Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Выбор темы и структура контрольной работы



2019-12-29 169 Обсуждений (0)
Выбор темы и структура контрольной работы 0.00 из 5.00 0 оценок




РЕСТРУКТУРИЗАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ.

ВЫПОЛНЕНИЕ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ

 

Методические указания

 (для студентов очной, очно-заочной и заочной форм обучения,

обучающихся по направлению бакалавриата 38.03.01 «Экономика»)

 

 

 

Волгоград

2018

 

 

УДК 657

ББК 65

 

Рецензент:

 

Канд. эконом. наук, доцент Н.И. Ломакин

 

Издается по решению редакционно-издательского совета

Волгоградского государственного технического университета

 

 

Мироседи С.А. Реструктуризация предприятий. Выполнение контрольной работы [Электронный ресурс]: методические указания / С.А. Мироседи, Т.Г. Мироседи // Сборник «Методические указания» Выпуск 1.- Электрон. текстовые дан.(1файл: Kb) -Волгоград: ВПИ (филиал) ВолгГТУ, 2018.-систем. требования:Windows 95 и выше; ПК с процессором 486+; CD-ROM.

 

Методические указания содержат рекомендации по структуре, содержанию, оформлению контрольной работы, а также по процедуре ее рецензирования. Приводятся исходные данные для выполнения практической части работы и даны типовые примеры их выполнения. 

Указания предназначены для студентов очной, очно-заочной и заочной форм обучения, обучающихся по направлению бакалавриата 38.0301. «Экономика».

 

 

              ÓВолгоградский

    государственный                                                                                                                технический

университет, 2018                                                                    Ó Волжский

политехнический                                                                                                  институт, 2018

Оглавление

 

Введение ........................................................................................................................... ..3

1 Выбор темы и структура контрольной работы ......................................................... ..4

2 Требования к оформлению работы…………………………………………………….4

3 Рецензирование контрольной работы ........................................................................ ..5

4 Рекомендуемая к использованию литература…………………………........................5

5 Задания семестровой и контрольной работы............................................................. ..8

6 Пояснения к выполнению практических заданий……………………………………16

Приложение А Примерный перечень тем реферативной части работы………………25

Приложение Б Форма титульного листа ……………………...……….......................... 26

Введение

Контрольная работа для студентов очной, очно-заочной и заочной формы обучения является итоговой работой, завершающей изучение дисциплины «Реструктуризация предприятий». Представляет собой самостоятельную работу, обобщающую теоретические знания и практические умения, полученные студентом в процессе изучения дисциплины.

Работа характеризует уровень подготовки студента и его готовность к самостоятельной работе по проведению реструктуризации предприятия; наличие и глубину знаний по дисциплине; умение работать с научной литературой; производить аналитические расчеты, используя при этом современный методологический инструментарий и технические средства обработки информации; анализировать полученные данные и принимать оптимальные управленческие решения в области реструктуризации предприятий.

Целями выполнения контрольной работы являются:

- систематизация теоретических знаний;

- формирование умений в области управления процессом реструктуризации предприятия;

- закрепление практических навыков владения методологией процесса реструктуризации предприятия, разработки и обоснования эффективных управленческих решений.

Контрольная работа должна соответствовать требованиям, предъявляемым к содержанию и оформлению, изложенным в данных методических указаниях. Работа должна выполняться с использованием технических средств.

Выбор темы и структура контрольной работы

В контрольную работу по дисциплине «Реструктуризация предприятий» включены следующие обязательные виды работ:

- реферат по актуальной теме исследования;

- расчетная работа, выполняемая в соответствии с заданиями, представленными в данных методических указаниях по дисциплине.

Структура работы включает:

- титульный лист;

- содержание;

- введение (1 страница);

- теоретическую часть с выводами (15 - 20 страниц);

- практическую часть;

- список использованной литературы.

Темы рефератов и данные вариантов расчетного задания выдаются в начале изучения дисциплины.

Тема реферата выдается студенту из тематики, предложенной преподавателем. Примерный перечень тем представлен в приложении А.

Практическая часть работы представляет собой самостоятельный раздел, включающий 3 практических расчетных задания, разбитых на 10 вариантов, выполняемых студентом на основании исходного материала, представленного в данных методических указаниях в соответствии с вариантом.

Вариант индивидуального практического задания соответствует последней цифре зачетной книжки студента. Номер варианта необходимо проставлять на титульном листе контрольной работы.

Выполненную работу необходимо до окончания учебного семестра сдать преподавателю или на кафедру «Экономика и менеджмент» в корпус В-205 для проверки.

Реферативная часть работы может носить в большей степени исследовательский характер и быть представлена на конкурсы и олимпиады различного уровня, к участию в конференциях, результаты работы могут быть опубликованы в различных изданиях, что дает основание ее автору для получения дополнительных баллов.



2019-12-29 169 Обсуждений (0)
Выбор темы и структура контрольной работы 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Выбор темы и структура контрольной работы

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (169)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)