Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Февраль, май, август и ноябрь



2019-12-29 227 Обсуждений (0)
Февраль, май, август и ноябрь 0.00 из 5.00 0 оценок




· Жареное говяжье филе с беарнским соусом, подается с картофелем, зеленой фасолью и красным луком

· Креветки в чесноке с зеленью, со спаржей и паэльей

· Холодная закуска из ростбифа и креветок, подается с приправами, яйцом, жареным перцем и артишоком

Выбор известного шеф-повара: равиоли с сыром, баклажанами и капонатой из артишоков

Март, июнь, сентябрь и декабрь

· Жареное говяжье филе под горчичным соусом, подается с ломтиками картофеля, цуккини и лечо из желтого кабачка

· Кусочки лазаньи, приправленной шпинатом и цикорием, с легким соусом горгонзола, посыпанные кедровыми орехами

· Холодная закуска из ростбифа и малосольного лосося с остро приправленным яйцом, пальмовой сердцевиной и томатами

Выбор известного шеф-повара: жареный лосось по-французски с цитрусовым соусом мохо, сладким картофелем и жареной спаржей

Меню для ланча/обеда при путешествии в большинство городов США

Январь, апрель, июль и октябрь

· Говяжье филе под винным соусом, подается с ломтиками картофеля и спаржей

· Макароны ригатони, приправленные тушеным томатным соусом, оливками и каперсами

· Холодная закуска из ростбифа и креветок, приправленная острой смесью из яйца, жареной спаржи и помидоров

Выбор известного шеф-повара: Жареная куриная грудка с ароматными луковками и соусом из голубого сыра, подается с картофельным пюре и тушеным шпинатом

Февраль, май, август и ноябрь

· Нежное говяжье филе с соусом из хрена, подается с картофелем по-лионски и тушеным шпинатом

· Спиралевидные макароны с жареными садовыми овощами, томатным соусом, творогом рикотта и травами

· Холодная закуска из ростбифа и копченого лосося, приправленная острой смесью из яйца и жареными кабачками

Выбор известного шеф-повара: жареная куриная грудка, приправленная оливками и томатами, подается со сладким кускусом и стручками зеленого горошка

Март, июнь, сентябрь и декабрь

· Нежное говяжье филе под перечным соусом, подается с картофельным пюре, приправленным чесноком, тушеным шпинатом и морковью

· Феттучини с творогом рикотта и базиликом, приправленные ассорти из тушеных овощей

· Холодная закуска из ростбифа и жареных креветок, приправленных острой смесью из яйца, жареного перца и цуккини

Выбор известного шеф-повара: куриная грудка с хрустящей корочкой из сыра пармезан в соусе маринара, подается с нокки и брокколини

После полета

Не все авиакомпании продолжают предоставлять Вам льготы после того как Вы прибыли в пункт назначения. Но мы стремимся давать Вам больше. Именно поэтому участники BusinessElite первыми получают свой багаж на багажной карусели, а участники программы SkyMiles пользуются постоянными преимуществами одной из лучших в отрасли программы для постоянных клиентов.

Первый класс

Раньше полеты на самолетах были захватывающим приключением, и мы стремимся возродить эти ощущения у наших пассажиров. Поэтому мы предлагаем широкий спектр услуг и продуктов, включая более крупные откидывающиеся сиденья, Wi-Fi, обширную развлекательную библиотеку и все преимущества программы Sky Priority.

Летайте первым классом - одним из самых комфортных способов достижения пункта назначения.

Подключение к сети Бесконечный Интернет

Доступ в Интернет на борту самолета посредством службы Gogo®, помогает оставаться на связи с друзьями, семьей и офисом. Из нескольких ценовых пакетов Вы сможете выбрать наиболее подходящий для Вашей поездки.

Питание первого класса

Мы хотим предложить Вам получить удовольствие от меню первого класса на Вашем рейсе. Поэтому, дополнительно мы предлагаем бесплатные, высококачественные закуски известных торговых марок на рейсах компании Delta и группы перевозчиков Delta Connection® в пределах Соединенных Штатов, Канады, Латинской Америки и 1 направлений стран Карибского бассейна.

Еда

Подаваемые на борту блюда и напитки зависят от времени полета и протяженности маршрута. При подготовке к полету рекомендуется ознакомиться с нижеприведенной информацией.

Протяженность маршрута: 0-899 миль (до 2 часов)

На выбор Вам предлагаются бесплатные закуски: арахис, соленые крендельки, печенье Biscoff, чипсы Sun Chips®, конфеты с арахисовым маслом Reese's® и шоколадные батончики Twix®. Эти закуски подаются по требованию в любое время. Свежие фрукты (яблоки и бананы) предлагаются на всех рейсах до 250 миль (без питания) и более 1 500 миль (с питанием). (Свежие фрукты не предлагаются на рейсах в Латинскую Америку и страны Карибского бассейна).

Протяженность маршрута: 900-1 499 миль (около 2-3,5 часов)

Также, в дополнение к закускам, Вы получите бесплатное питание по расписанию2.

Протяженность маршрута: более 1 500 миль (3,5 часов +)

В дополнение к нашим закускам Вы получаете бесплатное питание. На рейсах с обедами2, Вам предлагаются блюда от шеф-повара Мишеля Бернштейна.

Рейсы между Нью-Йорком (JFK), Лос-Анджелесом и Сан-Франциско

Попробуйте блюда нашего нового меню, включающего подогретые орехи, аперитивы, три вида блюд на выбор (некоторые блюда от шеф-повара Мишеля Бернштейна), мороженое на десерт и теплое печенье перед посадкой. Также предлагается выбор бесплатных закусок.

Аляска, Гавайи и международные рейсы

Бесплатнoe питаниe предлагается на отдельных рейсах на Аляску и Гавайи в зависимости от времени полета, и на международных рейсах длительностью примерно пять часов и более.

Специальное питание предлагается на рейсах с бесплатным питанием. Для заказа специального питания свяжитесь с отделом Отдел бронирования по крайней мере за 24 часов до вылета. После прохождения регистрации обратитесь к сотруднику у выхода на посадку и стюардессе и сообщите им о Вашем заказе специального питания.

Рейсы службы Delta Shuttle

На рейсах Delta Shuttle® во все рабочие дни предлагаются бесплатно свежие закуски в зависимости от времени дня.

Для рейсов в ближайшие 24 часа выберите раздел Информация о рейсе или зайдите и посмотрите Маршруты, чтобы узнать, какие угощения предлагаются на Вашем рейсе.

Напитки

Безалкогольные напитки

Широкий выбор бесплатных безалкогольных напитков предлагается на всех рейсах всех классов обслуживания.

Алкогольные напитки

Бесплатный выбор пива, вин и коктейлей предоставляется в салонах первого класса. Бесплатное пиво и вина предлагаются на всех челночных рейсах компании Delta, а на рейсах первого класса челночных рейсов предлагаются бесплатные коктейли.

Персональный досуг

Большая коллекция фильмов, спутниковое телевидение, канал HBО (по заказу), виедоигры и программы для детей - все это есть в современной индивидуальной аудиовидео системе. Плюс, электрические розетки и порт USB в большинстве кресел.

Экономический класс

Поездка в нужном Вам направлении должна быть незатруднительной и доступной по цене. Мы поможем Вам сбалансировать Ваш бюджет, предоставив Гарантия лучших тарифов- и всегда предложим Вам комфортный и удобный рейс.

Беспроводной Интернет

Если Вы хотите оставаться на связи или работать, Wi-Fi* доступ на борту самолета позволяет эффективно использовать время, проведенное в полете.

Электропитание на борту

Мы оборудовали наши самолеты стандартными розетками и портами USB, чтобы обеспечить питание для электронных устройств. Таким образом, Вы можете более плодотворно работать или развлекаться во время полета.

Персональный досуг

Смотрите свои любимые фильмы, телепрограммы, игры и слушайте песни из нашей обширной библиотеки.

Питание в эконом-классе

Мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить Ваш аппетит и порадовать Вас продуктами высшего качества, такими как мясные изделия фирмы Boar's Head®, полезные для здоровья закуски и семейные лакомства - арахис M&M's и картофельные чипсы Pringles.

Мы предлагаем бесплатное питание на большинстве международных рейсов продолжительностью шесть часов и более, а также на некоторых рейсах на Аляску и Гавайи. Специальное питание также доступно на рейсах с бесплатным питанием.

Ассортимент напитков и закусок может меняться; не все напитки или закуски могут быть в наличии на некоторых рейсах.

Рейсы протяженностью 250 миль или более (до 1.5+ часов)

Бесплатно мы предлагаем орешки, претцели или бисквитное печенье, а также на Ваш выбор бесплатные безалкогольные напитки.

Рейсы протяженностью 600 миль или более (1.5+ часов)

Кроме бесплатных закусок и напитков мы предлагаем за дополнительную плату высококачественные закуски из раздела "На весь день" нашего меню EATS.

Рейсы протяженностью 1 500 миль или более (3.5+ часов)

Наше премиум- меню EATS предлагается по рассписанию на внутренних (США и Канада), латино-американских и карибских рейсах. Завтрак предлагается с 5:00 am до 9:45 am обед/ужин - с 9:46 am до 8:00 pm.

Пиво, вина и коктейли

На рейсах авиакомпании Delta и перевозчиков группы Delta Connection за $5 Вы можете купить любой вид пива. Белое вино, спиртные напитки и коктейли предлагаются по цене $7. На международных рейсах длительностью шесть часов и более пиво и вино предлагаются бесплатно.

Принимается большинство кредитных карт

На рейсах в пределах Северной Америки, включая США, Канаду, Мексику, Центральную Америку, Бермудские и Карибские острова, принимаются только кредитные или дебетовые карты. Заработайте двойные мили с кредитной картой Delta SkyMiles® от American Express.



2019-12-29 227 Обсуждений (0)
Февраль, май, август и ноябрь 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Февраль, май, август и ноябрь

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (227)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)