Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Анализ конкурентоспособности товаров и услуг, предлагаемых «Глобусом».



2019-12-29 269 Обсуждений (0)
Анализ конкурентоспособности товаров и услуг, предлагаемых «Глобусом». 0.00 из 5.00 0 оценок




 

«Globus» - это международная сеть дискаунтирующих гипермаркетов, магазины которой представлены в Германии, Чехии и России. Гипермаркеты «Globus» - это продукты исключительной свежести и качества, низкие цены, европейский сервис и высококвалифицированный персонал. Одним из ключевых преимуществ гипермаркетов «Globus» являются собственные отделы свежих продуктов и производство.

В гипермаркетах «Globus» задействовано большее количество сотрудников, нежели традиционно принято в торговле. Это определяет высокий уровень сервиса в гипермаркетах и дает возможность соответствовать высоким требованиям рынка.

Базовые принципы работы российской сети «Глобус» полностью ориентированы на свой европейский прототип. В магазинах «Глобус» продается в среднем до 50 000 наименований товарной продукции. Здесь также представлены специализированные отделы: мясной цех, пекарня и собственное кафе. При этом компания «Глобус» стремится учитывать привычки и интересы покупателей в каждом конкретном регионе. Поэтому они предлагают множество товаров местных производителей. Прежде всего, это касается свежих продуктов, однако и другие товары часто поставляются региональными компаниями.

В «Глобусе» вы найдете широчайший выбор товаров: как ежедневной необходимости, так и для особых случаев; как местного регионального, так и мирового производителя. Они ориентируются на людей с любым уровнем дохода, заинтересованы в том, чтобы покупатели могли себе позволить наше качество. Поэтому «Глобус» предлагает качественные товары по всегда низкой цене. Они заботятся о постоянном личном контакте с выбранными поставщиками и дополнительно производят продукцию сами. Гипермаркет предлагает лучшие рыночные марки, а также брендовую продукцию высшего класса. В выборе они руководствуются самым строгим контролем качества.

 

Концепция успеха «Глобуса»: дать то, аналогов чему нет больше нигде. Их стандарты распространены на всей территории нашего присутствия. 

Уникальный ассортимент: у них вы найдете широчайший выбор товаров: как ежедневной необходимости, так и для особых случаев. Широкий ассортимент товаров по низким ценам - одно из главных преимуществ сети "Глобус". Учитывая привычки и интересы покупателей, они предлагают большой выбор товаров региональных производителей, при этом особое внимание уделяется качеству и аутентичности реализуемой продукции.  

 Непобедимые цены: они ориентируются на людей с любым уровнем дохода и заинтересованы в том, чтобы покупатели могли себе позволить их качество. Поэтому они предлагают качественные товары по всегда низкой цене. 

Свежесть и строгий контроль качества продукции: «Глобус» заботится о постоянном личном контакте с выбранными поставщиками и дополнительно производит продукцию сам. Они предлагают лучшие рыночные марки, а также брендовую продукцию высшего класса. В выборе они руководствуются самым строгим контролем качества.  

Рецепты: Приготовить блюда и десерты по традиционной немецкой рецептуре дома?...Легко! Руководители пекарен, мясных цехов, ресторанов и кулинарного производства с удовольствием поделятся с Нами своими лучшими рецептами!

Поставщики: Работа над ассортиментом сети "Глобус" ведется на постоянной основе. Они рассматривают предложения от новых поставщиков и будут рады новому позитивному сотрудничеству.

Вот только малая часть поставщиков, с которыми сотрудничает «Глобус»:

Duschy Шведские аксессуары для ванных комнат DUSCHY.
Forester Товары для приготовления блюд на открытом огне.
Strategix Планирование торгового пространства и ассортимента.
Авелини-СПб Поставщик средств для выращивания растений.
 
Артомикс групп Производство, продажа вяленой рыбы и морепродуктов.
Арт-Сити ХХI Роликовые, операторские кресла, компьютерные столы.
Вилина Товары для дома.
 
Джерси Производство и оптовая продажа мужского трикотажа.
ЕвроПостер Постеры, плакаты, репродукции, значки.
 
 
Клинский мясокомбинат Мясные деликатесные изделия.
Лёдово Морепродукты, грибы и рисосодержащие смеси.
 
Микоян Мясоперерабатывающий комбинат.
Промхолод Торговое Холодильное Климатическое Оборудование.
 
 
 
Сета МТ Текстиль для дома.
 
ТрансКредитФакторинг Финансирование под уступку денежных требований.

Арендаторы: Магазины их арендаторов располагаются прямо в залах гипермаркетов, что обеспечивает постоянный поток покупателей.

Работа в Глобусе: В Германии, так же как и в Чехии, компания “Globus“ входит в число наиболее надежных работодателей на протяжении уже многих лет. Кадровая политика компании является одним из залогов ее успеха на рынке. Все ее базовые принципы легли в основу работы российской сети «Глобус».

«Мы осознаем: наши клиенты будут довольны только тогда, когда довольны наши сотрудники!

Компания «Глобус» активно использует новые технологии в области управления, обучения и повышения квалификации своих сотрудников.

Своим сотрудникам мы предлагаем:

-работу в перспективной, динамично развивающейся международной компании;

-реальные возможности карьерного роста;

-эффективную систему профессионального развития и повышения квалификации персонала, возможность получения опыта в немецкой и чешской сетях розничной торговли;

-уверенность в завтрашнем дне, подкрепленная 180-летней историей развития компании;

-социальный пакет (льготное питание, медицинское страхование, путевки для детей сотрудников);

-соблюдение трудового законодательства» - поделился со мной менеджер по персоналу гипермаркета «Глобус» в г. Ярославле.

В отличие от других гипермаркетов в «Глобусе» есть:

Мясной цех

Наличие отделов собственного производства - одно из главных преимуществ ассортимента гипермаркета. Мясной цех ежедневно обеспечивает покупателей сети "Глобус" широким выбором свежего мяса, которое поставляется в гипермаркеты каждое утро.

 

Пекарня

Широкий выбор свежего хлеба и множества других хлебобулочных продуктов - неотъемлемый атрибут всех гипермаркетов "Глобус". Все магазины сети оснащены собственными пекарнями, которые обеспечивают гипермаркеты горячим хлебом, который попадает на полки прямо из печей.

 

Рестораны

Для удобства покупателей в каждом гипермаркете "Глобус" есть собственный ресторан. Здесь можно передохнуть в процессе покупок и недорого перекусить.
В ресторанах самообслуживания "Глобус" представлены горячие блюда, холодные закуски, пицца, салат-бар и напитки.

 

Детская комната

Для удобства посетителей с детьми во всех гипермаркетах "Глобус" есть детские комнаты.

В гипермаркетах «Глобус» Мы всегда можем:   

Попробовать: На устраиваемых дегустациях Мы можем бесплатно попробовать сыры, мясную продукцию собственного производства или колбасы.      

Обменять: Товары, которые Нам не нравятся или испорчены они примут обратно - без лишних вопросов.

Упаковать: Сыры, рыбу и мясо они упаковывают по Нашему желанию - так, чтобы можно было принести их домой свежими и неповрежденными.  

Насладиться: Для Нашего удовольствия в их собственном ресторане и гриль-баре они ежедневно готовят завтраки, горячие блюда, разнообразные гарниры, легкие и изысканные закуски. Отдохнуть Мы всегда сможем также в их уютной кофейне или суши-баре.

Сэкономить время: Аптека, банк, химчистка, салон красоты и многое другое - дополнительные сервисы экономят наше время для общения с близкими.

 



2019-12-29 269 Обсуждений (0)
Анализ конкурентоспособности товаров и услуг, предлагаемых «Глобусом». 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Анализ конкурентоспособности товаров и услуг, предлагаемых «Глобусом».

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (269)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)