Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Неблагоприятные аспекты Меркурия к Юпитеру



2019-11-22 203 Обсуждений (0)
Неблагоприятные аспекты Меркурия к Юпитеру 0.00 из 5.00 0 оценок




Дают легкомысленность, ветреность, неорганизованность, непоследовательность, непрактичность, неумение или неспособность концентрироваться на чём-то одном, а также мотовство, нарушение законов и правил общежития, говорят о множестве оппонентов, конкурентов, противников и врагов. Вероятны финансовые потери из-за нечестных сделок. Возможно, человеку с такими аспектами чаще других придётся сталкиваться с порицанием и недоброжелательством окружающих и общественности, грозит ему и потеря репутации. Часто эти аспекты указывают на атеизм или сектантство, на расстройство нервной системы и психики, суицидальные наклонности.

 

В IV ПОЛЕ  

Конъюнкция Меркурия с Юпитером

Указывает на гармоничный и стабильный дом, хорошие отношения с родителями и с членами собственной семьи. В доме, как правило, изобилие и богатство, «полная чаша». Соединение укрепляет факторы, способствующие духовному и физическому развитию человека. Усиливает верность и преданность традициям предков и даёт успех в свободных профессиях. Такой родительский дом – это настоящая крепость, дающая приют, убежище, защиту, чувство безопасности и уверенности. Конъюнкция предвещает обладателю подобного гороскопа долгую, плодотворную, счастливую жизнь.

 

Благоприятные аспекты Меркурия к Юпитеру

Обычно указывают на образованных родителей и способности к языкам. Стимулируют любые дела и занятия в домашних условиях, в том числе и «свободные профессии», в основном интеллектуальные, и ремесло. Повышают интерес к философским и религиозным проблемам, к оккультным наукам. Приносят успех во всём, что связано со спецификой обеих планет. Такие аспекты говорят о благоприятных условиях для осуществления идей, замыслов, планов и намерений обладателя гороскопа, а профессия выбирается по призванию и часто связана с научной и педагогической деятельностью, с искусством (это музыка, поэзия, классический балет, культовые танцы). Любимыми науками нередко оказываются история, антропология, геология, география, философия, педагогика, иностранные языки. Возможна неоднократная смена места жительства.

 

Неблагоприятные аспекты Меркурия к Юпитеру

При этих аспектах возможен шантаж, интриги, клевета, ложь, связанные с вопросами дома и семьи. Нередко человек с таким гороскопом страдает от порочащих его писем и публикаций, от лживых заявлений и наветов. Ждут его и материальные потери из-за собственных промахов, ошибок, просчётов, несоблюдения Гражданского или Уголовного кодексов или нарушения национальных традиций. Возможны судебные процессы, связанные с домашним имуществом или недвижимостью.

 

В V ПОЛЕ  

Конъюнкция Меркурия с Юпитером

Повышает нравственность, усиливает честность и порядочность в отношениях с любовными партнёрами. Даёт тягу к развлечениям, азартным играм, склонность к спекуляциям. Возможны удачные финансовые сделки и биржевые операции, выгодные капиталовложения. Благоприятствует рождению здорового ребёнка, если речь идёт о женском гороскопе.

 

Благоприятные аспекты Меркурия к Юпитеру

Повторяют влияние конъюнкции. Усиливают стремление достичь высокого социального положения и материальных благ, а также желание находиться в центре внимания. Эти люди действительно обращают на себя внимание и ораторским талантом, и организаторским даром, а также авторитетными выступлениями, сильной и убедительной способностью выражать себя и умением переубеждать. Эти качества наряду с рассудительностью, решительностью, твёрдостью и непоколебимостью духа способствуют тому, что эти люди занимают крупные и ответственные государственные посты, выдвигаются на военном поприще, блистают в науке, искусстве и на спортивных аренах. Они любят быть опекунами и защитниками слабых, немощных, несчастных и обиженных.

 

Неблагоприятные аспекты Меркурия к Юпитеру

Усиливают суеверия и предрассудки, дают любовь к показухе, внешнему блеску, пристрастие к роскоши и весёлой, беззаботной жизни. Возможны несчастные случаи, спортивные травмы, ранение оружием, нередок аморальный образ жизни. Обладателям подобных аспектов грозит опасность стать жертвой шантажа, интриг, клеветы, измены со стороны партнёров по любви. Есть вероятность потерять авторитет или репутацию из-за нескромного поведения.

 

В VI ПОЛЕ  

Конъюнкция Меркурия с Юпитером

Даёт педантизм, прагматизм, рассудительность, расчётливость, находчивость, остроумие, ораторский дар. Говорит о строгих нравственных принципах и о таланте исполнителя. Обычно наделяет владельцев такого гороскопа крепким здоровьем, указывает на хорошие отношения со слугами, подчинёнными, обслуживающим персоналом благодаря благородству, великодушию, снисходительности к слабостям и промахам других людей. Приносит любовь к своей профессии и работе, особенно если они соответствуют специфике обеих планет. Обещает зажиточность, изобилие и даже богатство.

 



2019-11-22 203 Обсуждений (0)
Неблагоприятные аспекты Меркурия к Юпитеру 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Неблагоприятные аспекты Меркурия к Юпитеру

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (203)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)