Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Порядок сдачи и приемки Произведения



2019-11-13 183 Обсуждений (0)
Порядок сдачи и приемки Произведения 0.00 из 5.00 0 оценок




3.1. Процедуры предварительной сдачи и приемки отдельных частей, элементов и составляющих Произведения, создание которых предусмотрено соответствующими этапами создания Произведения, определенными пунктами 2.5.1 и 2.5.2 настоящего Контракта, осуществляются Сторонами с 11.00 часов в даты истечения сроков, установленных пунктом 2.7 настоящего Контракта. В случае, если указанным датам соответствуют выходные или нерабочие праздничные дни, соответствующие процедуры проводятся Сторонами в ближайшие рабочие дни, следующие за указанными датами.

3.2. Процедура сдачи-приемки Произведения в полном объеме осуществляется Сторонами в дату истечения срока, определенного пунктами 1.5 и 2.5.3 настоящего Контракта. В случае, если указанной дате соответствует выходной или нерабочий праздничный день, процедура сдачи-приемки Произведения в полном объеме проводится Сторонами в ближайший рабочий день, следующий за указанной датой.

3.3. В целях осуществления приемки Произведения в полном объеме и (или) предварительной сдачи и приемки отдельных частей, элементов и составляющих Произведения Заказчик обеспечивает проведение экспертизы результатов исполнения Художником принятых в соответствии с настоящим Контрактом обязательств в порядке, предусмотренном ст. 94 Федерального закона от «05» апреля 2014 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

3.4. Не допускается приемка Произведения, а равно приемка отдельных частей, элементов и составляющих Произведения в случае несоответствия его (Произведения) и (или) отдельных элементов, частей и составляющих Произведения требованиям, установленным настоящим Контрактом.

3.5. В случае соответствия Произведения, а при проведении процедуры приемки результатов работ какого-либо из этапов, определенных пунктами 2.5.1 и 2.5.2 настоящего Контракта – отдельных частей, элементов и составляющих Произведения, требованиям настоящего Контракта, Стороны подписывают Акт сдачи-приемки Произведения или Акт промежуточной сдачи-приемки отдельных частей, элементов и составляющих Произведения.

3.6. В случае невозможности приемки Заказчиком Произведения в целом или невозможности приемки его (Произведения) отдельных частей, элементов и составляющих по причине несоответствия представленного Художником Произведения или отдельных элементов, частей и составляющих Произведения требованиям настоящего Контракта, Заказчик направляет Художнику Акт об отказе от приемки Произведения (отдельных элементов, частей и составляющих Произведения), содержащий требование о внесении в Произведение (отдельные части, элементы и составляющие Произведения) изменений. В случае, если Заказчиком Художнику ранее не были предоставлены в соответствии с пунктом 2.7 настоящего Контракта льготные сроки для создания Произведения или соответствующих, подлежащих сдаче Художником Заказчику, частей, элементов и составляющих Произведения, срок внесения изменений в Произведение устанавливается равным льготному сроку, определяемому в порядке, установленном пунктом 2.8 настоящего Контракта. В случае, если в отношении сроков создания Художником соответствующих частей, элементов и составляющих Произведения или Произведения в целом ранее были применены положения пункта 2.7 настоящего Контракта, срок внесения изменений в Произведение и (или) отдельные части, элементы и составляющие Произведения устанавливается равным 3 (Трем) рабочим дням. По истечении срока внесения изменений в Произведение и (или) отдельные части, элементы и составляющие Произведения Стороны осуществляют процедуру повторной сдачи и приемки Произведения в порядке, установленном пунктами 3.3 – 3.5 настоящего Контракта.

3.7. В случае невозможности приемки Произведения и (или) отдельных элементов, частей и составляющих Произведения по истечении срока внесения изменений в Произведения или внесения изменений в отдельные части, элементы и составляющие Произведения, установленного пунктом 3.6 настоящего Контракта, по причине несоответствия Произведения и (или) отдельных частей, элементов и составляющих Произведения требованиям настоящего Контракта, Заказчик, в соответствии с статьей 1289 Гражданского кодекса Российской Федерации, вправе отказаться от исполнения настоящего Контракта в одностороннем порядке.

3.8. При наступлении обстоятельств, предусмотренных пунктом 3.7 настоящего Контракта, Стороны руководствуются положениями статьи 1290 Гражданского кодекса Российской Федерации.

3.9. В случае несогласия Художника с отказом Заказчика от приемки Произведения (отдельных частей, элементов и составляющих Произведения) в связи с несоответствием Произведения (отдельных частей, элементов и составляющих Произведения) техническим возможностям Заказчика, разрешение такого спора осуществляется Сторонами в установленном настоящим Контрактом порядке.

 



2019-11-13 183 Обсуждений (0)
Порядок сдачи и приемки Произведения 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Порядок сдачи и приемки Произведения

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (183)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)