Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Городские площадки 25.07.2009



2020-03-17 191 Обсуждений (0)
Городские площадки 25.07.2009 0.00 из 5.00 0 оценок




Площадь у здания Западно-Сибирского инновационного центра нефти и газа

09.00-11.30

IV фестиваль детских колясок «Парад колясок»

В программе фестиваля: торжественное открытие, концертно-развлекательная программа с участием тюменских артистов, письменные и устные презентации участников, вручение памятных сувениров участникам, шествие в городском уличном карнавале. Награждение абсолютных победителей состоится на концертной площадке у здания Администрации города
13.00-18.00

Праздничная концертная программа «Ода Тюмени»

Концертная программа с участием тюменских творческих коллективов. На площади будут работать 8 интерактивных площадок: спортивные, развлекательные, игровые, интеллектуальные. Предусмотрен призовой фонд для награждения победителей конкурсов в рамках программы.
 

Цветной бульвар

13.00-18.00

Праздничная концертная программа «Тюмень Великая» на площади у здания Администрации города Тюмени

В программе концерта: - Церемонии награждения абсолютных победителей фестиваля «Парад колясок», V городского краеведческого конкурса «Я знаю о Тюмени все!», конкурса «Социальная реклама-2009», конкурса детских рисунков «Дом мечты». - Выступления тюменских творческих коллективов и исполнителей
 

Выставка-конкурс «Молодые мастера искусств Тюменской области»

 
 

Проект «День города - на высшем уровне»

Праздничное представление уличного театра «Мимикрия», в программе которого перформансы, розыгрыши и спектакли, сыгранные на ходулях. Также зрителям будет представлен уличный спектакль «Птицы».
 

Городской конкурс детского рисунка «Дом мечты»

Конкурс проводился с апреля по июнь. К участию приглашены дети и подростки от 7 до 15 лет, творческие коллективы художественных и общеобразовательных школ, студий, кружков учреждений дополнительного образования. Итоговая выставка размещена с 30 июня по 1 августа в Тюменском цирке. В День города на концертной площадке у здания Администрации города состоится церемония награждения победителей конкурса.
 

Выставка-ярмарка изделий прикладного творчества

.
 

Интерактивные площадки (8 площадок)

- площадка «Караоке-клуб «Поющая Тюмень»; - детская площадка «Моя Тюмень» (эстафеты, викторины, конкурс рисунка на асфальте); - спортивные площадки: - уличный баскетбол; - турнир по настольному теннису; - шахматный турнир; - турнир по гиревому спорту; - турнир по пауэрлифтингу.
 

Танцевальная программа «Ретро»

 

Площадь 400-летия Тюмени

14.00-18.00

Праздничная программа «Городские цветы-2009»

В рамках программы пройдёт второй открытый окружной фестиваль-конкурс профессионального творчества флористов «Цветочная симфония», а также концертная программа с участием тюменских творческих коллективов.

Площадь у кинотеатра «Современник»

13.00-18.00

Концертно- развлекательная программа «Любимый город поздравляем!»

Концертно-развлекательная программа с участием молодежных и подростковых коллективов. В программе: конкурс среди учреждений дошкольного образования «Маленькая мисс Восточного округа», выступления лучших молодёжных творческих коллективов города Тюмени. На площади будут работать 8 интерактивных площадок: спортивные, развлекательные, игровые, интеллектуальные. Предусмотрен призовой фонд для награждения победителей конкурсов в рамках программы.

Сквер «Комсомольский»

13.00-18.00

Концертно-игровая программа «Радуга Тюмени»

Концертная программа с участием тюменских творческих коллективов и исполнителей направлена на все возрастные группы: дети, молодёжь, взрослое население. На площади будут работать 8 интерактивных площадок: спортивные, развлекательные, игровые, интеллектуальные. Предусмотрен призовой фонд для награждения победителей конкурсов в рамках программы.

Зона отдыха в Заречном микрорайоне

13.00-17.00

Городской татарский праздник «Сабантуй-2009»

В концертной программе праздника примут участие национальные коллективы города Тюмени, а также юга Тюменской области. Традиционно состоится поздравление молодожёнов, новорождённого и самого пожилого участника. На территории будут размещены национальные площадки: · Показательные выступления борцов; · Национальные игры и аттракционы: лазание на столб, бег на ходулях, плетение косы, перетягивание каната, бой мешками и др.; · Конкурсы плясунов, частушечников, гармонистов; · Выставка-продажа изделий национального прикладного творчества; · Выставка-продажа национальных блюд.

Турбаза «Верхний Бор»

25.07-26.07.09 10.00-10.00

Третий городской открытый турнир по пляжному футболу на Кубок Администрации города Тюмени.

Мероприятие включает в себя спортивно-развлекательную дневную и вечернюю программу: · блок мероприятий (спортивные соревнования, игровые программы, конкурсы, викторины, концертные выступления) для детей и семейного отдыха: · проведение турнира; · подведение итогов и награждение победителей, вручение призов победителям и участникам; · танцевальная программа «Жизнь в движении» с участием тюменских шоуменов, артистов, ди-джеев.

Яхт-клуб «Рубин»

24-26 июля 2009

Третий Тюменский региональный фестиваль авторской песни «Поющие сердца»

Традиционный фестиваль пройдёт при поддержке управления по культуре на берегу Андреевского озера в яхт-клубе «Рубин». В фестивале принимают участие делегации из Тюменской, Челябинской, Свердловской, Омской, Курганской областей. Гала-концерт фестиваля состоится в ДК «Торфяник» 26 июля с 16.00 до 18.00 часов.


2020-03-17 191 Обсуждений (0)
Городские площадки 25.07.2009 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Городские площадки 25.07.2009

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (191)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)