Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Путь восстановления здоровья



2015-11-10 547 Обсуждений (0)
Путь восстановления здоровья 0.00 из 5.00 0 оценок




 

Важно знание пути. При этом не менее важно желание этим заниматься.

 

  1. Психология.
  2. Физическая активность. (убрать потребление кислых напитков и пищи).
  3. АБВГД и ПП.
  4. Очистка.
  5. Правильное питание.

 

На сегодняшний день на рынке существует большое количество компаний, предлагающих продукцию для здоровья. Мы не будем спорить о качестве продукции. Я лишь скажу о том, насколько компания МКК отличается от всех остальных компаний. Причем отличие достаточно серьезное.

 

Продукция МКК практически перекрывает весь путь восстановления здоровья, о котором мы упоминали выше, и представляет из себя систему комплексной защиты здоровья человека в условиях неблагоприятной экологической обстановки.

Ни одна компания не может предложить столь эффективной продукции по изменению качества воды. Ранее мы отмечали тот факт, 83% всех экотоксичных ядов скапливается в межклеточной жидкости.

На сегодняшний день для того, чтобы изменить физико – химические свойства воды, чтобы сделать ее: чистой, «жидкой», биологически доступной, легко­усвояемой, безопасной, химически активной, именно такой, чтобы она соответствовала потребностям живой клетки существует только единственный продукт Алка – Майн. Причем сделать это возможно в течении 5 минут, в домашних условиях. И при этом стоимость стакана такой целебной воды менее стоимости стакана восстановленного сока (не говоря уже о натуральном)

Заслуживает внимание и тот факт, что компания располагает самым мощным и безопасным на сегодняшний день антиоксидантом. Он называется Микрогидрин. Микрогидрин усиливает энергетические процессы в клетках, перераспределяя ее в нужных направлениях. Это единственная форма антиоксиданта, способная в процессе потери электронов распадаться на биологически безопасные вещества: воду и микроэлементы, резко снижая отрицательно побочный эффект. Всего лишь одна капсула Микрогидрина соответствует антиоксидантной активности 10000 стаканов свежеотжатого апельсинового сока или 100 кг витамина С, поскольку наночастицы, обладая сверхмалой величиной и отрицательным зарядом свободно проникает в клетку, как паровоз в вагонами питательных веществ.

Компания RBC (США), партнер компании МКК является первой на рынке нанотехнологий в области продуктов питания.

В 1996 году ученые Роберт Керл (США), сэр Гарольд Крото (Великобритания), Ричард Смолли (США) стали лауреатами Нобелевской премии по химии за открытие нанокластеров. Именно они в настоящий момент сотрудничают с компанией RBC в данной области.

Нанокластеры позволяют увеличить степень усвоения питательных элементов на 300%!, То есть эффективность обогатителей питания увеличивается, ускоряется процесс воздействия на организм и соответственно снижается стоимость продуктов питания.

МКК располагает очень мощным спектром продукции направленных против АБВГД и ПП. Программы подбираются индивидуально.

Т.к. кишечник человека регулярно зашлаковывается, токсины проникают через стенку кишечника в кровь, вызывая отравление организма, возникает необходимость избавиться от них.

Многие люди, которые интересуются здоровьем, регулярно проводят очистку организма.

МКК предлагает эффективную, трехэтапную, атравматичную комплексную систему очищения организма, которая в течении 30 лет разрабатывалась канадским ученым А. Зером.

И наконец, в клубе вы можете найти большой спектр продукции для клеточного сбалансированного питания, причем , что очень важно, есть и растительные ферменты.

Ценовая политика. Доступность для всех слоев населения. Российская продукция в 2-4 раза дороже.

 

 
 

 

 


 
 

 




2015-11-10 547 Обсуждений (0)
Путь восстановления здоровья 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Путь восстановления здоровья

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (547)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)