Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


А разве кто-нибудь встречал мужчину, которого распирала бы гордость за свою импотенцию? Никакие бриллианты, фигура, манеры и все то, чем гордится женщина,не заменят ей ВУМы



2015-11-11 710 Обсуждений (0)
А разве кто-нибудь встречал мужчину, которого распирала бы гордость за свою импотенцию? Никакие бриллианты, фигура, манеры и все то, чем гордится женщина,не заменят ей ВУМы 0.00 из 5.00 0 оценок




Начнем с самого физически трудного номера, пока не устали мышцы:подъем максимального веса.

Вот банка с подкрашенной водой, весы и шарик на веревке, за который я буду держать груз.

Весы покажут, какой груз я смогу удержать(во время этого монолога AM готовит этот номер. Ее одежда та же. Она наливает подкрашенную воду в банку. Подкрашенная, чтобы был виден уровень воды. Затем взвешивает банку с водой, начальный вес -1,5 кг. Все это стоит на столе).

Шарик во мне, а это страховка, чтобы шарик не упал на пол. Итак! (Каучуковый шарик вложен в презерватив, к шарику привязан шнур с крючком). AM вводит шарик в себя, веревка с крючком и страховкой остаются снаружи. (Страховка крепится к плавкам - если шарик случайно выскользнет, то не упадет на пол, не испачкается, его можно будет опять ввести, не меняя презерватива).

Затем, чуть присев, AM цепляет крючком банку. На весах 1,5 кг. Ноги выпрямляются и банка отрывается от пола на 2-3 см. В банку вставляется шланг, по которому течет вода из грелки, заполняя банку и увеличивая ее вес, нагрузку.

Нагрузка уже2 кг, видно напряжение AM, но она держится. При весе 2,5 кг шарик выскакивает и повисает на страховке.

AM убирает шланг и за весы поднимает заполненную водой банку, демонстрируя "взятый" вес 2,5 кг. Теперь пусть мужчины попробуют удержать такой вес (для сведения: в книге рекордов Гинесса зафиксирован груз 3,5 кг,поднятый фаллосом на высоту 15 см).

Я опять перехожу к силовому номеру - буду удерживать этот груз при ходьбе(взвешивает груз, на весах - 1 кг, шарик, диаметром 26 мм. Вставляет шарик, крепит страховку и начинает ходить. Ее походку не назовешь красивой и легкой. Но она же держит такой груз! (многие и шага не сделают с таким грузом на первых порах.)

Видимо, от предыдущих спортивных занятий у меня кое-какие мышцы были, но они мною не ощущались, я не знала о них, они у меня не работали, не умели ничего делать в тех или других ситуациях.

Когда я целенаправленно начала тренировки, они "ожили", получив соответствующий импульс (во время этого рассказа AM ходит, круг по часовой стрелке, круг - против, даже назад немного, груз болтается между ногами. Потом ей надоедает и она расслабляется - шарик выскакивает и повисает на страховке, груз с шумом плюхается на пол).

Теперь, удержание груза разными зонами вагины. Сейчас я введу 100 граммовый груз с трубкой-шкалой сначала до сводов и буду удерживать груз мышцами этой зоны (по шкале можно судить о глубине введения. Вводит груз и трубкой досылает его до сводов. Начинает ходить почти свободной походкой, напряжения не видно). Как видите, мышцы удерживают груз даже при ходьбе, груз не опускается и не выскальзывает.

Теперь я немного опущу груз и вы видите, что нижележащие мышцы тоже успешно работают (останавливается, тянет вниз, видны появившиеся новые деления шкалы. Опять начинает ходить. Останавливается). Теперь еще ниже (вытаскивает еще на несколько делений. Ходит). Опять все в порядке.

Это я продемонстрировала работу тренажера грузового ТГр (останавливается, вытаскивает за груз и бросает его на стол, слышен удар от падения груза).

Примечание: О том как самостоятельно изготовитьТгр и работать с ним читайте на сайте. Очень важно научиться удерживать Тгр разными зонами, а не только входом, что легче всего. Если не получается, нужно продолжать осваивать ТП, мышцы еще достаточно развиты.

Я научилась "курить" в надежде, что меня пригласят для рекламирования табачной продукции:).

Эту трубку с наконечником использую в качестве мундштука - не эстетично каждый раз вставлять туда сигарету, я пока не умею это делать элегантно (в это время показывает резиновую трубку: на одном конце утолщение для удержания вагинальным сфинктером, на другом - мундштук. Вставляет утолщенный конец, достает из пачки сигарету, прикуривает и раскуривает (ртом!), вставляет сигарету в мундштук, напрягается, виден разгорающийся кончик сигареты. Вынимает сигарету, пауза, из трубки мундштука повалил дым. Так повторяется несколько раз. Иногда дым "валит", иногда выходит небольшой струйкой).

Ну как, немного получается? Если есть хоть один мужчина, который сумеет это сделать, пусть и другим отверстием, мы встретим его с распростертыми объятиями (весь монолог ведется с хитрецой, с юмором, продолжая "курить", даже пепел стряхивает в пепельницу).

А теперь я вступаю в конкурентную борьбу с тайками, заодно освобожусь продувкой от дыма.

В "Комсомолке" писали, что они гасят свечи. В пику им, русские не лыком шиты, я сейчас это тоже попробую с помощью этого же мундштука (на столе в подсвечнике 4 свечки, AM их зажигает, напрягается, направляет на них мундштук и разом гасит за один "выдох").

:) Из неофициальных источников стало известно, что разрабатываются олимпийские программы выступлений в соревнованиях по силе и умениям интимных мышц. Призываем россиян на спортивные площадки по овладению этим видом спорта! Благо такие площадки стоят на четырех ножках в каждой квартире. Не позволим Таиланду выйти на первое место! Раз мы узнали, что это существует, можно побить любые рекорды! (Во время этого "обращения" AM неоднократно зажигает и гасит свечи, спички бросает в пепельницу. Иногда ей удается загасить только со второй попытки ).

После продувки дыма нужно убрать оттуда никотин. Наливаю в трубку раствор ромашки и один конец вставляю, куда нужно. Буду делать "полоскание"(показывает прозрачную трубку диаметром 13х17 мм (внутренний х наружный) и длиной 2 м. Удерживая оба конца в руке, вставляет в один конец лейку и заливает раствор. Поднимает один конец трубки, чтобы раствор поднялся почти к краю на другом конце (удаляется воздух), и вставляет последний по назначению. Втягивает в себя раствор несколько раз, иногда полностью, а иногда - не до конца. Уровень раствора ходит вверх-вниз.

Тайки умеют стрелятьпо зрителям бананами и попадать шариками в бокалы. Я, конечно, еще этому не научилась, но при освоении стрельбы у меня возникали очень приятные ощущения, а главное - возникали весьма обильные любрикационные выделения. Вместе со "снарядом" вылетают капли и даже, иногда, струйки жидкости. Видимо, это очень полезное упражнение для женщин, оно заставляет работать мою выделительную систему.До этого у меня никогда такого обилия не было (во время этого пояснения AM ложится на спину головой к видеокамере, ногами к стене. Рядом с ней подставка с пятью снарядами - цилиндры с закругленными краями диаметром 35 мм и длиной 100 мм из пористой круглой резины, на них одеты цветные презервативы. От стены до таза AM расстояние 1,7 м. Поочередно беря снаряды, она вставляет их куда нужно и именно стреляет. Снаряды летят, не кувыркаясь в воздухе, прямолинейно, целенаправленно. Впору ставить мишень и набирать очки по меткости. Они ударяются в стену на высоте 0,8 - 1,0 м и отлетают от нее. Представляете, как это необычно!

Сейчас я продемонстрирую выполнение упражнения "полоскание" в ванне. Правда, быть "китом" и выбрасывать воду до потолка я еще не умею, но для "двухмесячного китенка" (имеются в виду 2 месяца тренировок) результаты обнадеживают (на экране головой к оператору АМ в ванне с водой, приподнимается и после напряжения мышц вдруг взвивается струя, почти до потолка. Потом фонтанирует неоднократно - чуть ниже, чуть выше; мощнее, слабее. Во время этих мощных выбросов слышится голос:

Уважаемые невесты и состоявшиеся жены!

Желаем вам побыстрее развить ВУМы! Не ждите случая, когда вашему избраннику посчастливится встретить женщину с ВУМами - вы пропали! Вас не спасет ни внешность, ни вопли сладострастия, ни другие атрибуты женской привлекательности. Воспользуйтесь моментом, пока путаны не спохватились, пока Владимир Леонидович не проводит занятий на стадионах или по телевидению. Ведь сейчас даже самые высокооплачиваемые горе-профессионалки просто дурачат своих клиентов. Вместо профессионального таиландского умения с изумительными мышечными действиями они предлагают богатым некомпетентным клиентам, в лучшем случае, всего лишь теплую скользкую "ванну", сопровождаемую эпизодами из порнофильмов.

Примечание: В видеолекцию "Счастье и брак" вошли эти и другие съемки АМ и других моделей (без цензуры), которые не были включены в "благопристойный вариант".



2015-11-11 710 Обсуждений (0)
А разве кто-нибудь встречал мужчину, которого распирала бы гордость за свою импотенцию? Никакие бриллианты, фигура, манеры и все то, чем гордится женщина,не заменят ей ВУМы 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: А разве кто-нибудь встречал мужчину, которого распирала бы гордость за свою импотенцию? Никакие бриллианты, фигура, манеры и все то, чем гордится женщина,не заменят ей ВУМы

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (710)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)