Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Благоприятные аспекты Меркурия к Нептуну



2019-11-22 187 Обсуждений (0)
Благоприятные аспекты Меркурия к Нептуну 0.00 из 5.00 0 оценок




Повышают духовность и интеллектуальные способности, дают ораторский дар и красноречие, артистические способности, художественный вкус, понимание красоты, умение пользоваться всем этим в практической жизни. Наделяют владельца гороскопа повышенным любопытством и любознательностью, феноменальными способностями, медиумизмом, интуитивными прозрениями, даром предсказывать, лёгкостью в овладении иностранными языками, умением налаживать полезные связи и поддерживать хорошие взаимоотношения с людьми. Часто говорят о литературных способностях, занятиях журналистикой. Успешными могут быть дела, требующие фантазии и обострённого воображения. Аспекты благоприятствуют живописи, графике, хобби с техническим и художественным наклоном. Хорошие успехи может принести обладателю таких аспектов переводческая работа, связи с зарубежными странами и контакты с иностранцами, работа в различных туристических бюро гидом или переводчиком. Часто они испытывают интерес к оккультным наукам.

 

Неблагоприятные аспекты Меркурия с Нептуном

Предупреждают о возможности интриг, клеветы, склок, доносов, шантажа. Этих людей отличают душевное беспокойство, сумбурность фантазии, нездоровое воображение, слишком авантюристические устремления или извращённость. Не исключены проблемы со здоровьем, чаще всего – расстройство нервной системы и психики. Неприятности приносят не соответствующие истине публикации в прессе, лживые и несправедливые публичные выступления. Возможны несчастные случаи во время поездок, на улице или в общественных местах.

 

В IV ПОЛЕ  

Конъюнкция Меркурия с Нептуном

Усиливает чувствительность, восприимчивость, впечатлительность, активизирует духовную и эмоциональную жизнь, увеличивает силу воли и психическую мощь, даёт некоторые феноменальные способности, гипнотический дар, целительские способности, врождённый дар предвидения. Возможна тайна, связанная с семьёй или происхождением. Часто люди с подобным соединением практикуют оккультизм.

 

Благоприятные аспекты Меркурия к Нептуну

Говорят о феноменальных и интеллектуальных способностях, интуитивном мышлении, буйной фантазии, обострённом воображении. Указывают на утончённый и живой ум, проворность и ловкость рук. Хороши для всего, что касается дома, родителей, собственной семьи. Привязанность к родителям, соблюдение традиций предков или продолжение профессии одного из родных, чаще всего – отца – не редкость для обладателей подобных аспектов, особенно если семейное занятие относится к так называемым свободным профессиям. Такие аспекты благоприятствуют занятиям в домашних условиях и труду в свободном режиме. Лучше, если куспид данного поля гороскопа находится в знаках Рака, Рыб, Тельца или Льва, и если при данной позиции Нептун по своему космическому статусу превосходит Меркурий. Любые профессии меркурианской и нептунианской специфики принесут успех.

 

Неблагоприятные аспекты Меркурия с Нептуном

Награждают склонностью к самообману, лжи, проблемами из-за интриг, клеветы, склок, шантажа, доносов или мошенничества. Человеку с подобными аспектами может сильно мешать в жизни своеволие, своенравие, капризы, причуды, прихоти, истеричность, бесконтрольное поведение, поступки, несоответствующие принятым нормам. Возможна преждевременная смерть одного из родителей, насильственная или вследствие несчастного случая (утопления или отравления). Существует опасность предательства, а также кражи, грабежа или других преступных актов.

 

В V ПОЛЕ  

Конъюнкция Меркурия с Нептуном [60]

Повышает духовность, интеллектуальные и творческие способности. Рост самосознания возможен за счёт тонкого и трезвого анализа опыта прошлого и приобретённой в данной жизни мудрости. Духовная сила и внутренняя зрелость может стать наградой за отказ от светского образа жизни и за добровольный переход к затворничеству. Часто такое соединение указывает на стремление к самообразованию в течение всей жизни. Возможно случайное счастье, например, выигрыш в лотерею или казино, в азартных играх, на лошадиных бегах или в пари. Доход могут принести спекуляции.

 

Благоприятные аспекты Меркурия к Нептуну

Повышают активность, благородство, великодушие, дают снисходительное отношение к ошибкам и промахам других людей, а также энтузиазм, альтруизм, сильное желание опекать, особенно слабых, обиженных, обездоленных. Усиливают романтические чувства и влечение к противоположному полу, особенно к молодым особам. Часто говорят о тяге к богемному образу жизни, о дружбе или любви с представителями мира искусства, или же о том, что сам человек будет иметь профессию, связанную с искусством. Эти аспекты указывают на склонность к любовным авантюрам, а также на множество мимолётных сексуальных контактов и незаконных детей. Здесь чувства явно превалируют над разумом.

 



2019-11-22 187 Обсуждений (0)
Благоприятные аспекты Меркурия к Нептуну 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Благоприятные аспекты Меркурия к Нептуну

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (187)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.011 сек.)