Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Туристический экономический класс



2019-12-29 208 Обсуждений (0)
Туристический экономический класс 0.00 из 5.00 0 оценок




Туристический экономический класс - предназначен для пассажиров, которые, прежде всего, ориентированы на максимальную доступность перевозок. Он позволяет совершить достойный полет по минимальным тарифам. Салон этого класса расположен в хвостовой части самолета. Установленные в нем кресла и по расстоянию между ними, и по углу наклона полностью отвечают международным стандартам. Питание предоставляется в соответствии с действующими в авиакомпании нормами, в зависимости от продолжительности полета.

Характеристики туристического экономического класса:

- Данный класс обслуживания дает возможность осуществить комфортабельный перелет по наиболее доступным тарифам;

- Пассажирам этого класса предоставляются питание и напитки в соответствии с действующими в авиакомпании нормами;

- Пассажирам также предлагается свежая пресса;

- Салон «Туристического экономического класса» расположен в хвостовой части воздушного судна – сразу же за салоном «Премиального экономического класса»;

- Установленные в салоне кресла и по расстоянию между ними, и по углу наклона полностью отвечают всем стандартам, действующим в мировой гражданской авиации;

- Этот класс удовлетворяет запросы пассажиров, для которых прежде всего важна доступность цены авиаперевозки.

 

Американская компания Delta Air Lines

Delta Air Lines, Inc. (русск. Дельта Эйр Лайнз), (NYSE: DAL) — авиакомпания Соединённых Штатов Америки[2] со штаб-квартирой в Атланте, штат Джорджия.[3][4]. Одна из четырёх компаний-основателей авиационного альянса пассажирских перевозок SkyTeam.

Delta Air Lines — крупнейшая авиакомпания мира по трём значимым критериям (размер флота, объём пассажироперевозок и кол-во пунктов назначения), её маршрутная сеть охватывает страны Северной Америки, Южной Америки, Европы, Азии, Африки, Ближнего Востока и Карибского бассейна.

Авиакомпания Delta Air Lines основана 30 мая 1924 года под именем Huff Daland Dusters в Мэконе штат Джорджия, как филиал компании Huff Daland, специализирующейся на производстве военных самолётов. Новое подразделение занималось распылением ядохимикатов на хлопковых полях Юга США и имело большой успех у фермеров, поскольку первым в мире применяло авиацию для борьбы с сельскохозяйственными вредителями.

Классы обслуживания в Delta Air Lines

- BusinessElite

Класс Бизнес-Элит - это высший класс нашего обслуживания, предлагающий больший комфорт, выбор блюд и развлечений, а также более качественный отдых. Спите. Работайте. Принимайте пищу. Отдыхайте.

- Первый класс

Лучшие салоны первого класса с обновленным интерьером. Устраивайтесь поудобнее в роскошных кожаных креслах лучших в мире межконтинентальных авиалиний первого класса.

- Экономический класс

Обслуживание эконом-класса на внутренних и международных рейсах включает целый ряд продуктов и услуг, которые позволяют Вам хорошо питаться, чувствовать себя комфортно и не скучать во время путешествия.

- Продукты и услуги на борту

Покупки, развлечения, беспроводной доступ к сети Интернет и новые выпуски журнала Sky.

BusinessElite

Если путешествие долгое, важно, чтобы оно было не в тягость. Поэтому в рамках класса Бизнес-Элит они предлагаем Вам программу Delta Sky Priority™. Начиная с бронирования билетов и заканчивая выдачей багажа*, Вы получите удовольствие от более быстрой и легкой поездки с короткими очередями, ранней посадкой и приоритетным оформлением багажа. На борту самолета Вы откинетесь в более удобном кресле, попробуете блюдамирового класса, хорошо проведете время за современными развлечениями, а также сможете воспользоваться бесплатным входом в более чем 50 залов Delta Sky Club и более чем 150 комнат отдыха авиакомпаний-партнеров по всему миру.

Преимущества класса Бизнес-Элит доступны практически на всех межконтинентальных и всех трансконтинентальных рейсах с вылетом из/прибытием в аэропорты Нью-Йорка (JFK), Лос-Анджелеса и Сан-Франциско.

Бизнес-Элит на межконтинентальных рейсах

Международные перелеты могут заставить Вас скучать по домашнему комфорту. Именно поэтому мы стремимся повысить комфорт на борту самолета, чтобы сделать Ваше пребывание в воздухе более удобным. Настоящие кресла-кровати, широкий выбор развлечений во время полета и изысканные блюда сделают обед в воздухе таким же вкусным, как и на земле.

Воспользуйтесь этими и другими преимуществами на борту самолета, забронировав билет класса Бизнес-Элит на следующий международный рейс. Вы приземлитесь отдохнувшими и готовыми продолжать путь.

Уровень Бизнес-Элит для трансконтинентальных рейсов

Максимально используйте услуги трансконтинентального рейса класса Бизнес-Элит.

Доступ к сети Интернет Gogo® на борту самолета поможет оставаться на связи с семьей, друзьями и коллегами. Электрические розетки на креслах позволят подключить ноутбук и завершить начатую работу. Большая коллекция фильмов, телешоу, музыки и игр не даст скучать во время полета. Или можно просто откинуться в удобном кресле и поспать в свое удовольствие.

Мы стремимся предоставить Вам возможность более удобного и продуктивного путешествия. Почувствуйте разницу, забронировав билет класса Бизнес-Элит на рейсы в/из Нью-Йорка (JFK), Лос-Анджелеса и Сан-Франциско.

Места Бизнес-Элит

Вам захочется откинуться назад и наслаждаться путешествием в наших высококачественных креслах класса Бизнес-Элит, которые помогут Вам полностью расслабиться. К моменту посадки Вы будете бодры и готовы к действиям.

Помимо полностью откидывающихся кресел класса Бизнес-Элит, мы также устанавливаем новые кресла-кровати со спинкой, которая откидывается на 180 градусов, обеспечивающие личное пространство и свободный доступ к проходу. Такие новые кресла уже используются на отдельных рейсах и станут стандартными в наших самолетах 767, 777 и 747 в течение трех лет.

Питание класса Бизнес-Элит

Мы предлагаем нашим клиентам класса BusinessElite впечатляющие кулинарные изыски на высоте 30 000 футов. Попробуйте наше интернациональное меню из пяти блюд от известного шеф-повара Мишель Бернштейн и коллекцию вин сомелье Андреа Робинсон.

Наше меню в классе BusinessElite обновляется с началом каждого времени года и варьируется в зависимости от пунктов отправления и назначения. Специальное питание также предлагается на борту самолета. Ниже можете ознакомиться с выбором вкусных блюд, которые ожидают Вас во время Вашего следующего путешествия.

Меню для ланча/обеда на рейсах из большинства городов США

Январь, апрель, июль и октябрь

· Крабовые пирожки и лимонный айоли, подаются с запеченным в спагетти кабачковым лечо, оформленным луком-пореем и красным перцем

· Феттучини Альфредо с броколини, подается с жареными помидорами и лесными орехами

· Холодная закуска из ростбифа и куриной грудки, приготовленная со специями, яйцом и жаренной спаржей

Выбор известного шеф-повара: Жареная говяжья вырезка с креветочным чесночным соусом, подается с лимонным рисотто и стручками зеленого горошка



2019-12-29 208 Обсуждений (0)
Туристический экономический класс 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Туристический экономический класс

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (208)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)