Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Обращение Элохима Хроносиса



2019-08-14 272 Обсуждений (0)
Обращение Элохима Хроносиса 0.00 из 5.00 0 оценок




Друзья мои!

Готов приветствовать каждого из вас в Обителях Высочайших, каждого, кто понял и принял неумолимую мощь Времени, определяющего Бытие проявленных Форм Вселенной и направляющего токи жизни, как индивидуальных божественных единиц Присутствия Едино-множественной и Многореальной Сущности Бога, так и целых Систем, являющихся коллективным Сознанием развивающихся Сущностей.

Время многореально и многомерно, в зависимости от поставленных Творцом перед каждой из Систем Сознаний эволюционных задач. В одних пространственных координатах могут одномоментно сосуществовать различные временные Потоки, определяющие и направляющие кармические процессы изменения Состояния оных Систем Сознания, проявленных в различных формах объективной Реальности.

Здесь следует еще раз поднять вопрос о том, что же такое Сознание, ибо в настоящий эволюционный момент существует множество определений оного, каждое из которых является частным проявлением Истины более высокого порядка.

Сознание – информационно-энергетический Показатель взаимодействия Духоносителя, как проявленной Вселенской многомерной и многореальной Сущности Бога, со всеми Сферами Присутствия оного, определяющий функции и задачи эволюционного Потока, в кой входит искомый (рассматриваемый нами) Духоноситель, в условиях (как совокупности возможностей), наиболее оптимальных для индивидуальной Богореализации на одном из Планов Мироздания и Бытия.

Здесь может возникнуть закономерный вопрос: что есть Показатель в нашем понимании? Показатель, рассматриваемый нами, сие есть соотношение Гармонии Внутреннего Присутствия, или Божественной Идеи, являющейся основанием и основой оного, с Внешним проявлением данного Присутствия посредством сущностной Активности Духоносителя, т. е. соотношение Искомой Задачи с промежуточным Результатом. Оное соотношение и определяется нами как Духовность Сущности, или Точка Бытия Сознания, отсюда и возможность постоянного роста Духовности по мере Богореализации Индивидуальности.

Итак, мы вводим временную координату, именуемую нами «здесь и сейчас», коя и определяет Точку Бытия Сознания Сущности.

Постольку, поскольку Точка Бытия есть результат соотношения Внутренней Гармонии, или Божественного Опыта Индивидуальности, с энерго-информационным полем Мироздания, проявленным как объективная Реальность Октавы, то сей результат и проявляется через Форму, основой и основанием коей является элементарная частица Времени – Гремила, коя создается и управляется элементальными Духами Времени – Гремлинами.

И вот теперь мы можем открыть вам истинное значение элемента Времени – именно он является основой корпускулы Света, а основанием оной является Святой Дух, формирующий все проявленные Формы Мироздания, и само Мироздание в целом, и определяющий, и направляющий Бытие оного посредством Развития индивидуальных и групповых Систем Сознаний.

Здесь еще раз укажем на то, что основой существования и развития Мироздания, как формы «здесь и сейчас», и Бытия, как процесса изменения оной, является элементарная частица Гремила в дуальности полярных проявленний (как форм энергий) – Потенциальном, обеспечивающем существование самого Мироздания посредством совокупности различных форм и видов Сознания, и Кинетическом – взаимообмене энергии между оными – различными видами и формами Сознаний.

Вернемся еще раз к существованию различных форм и видов групповых, или коллективных, Сознаний, именуемых нами Аватарами и Эгрегорами, и рассмотрим, кто есть кто.

Аватары – группа, или система, Сознаний, объединенных на уровне индивидуальных Присутствий во имя Реализации, посредством энергии Времени, одной из возможных моделей построения и развития Мироздания согласно проявленной Воле Бога.

Эгрегоры – объединение Сознаний на уровне личностной Активности Божественных Индивидуальностей, стремящихся к воплощению Идеи Аватара в эволюционных координатах Времени «здесь и сейчас», в полном соответствии с Точкой Бытия активного сущностного Сознания, именуемого нами субъективным.

В настоящем Уроке нами введен новый для многих из вас термин «Духоноситель», и нам следует объяснить свое космическое понимание данного определения.

Духоноситель – сущностная Форма, обладающая Божественной Перспективой своего Развития, вследствие сокровенного Присутствия локализованной энергии Духа Святого, именуемой Божьей Искрой, способной к эволюционному расширению за счет вмещения аналогичных Перспектив и гармоничного Слияния с оными, дабы предельно реализовать Божественную Волю, проявленную в Первородной Идее, являющейся основой Индивидуальной Божественной Искры.

Святой Дух и есть предельное Состояние Знания, или Божественной Истины, именуемой нами зачастую Волей, или Великим Законом.

Высший Закон проявленного Мироздания – «Я Есмь», все остальные Законы являются взаимодополняющими характеристиками Состояний, Качеств и Функций оного, объясняющими и определяющими действия Закона «Я Есмь».

Индивидуальное Присутствие, или Божья Искра, являясь локализированной энергией Духа Святого, включает в себя одну из характеристик Высшего Закона, вплоть до проявленного в вашем Присутствии частного случая. Эволюционное Развитие и есть расширение Сознания, позволяющее перейти от частного, или субъективного Миропонимания, к общему, или объективному, путем Развития Божественной Идеи – Присутствия Духа Святого, являющегося основой вашего существования. Оное Развитие и обеспечивает энергия Времени, формирующая первую оболочку внутри Атмического Тела Духоносителя, сердцевиной коего является ядро Духа Святого. Следующей оболочкой, или Полем, позволяющим удерживать стабильное Состояние локализованного энергией Времени, Духа Святого, является информационное Поле ( Каузальное Тело ) – именно оно, обладающее способностью поглощения нового Знания (сие качество мы именуем Всевмещением), обладает и способностью беспредельного расширения.

Пульсацию информационного Поля (его Активность) обеспечивает взаимодействие Святого Духа (как Состояния) с энергией Времени – напряжение оного состояния, обеспечивающее ток Жизни, как процесса Развития. Сие и есть Дыхание Абсолюта.

Э лохим Хроносис



2019-08-14 272 Обсуждений (0)
Обращение Элохима Хроносиса 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Обращение Элохима Хроносиса

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (272)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)