реальности Настоящего является опыт Прошлого. Именно он обеспечивает для каждой развивающейся Сущности возможность эволюционной Реализации. В полном соответствии с дуальностью проявленного Мироздания, существует две возможности индивидуальной Богореализации – пассивная и активная. Пассивная Богореализация поддерживается и направляется энергией Прошлого, которая и создает вам совокупность условий, которую мы называем Боговозможностью. В основе оной и заложен искомый опыт Прошлого. Неиспользование опыта Прошлого грозит иллюзорными Состояниями в Настоящем и является, как это было указано выше, инволюционным кармическим Долгом Сущности, обеспечивая движение оной в кругах Сансары. Активная Богореализация связана с осознанным использованием опыта Прошлого, путем направления энергии оного на эволюционное Развитие своей Индивидуальности в настоящий эволюционный момент «здесь и сейчас», и усиливается энергией Настоящего.

Извлечь все потенциальные возможности энергии Прошлого Времени, аккумулируемые в ваших полях-сознаниях в виде дисквалифицированной энергии, для усиления субъективной эволюционной Активности в Настоящем, – задача каждой развивающейся Сущности. Как вы ее решите и какой получите результат – таким и будет искомое Будущее. Здесь особо следует указать на то, что, принимая путь активной Богореализации в Духе в Настоящем, вы открываете перспективу Будущего и имеете возможность построения новой Модели, отличной от той, которая предполагалась бы как следствие предыдущего и настоящего инволюционного Опыта при пассивном разрешении своих кармических проблем. Возлюбленная Верна особенно тесно сотрудничает, направляя им энергию Настоящего, с легионами Насылающих и Исполняющих Кармы, кои возглавляет Богиня Божественного Равновесия – Немезида.

Божественный План Сущностей, проходящих свое Развитие в характеристике «Качество», есть Индивидуальная Богореализация Аспекта СЫН в Божественной Триаде.

Последняя из рассмотренных нами в настоящем уроке характеристика Великого Закона определяется как Функция. Ее представляют существа, проходящие свое индивидуальное Развитие в следующих эволюционных Потоках: Человеческий (планетарной расы), Вознесенных Мастеров и Учителей, Богосотворенных Космических Существ, Богорожденных Космических Существ. Именно они определяют Эволюционные Задачи Развития, как воплощения Единой Воли Сущего Творца, для каждого из Потоков Мироздания и Бытия, и Пути решения (Богореализации) оных. Иерархом Времени для данных существ являюсь Я, Норна Скиади, зачастую именуемая Богиней Будущего.

В прямом и тесном контакте с моими воинствами несут свой бессменный дозор Возлюбленное Космическое Существо Мечта – Надежда Сердца Бога, как мужское Начало Сущности Идеала, и его Божественное дополнение – Богиня Судьбы Фемида. В понимании их Божественного Единения становится понятным и обращение Возлюбленного Мечты, в коем он сливает себя со своей Возлюбленной Фемидой. Следуя этому, мы имеем полное право говорить: ваша судьба в Настоящем определяется опытом Прошлого, однако может измениться, в полном соответствии с эволюционной Активностью в Настоящем и приятием энергии Будущего, коя к вам приходит как результат Присутствия жизнедеятельности Космического Существа Мечта – Надежда Сердца Бога.

Друзья мои! Будущее основывается на Прошлом и творится в Настоящем! И вам, и нам многое даровано Творцом, и высочайший дар – иметь Право, Возможность и Перспективу быть Творцом настоящей Реальности и формировать Реальность Будущего.

Будущее – это всегда Перспектива; оно может состояться таковым, каковым вы его задумали и представляете, а может и не состояться – все зависит от вашей, как было указано выше, осознанной Активности в Настоящем.

План Творца – это тоже Перспектива, воплощаем его мы с вами, ибо Творец в Беспредельной Мудрости Своей всегда дает золотую середину. В нашей Активности, или отсутствии оной, заложена сила, способная изменить течение предначертанных событий на Скрижалях Вечности и заменить их новыми письменами.

Божественный План Сущностей, проходящих индивидуальное развитие в характеристике Функция, заключается в Богореализации Аспекта ОТЕЦ в Божественной Триаде.

И в заключение настоящего Урока хочу добавить: существует еще одна характеристика Великого Закона, коя именуется нами Божественный Порядок, и, как следствие, Сущности, которые нарабатывают в процессе своей Индивидуальной эволюции Аспект ДУХ СВЯТОЙ, однако в данном Уроке сию характеристику рассматривать мною не предполагается.

Бесконечно благодарна за предоставленную Возможность личного контакта с каждым Божественным Присутствием, принявшим Уроки, диктуемые Иерархами Времени.

           Норна Скиади



2019-08-14 254 Обсуждений (0)
Обращение Норны Скиади – Богини Будущего 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Обращение Норны Скиади – Богини Будущего

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (254)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.01 сек.)