Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


ВРЕМЯ СЛУШАНИЯ ПУЛЬС-РАДИО



2019-12-29 229 Обсуждений (0)
ВРЕМЯ СЛУШАНИЯ ПУЛЬС-РАДИО 0.00 из 5.00 0 оценок




При проведении данного исследования в качестве временных диапазонов были выбраны следующие промежутки времени:

       7.00-12.00; 13.00-18.00; 18.00-23.00; 23.00-4.00

В ходе исследования наиболее слушаемым времени оказался диапазон с 18.00 до 23.00. 36,5% радиослушателей, настраивающих свои приемники на частоту "Пульс-Радио", делают это именно в этот промежуток времени.

Далее идет диапазон с 13.00 до 18.00. В это время на частоту "Пульс-Радио" настраивается 27% его радиослушателей.

Также следует отметить, что жители города, вставая с утра на работу достаточно охотно настраиваются на частоту "Пульс-Радио", об этом говорят цифры - 20,25% радиослушателей ( 7.00-12.00)

ВОЗРАСТНОЙ И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СОСТАВ СЛУШАТЕЛЕЙ "ПУЛЬС-РАДИО"

Возрастной состав слушателей "Пульс-радио"

Образовательный уровень слушателей "Пульс-радио"

Из вышеприведенных диаграмм видно, что "Пульс-радио" всем возрастам покорно и при этом среди слушателей преобладают люди с высшим образованием,

Также надо обратить внимание, на то, что студенты ( от 18 до 23 лет, незаконченное высшее образование ) слушают "Пульс-Радио" неохотно.

РЕЙТИНГ ПОПУЛЯРНОСТИ ДРУГИХ

РАДИОСТАНЦИЙ г.ЙОШКАР-ОЛЫ

При опросе респондентов учитывались все ответы с упоминанием названий радиостанций, работающих в Йошкар-Оле как в эфирном ( Радио России, Европа Плюс ) так и в проводном вещании ( Радио 3 канал, Радио России, Радио М ).

В результате сообщенных данных, рейтинг ( размер ) среднесуточной аудитории различных радиостанций г.Йошкар-Олы может быть отражены в следующем графике.            

 


Метод: Телефонные интервью.

Формирование выборки: база телефонных номеров была сформирована с помощью случайной генерации и с учетом соответствующих номеров районных АТС; телефонные номера случайным образом выбирались из базы данных.

Количество завершенных интервью: 400 интервью.

Сроки проведения интервью : 10 июня - 13 июня 2010 года

 

Заключение

За время прохождения практики я ознакомилась с деятельностью ЗАО «Пульс-Радио Йошкар-Ола». Я соблюдала правила внутреннего трудового распорядка коммерческого отдела в ЗАО «Пульс-Радио Йошкар-Ола». Моя работа начиналась в 9:00 утра и продолжалась до 13:00. Суббота и воскресенье были выходными днями. Практика длилась с 11 февраля по 10 марта.

Я работала в коммерческом отделе ЗАО «Пульс-Радио Йошкар-Ола». В первый день я ознакомилась со структурой ЗАО «Пульс-Радио Йошкар-Ола». Моя работа заключалась в отборе клиентской базы. Я изучала, какие компании и предприниматели являлись постоянными заказчиками. Также я делала звонки в те организации, которые являются главными заказчиками на других радиостанциях и делала им специальные предложения. Я помогала в поиске новых клиентов, подготавливала медиапланы и рассылала их по факсу или доставляла прямо в офисы заинтересовавшихся организаций. Мною были созданы рекламные предложения для привлечения в компанию новых клиентов.

Я считаю, что прохождение такого рода практики необходимо студенту для осознания роли связей с общественностью в современном гражданском обществе и рыночной экономике, изучения нормативно-правовой базы, для подготовки к выполнению поставленных задач и формированию общего представления о своей будущей профессии.

     Цель прохождения практики считаю достигнутой. По результатам прохождения практики заполнен дневник, написан отчет и составлена характеристика деятельности, подписанная коммерческим директором Л. С. Винокуровой.

      Данная практика помогла мне расширить знания в области связей с общественностью, стать более ответственной и коммуникабельной. На мой взгляд, проделанная за время практики работа поможет мне в освоении будущей профессии. 



2019-12-29 229 Обсуждений (0)
ВРЕМЯ СЛУШАНИЯ ПУЛЬС-РАДИО 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: ВРЕМЯ СЛУШАНИЯ ПУЛЬС-РАДИО

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (229)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)