Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Благоприятные аспекты Меркурия к Урану



2019-11-22 190 Обсуждений (0)
Благоприятные аспекты Меркурия к Урану 0.00 из 5.00 0 оценок




Способствуют развитию феноменальных способностей, технической и творческой активности. Дают богатую фантазию, живое воображение, оригинальность мышления, изобилие идей, сильную тягу к образованию. Говорят о возможности учёбы или работы в зарубежных странах, о знании иностранных языков, общении с иностранцами. Возможна работа на воздушном флоте – пилотом, бортмехаником, стюардессой. Такие аспекты хороши для дел, связанных с электроникой, кибернетикой, бионикой, генетикой, для гуманитарной, миссионерской или благотворительной деятельности. Обладателя подобных аспектов может заинтересовать история, археология, антропология, астрономия, астрология, психология, социология, медицина, целительство. Успех принесут ему изобретательство, рационализация, работа в промышленности, коммерческая деятельность, бизнес, педагогика, спорт, авангардное искусство, государственная и политическая деятельность.

 

Неблагоприятные аспекты Меркурия к Урану

Указывают на возможность несчастного случая из-за взрыва, огня, пожара, молнии, неисправных электрических приборов или во время поездок, путешествий, передвижения по улице, дороге или в общественном месте. Есть вероятность стать жертвой шантажа, клеветы, склок, доносов, анонимок, порочащих публикаций, лжи. Проблемы у обладателя подобных аспектов могут возникнуть из-за связей с иностранцами. Опасность подстерегает таких людей в зарубежных странах, на спортивных площадках, аренах, стадионах, во время морских плаваний или на операционном столе.

 

В X ПОЛЕ  

Конъюнкция Меркурия с Ураном

Указывает на находчивость, остроумие, интуицию, оригинальность. Усиливает стремление к личной и духовной свободе, независимости, самостоятельности. Эти люди идут своей дорогой, игнорируя общественные правила, не обращая внимания ни на чьи взгляды и мнения, на происки бюрократов, консерваторов, левых или правых радикалов. Именно подобные люди дают начало новым направлениям в науке, технике, в искусстве. Они стоят у истоков изменений политических курсов или государственного строя, направляют общественное мнение в нужное им русло, создают собственные обычаи и традиции, свои этико-моральные нормы, даже если последние идут вразрез с общепринятым. Интересы обладателей подобного соединения в гороскопе всегда направлены на что-то новое, неизвестное, неизведанное. Их деятельность чаще всего связана с информационными технологиями, научные исследования – с идеями, способными перевернуть существующие представления о действительности. Направление, которое они представляют в искусстве – авангардизм, в политике – анархизм[58].

 

Благоприятные аспекты Меркурия с Ураном

Усиливают упорство и настойчивость в делах и предприятиях, целеустремлённость и целенаправленность при достижении поставленной перед собой задачи. Этих людей отличает решительность, расчётливость, неординарность решений, прекрасный организаторский талант, умение руководить. Железная воля и непоколебимость приносят им успех в научных исследованиях, на государственной службе и на политической арене, на производстве, в коммерческих делах, на военном поприще. Удачной может быть деятельность в таких сферах науки и техники, как электроника, кибернетика, бионика, генетика, космонавтика, авиация, кораблестроение. Возможна работа на оружейных заводах, спортивные занятия – вело-, мото-, автоспорт, многоборье, разные виды бега, плавание, конькобежный и лыжный спорт, волейбол, баскетбол, футбол. Часто они выбирают научно-исследовательскую работу или профессиональную деятельность в сфере оккультных наук.

 

Неблагоприятные аспекты Меркурия к Урану

Предвещают тягу к слишком рискованным и опасным предприятиям, говорят об опасности ранения оружием, несчастных случаев в общественном месте, хирургических вмешательств, о хронических заболеваниях, о потере положения и даже о преждевременной смерти – насильственной или по приговору суда. При таких аспектах есть вероятность пострадать от природных катаклизмов или чрезвычайных событий. В жизни возможны негативные перемены. Следует избегать угроз, шантажа, клеветы, доносов, измены, предательства.

 

В XI ПОЛЕ  

Конъюнкция Меркурия с Ураном

Говорит о незаурядности мышления, изобретательском духе, реформаторских возможностях. У людей с таким соединением обычно оригинальные, неординарные, высокоинтеллектуальные друзья и покровители. Интерес к профессиям меркурианской и уранической специфики, а также ко всему новому и прогрессивному. Часто друзьями являются люди искусства, медики, народные целители, психотерапевты, биорадиологи, парапсихологи, телепаты, психологи, социологи, политики или государственные мужи. Дружба строится на духовной или интеллектуальной основе. Отношения обычно свободные и непринуждённые, завязываются неожиданно. Знакомство часто сопровождается необычными обстоятельствами.

 



2019-11-22 190 Обсуждений (0)
Благоприятные аспекты Меркурия к Урану 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Благоприятные аспекты Меркурия к Урану

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (190)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)