Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Характеристика туроператоров « TEZ TOUR » и



2020-03-17 172 Обсуждений (0)
Характеристика туроператоров « TEZ TOUR » и 0.00 из 5.00 0 оценок




 «Натали Турс»

    Компания TEZ TOUR - крупный международный туроператор. Направления - Турция (с 1994 года), Испания (с 2005 года), Египет (с 1999 года), Таиланд (с 1997 года), Куба и Доминикана (с 2004 года), Мальдивы и Шри Ланка (с 2007 года). На туристическом рынке - с 1994 года. Реестровый номер в Едином федеральном реестре туроператоров от 01.06.2007 MBT 000111.

     TEZ TOUR имеет заслуженную репутацию одной из самых высокотехнологичных компаний на российском туристическом рынке. Работа офисов максимально взаимосвязана и автоматизирована. В состав TEZ TOUR на сегодняшний день входят десять международных компаний, которые обеспечивают отправку туристов из России, стран Балтии, Казахстана за рубеж и осуществляющих их обслуживание на местах отдыха. Во всех странах, куда отправляются туристы, открыты представительства компании TEZ TOUR.

TEZ TOUR - постоянный лидер рейтингов предпочтений сотрудничества среди российских агентств, ежегодно составляемых информационной службой "БАНКО". TEZ TOUR – лауреат премии "ТБГ. Туристические бренды" в 2003, 2004, 2005 году. По итогам премии «ТБГ-2005. Туристические бренды» компания TEZ TOUR была удостоена звания «Бренд №1».

   TEZ TOUR - надежная во всех планах компания, которая использует только современные и отработанные компьютерные технологии - например,

он - лайн бронирование. Работает только с надежными перевозчиками - «Аэрофлот», «Трансаэро» и другими.

 

 

«Натали Турс»

    «Натали Турс» была основана в апреле 1992 года.
Номер в едином федеральном реестре туроператоров - МВТ 001503.

Объемы продаж компании постоянно растут, так в 2007 году количество обслуженных туристов составило около 500 тысяч человек, оборот компании составил 500 млн. $.

     Компания «Натали Турс» является ведущим российским туроператором. Основные направления: Испания, Греция, Кипр, Таиланд, Андорра, Италия, Турция, ОАЭ и морские круизы. На данный момент компания является лидером по отправке российских туристов в Европу, а также на наиболее популярные направления, где она представлена, о чем свидетельствуют ее многочисленные награды.

     «Натали Турс» занимается массовым туризмом, но при этом старается учитывать индивидуальные потребности каждого отдыхающего. Миссия компании – способствовать развитию цивилизованного рынка туристических услуг в России, обеспечивая по доступным ценам отдых, соответствующий лучшим международным стандартам. Компания находится в постоянном развитии и регулярно добавляет к своей сфере деятельности новые направления.
     С апреля 2005 года в «Натали Турс» работает специальный отдел по обслуживанию корпоративных клиентов – департамент делового туризма (MICE).
     За прошедший период клиентами «Натали Турс» стали такие известные компании, как Gillette Group LLC, Vitamax – XXI Centure, Verysell, Sharp, STN Electronics, Gedeon Richter, Henkel. Компания предлагает полный пакет MICE услуг, таких как организация деловых встреч, групповых авиа-перелетов, оптимальный выбор гостиниц и конгресс-залов, организация конференц-пакетов, сопровождение групп русскоговорящими гидами, визовая поддержка и т.д.

     Также, среди наград, полученных компанией «Натали Турс» - премия «За надежность и качество в туризме», "За безупречную работу и высокое качество обслуживания туристов", "За надежность в туроператорской деятельности»; престижную награда от Правительства Таррагоны за большой личный вклад и эффективную работу по продвижению побережья Коста Дорада на российском туристическом рынке; золотая награда в категории «Услуги и сервис» Национального конкурса «БРЭНД ГОДА/EFFIE 2006»; премия за достижения в области туризма Russian Travel Industry Awards как лучшему российскому оператору по выезду; титул "СУПЕРБРЭНД" года; награда за большой вклад в продвижении города Генуя на российском рынке; а Правительство Эмирата Шаржа вручило компании награду за успешное продвижения направления на рынке России и стран СНГ.

__________________________________________________________________

* Согласно ПРЕСС-РЕЛИЗУ (27 октября 2006 г.)

Компания «Натали Турс» стала Золотым номинантом в Национальном конкурсе «БРЭНД ГОДА/ EFFIE 2006»

26 октября в зале торжеств "Форум-Холл" состоялась 9-ая торжественная Церемония награждения победителей Национального конкурса БРЭНД ГОДА/EFFIE 2006. Это единственный в стране конкурс, который имеет международное признание и лицензию Американской Маркетинговой Ассоциацией (АМА). С 2001 года российская национальная награда в области построения брэндов входит в международную систему EFFIE - самую авторитетную мировую награду в сфере эффективных маркетинговых коммуникаций, проводимую в 30-ти странах мира.

 

Анализ визовой поддержки туроператоров « Tez Tour »

И «Натали Турс»

Информация о визовой поддержке туристам от туроператора  «TEZ TOUR». О визах и о сроках подачи документов на визу в Испанию

     В соответствии с правилами оформления виз, установленными Генеральным консульством Испании в России, клиентам компании TEZ TOUR оформляется однократная туристическая шенгенская виза, разрешающая пребывание в Испании в течение 1 месяца с даты начала действия визы. Визы оформляются только для граждан Российской Федерации и Республики Беларусь.

Срок подачи документов в московский офис TEZ TOUR:

· для граждан РФ не позднее, чем за 7 рабочих дней до даты вылета;

· для граждан Белоруссии не позднее, чем за 21 день до вылета;

Стоимость визы :
для граждан РФ - 50 ? с паспорта
для граждан Республики Беларусь - 80 ? с паспорта
(при отказе в выдаче визы или ошибке консульства сумма не возвращается). При открытии визы самостоятельно TEZ TOUR оказывает визовую поддержку, стоимость 10 ?.

     На момент сдачи документов на визу в Испанию в заявку обязательно должны быть внесены данные туриста (дата рождения, номер паспорта, срок окончания паспорта). За не внесённые данные туриста в заявку в обязательном порядке вносится дополнительная услуга «переоформление документов на визу» стоимостью 20 евро

 

 



2020-03-17 172 Обсуждений (0)
Характеристика туроператоров « TEZ TOUR » и 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Характеристика туроператоров « TEZ TOUR » и

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (172)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)