Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Краткая характеристика предпрития.



2019-12-29 165 Обсуждений (0)
Краткая характеристика предпрития. 0.00 из 5.00 0 оценок




 

О компании

 

Торговая марка «Ланта-тур» была учреждена в 1991 г. В 1997 году компания была реорганизована в холдинг «Ланта-тур вояж», который осуществляет свою деятельность под единой торговой маркой.

 

«Ланта-тур вояж» является одним из ведущих российских туроператоров, сотрудничает с более чем 6000 агентствами в России, странах СНГ и Балтии. В настоящий момент в штате компании 220 человек, компания имеет четыре офиса в Москве и семь собственных представительств в российских городах Новосибирск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Казань, Санкт-Петербург и в Киеве (Украина).

 

Компания «Ланта-тур вояж» включена в реестр операторов по международному и внутреннему туризму под номером № 001592.

 

 «Ланта-тур вояж» — многопрофильный туроператор, специализируется на выездном групповом и индивидуальном туризме, организует собственные чартерные программы по 24 направлениям в страны Европы и Азии, а также США, обеспечивает все виды туристских услуг: бронирование отелей, прокат автомобилей, экскурсионно-транспортное обслуживание, заказ билетов на шоу и в театры и др.

 

Департамент внутреннего туризма компании предлагает большой выбор домов отдыха и санаториев в Подмосковье и на черноморском побережье России и Крыма, а также в Прибалтике. «Ланта-тур вояж» является учредителем некоммерческого партнерства Санкуртур.

 

«Ланта-тур вояж» внедрила собственную новую систему бронирования, которая позволяет бронировать все виды групповых туров (экскурсионные, на отдых и совмещенные туры) в режиме реального времени. Система технологически позволяет обрабатывать 15 000 туристов в неделю.

 

«Ланта-тур вояж» является членом Ассоциации Туроператоров России (АТОР) и Российского Союза Туриндустрии (РСТ). Международной Ассоциации Воздушного транспорта (IATA).

 

«Ланта-тур вояж» предлагает полный перечень услуг по бронированию, продаже и доставке авиабилетов на международные и внутренние рейсы "Аэрофлота", "Трансаэро", Домодедовских авиалиний, Внуковских авиалиний и других российских авиакомпаний, а также 14 ведущих иностранных авиакомпаний, таких как Delta Airlines, Lufthansa, SAS, Air France, KLM, British Airways и др. В офисах компании установлены компьютерные системы бронирования Galileo и Gabriel.

 

«Ланта-тур вояж» — избранный туроператор Walt Disney World (США), Universal Studios (Орландо, США) и Disneyland Resort Paris (Франция) в России.

 

«Ланта-тур вояж» является лауреатом премии «Туристический бренд года» 2003–2006 гг.

 

В 2007 г. компания стала лауреатом премии «ТБГ. Туристические бренды» в четырех номинациях:

1 место в номинациях "Лучший сайт для потребителей" и "Лучшая презентация номинированных проектов в профессиональном туристическом издании - журнале "Горячая линия. Туризм",

2 место в номинациях "Лучшие коммуникации в сфере В2В туризма" и "Лучшие промоушен-акции для профессиональных партнеров".

 

Два раза в год «Ланта-тур вояж» публикует 5 цветных тематических каталогов, посвященных групповым и индивидуальным экскурсионным турам, программам пляжного отдыха, морским круизам, горным лыжам, отдыху в России.

 

ЗАО «Ланта Тур Вояж» работает на рынке как оператор и как агент. В качестве туроператорского продукта Ланта Тур Вояж предлагает групповые туры в США, Францию, Италию, Австрию, Португалию, Хорватию, Бенилюкс, Индонезию, Тайланд, Мексику, острова Индийского океана (о. Маврикий, Мальдивские острова, Сейшельские острова), острова Карибского бассейна (Багамские острова, Доминиканская республика, Куба), Океанию (Таити, Фиджи), подмосковье, Сочи, Кавказские Минеральные Воды и индивидуальные туры в любую точку мира. Как агент компания работает с такими направлениями, как Испания, Египет, ОАЭ, Турция, Кипр, Греция, Израиль и многими другими. Ланта Тур Вояж активно работает и имеет подписанные соглашения со следующими партнерами: VKO Travel, Biblio Globus, Tez Tour, Detur, Art Tour, UTE, Vremia Tour и другими.

Являясь Генеральным представителем в России и странах СНГ ведущих мировых круизных компаний Royal Caribbean International & Celebrity Cruises, Silversea Cruises, Disney Cruise Line, Ланта-Тур вояж предлагает более 160 круизных маршрутов по всему миру. Royal Caribbean International – лидер мировой круизной индустрии, предлагает более 160 круизных маршрутов по всему миру. Ее флот насчитывает 12 новейших супер-лайнеров, включая самый большой в мире Voyager of the Seas. Еще 6 находятся на этапе планировки и строительства. Royal Caribbean – единственная из круизных компаний, имеющая собственную компьютерную систему бронирования в режиме on-line и полном каталог маршрутов на 2001-2002 годы на русском языке.

 

Являясь эксклюзивным представителем ведущих американских круизных компаний Royal Caribbean International & Celebrity Cruises, Disney Cruise Line и SilverSea Cruises, "Ланта Тур Вояж" предлагает своим клиентам любые круизные маршруты этих престижных компаний, а также специальные комбинированные групповые туры, включающие как сами круизы, так и программу отдыха до и после круизов.

Миссия компании:

 

 

Компания Ланта-тур вояж является ведущим в России многопрофильным туроператором, предоставляющим качественный и разнообразный сервис на рынке туристических услуг.

 

Мы даем людям возможность увидеть новый мир, расширить кругозор и получать наслаждение от путешествий.

 

Наша цель - превращение Ланта-тур вояж в крупнейшую компанию российской туристической отрасли, лидера по направлениям Европы, Юго-восточной Азии, Америки, морским и речным круизам, для чего мы стремимся действовать гибко и оперативно, предвосхищая тенденции развития туристического рынка.

 

Высокий профессионализм и слаженность команды помогают максимально эффективному достижению намеченной цели.

 

Мы создаем новые возможности для бизнеса агентствам-партнерам благодаря стабильной поставке на рынок конкурентного турпродукта по двадцати четырем популярным групповым направлениям на основе последних достижений современной технологии.

 

  Мы стремимся своими реальными действиями поддерживать устойчивый бренд и репутацию компании, внушающие доверие и уважение клиентам и партнерам по бизнесу.

 

 

Адрес: 121614 Москва, ул Крылатские холмы 37, м. Крылатское, выход из первого вагона, к м-ну Перекресток.

Телефон: (495) 786-6860

Факс: (495) 786-6861

Лицензия № 348211

сертификат соответствия РОСС RU.У053.У00390.

 

Стратегические цели:

 

1. Укрепление позиций на российском рынке за счет инвестиций в строительство новой гостиничной сети в Ярославле, Сочи, Москве и Подмосковье до 2012 г. Партнерами выступят региональные компании, каждая из которых вложит 50% от необходимого объема инвестиций.

2. Увеличение объемов продаж в ГОА и ОАЭ в 2 раза к 2013 г. за счет повышения качества и совершенствования технологии продаж.

3. Увеличение доли рынка на 20% к 2012 г. Сохранение прочной и стабильной позиции на туристическом рынке.

4. Повышение общего и профессионального уровня подготовки личного состава фирмы (менеджеров, экскурсоводов и др.)

 

 



2019-12-29 165 Обсуждений (0)
Краткая характеристика предпрития. 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Краткая характеристика предпрития.

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (165)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.026 сек.)