Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Выпуск 7. ЖЕНСКОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ НАДЕЖД



2015-11-11 567 Обсуждений (0)
Выпуск 7. ЖЕНСКОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ НАДЕЖД 0.00 из 5.00 0 оценок




 

Много женщин боятся каждого менструального периода, потому что они испытывают боль, кровотечение и/или плохой нерегулярность цикла. Во многих случаях они страдали от этих состояний со времени половой зрелости. Значительное их количество полагает, что это — норма и так будет до конца жизни.

Это не правда, потому что "страшный" ежемесячный цикл может быть изменен, и чувство страха за ближайшую менструацию может измениться на полную индиферрентность (безразличие) после получения знаний как управлять ситуацией.

Дискомфорт и боль вообще у многих женщин начинаются рано в жизни, и продолжаются в различных формах вплоть до менопаузы. Этого, как мы уже говорили, не должно быть. Молодая девушка, которая питалась должным образом и жила в здоровой среде с акцентом на упражнения, свежий воздух и свет, может вообще пройти по жизни без того дискомфорта, который многие переносят.

Некоторые из проблем (менструальное страдание) имеют причиной нехватку баланса гормонов и, в том числе, эстрогена в теле. Это часто случается из-за дефектных диетических привычек, особенно при использовании обработанных и переваренных продуктов. Плоды, овощи, зерна, орехи и семена в их "полезном" (целостном) состоянии несут ценности (витамины, полезные минералы и т. д.), полученные из земли во время периода роста — те вещества, которые назначены природой! Эти продукты, и особенно зерна, обеспечивают гормоны и эстроген, необходимые на протяжении всего периода жизни человека. Когда эти продукты проходят обработку, многие из необходимых веществ и минералов разрушаются или теряются. Когда такие продукты едят в их естественном состоянии, витамины, минералы, гормоны, эстрогены и т. д., легко ассимилируются. Когда каждый ест хорошую "полезную" еду, репродуктивные органы могут быть сохранены в хорошем, здоровом состоянии, исключая несчастные случаи, конечно. Возьмите, к примеру, автомобиль — правильный вид топлива, масел и заботы легко сохраняет его на ходу длительный период времени, делая несчастные случаи менее вероятными.

Без надлежащего "топлива" и заботы изначально, девочка будет болеть недоеданием, и не будет иметь соответствующих гормонов и эстрогенов для должного функционирования репродуктивных органов.

Одна из самых первых вещей из части программы, посвященной "заботе", состоит в том, чтобы позволить кишечнику функционировать должным образом. Другими словами — нужно чтобы было по крайней мере три, или больше, испражнения каждый день.

Ненадлежащим образом работающий кишечник — причина более чем 90 % всех болезней на Земле. Вот хороший пример того, как работает этот принцип. Если женщина за время своей жизни перенесла много болезненных менструальных периодов, то все, что она должна сделать, это оглянуться назад в прошлое и вспомнить, что, когда у нее был тяжелый запор во время менструального цикла, она была в гораздо худшем состоянии болей и дискомфорта, чем если бы у нее были свободные испражнения. Мы чувствуем, что хорошо начать путь "освобождения от менструальной боли и судорог" сперва с обучения надлежащих принципов поддержания кишок в хорошем, чистом состоянии.

Есть два способа работы с кишечником, чтобы очистить его. Первый — использовать сильные слабительные средства, чтобы силой стимулировать очищение. Эта процедура аддиктивна (формирует привычку), она плохо принимается телом. При использовании этого способа мы только работаем над эффектом, и это никогда не может ничего дать, кроме временного облегчения, удаляя некоторые из уплотненных и застойных фекалий, которые вызывают спазмы и боль — потому что мы не идем в причину проблемы. Другая аддиктивная процедура первого метода — регулярно использовать клизмы, чтобы получить облегчение, но это также вскоре станет привычкой. Как сказал мне один пациент: "У меня два испражнения в день — две клизмы — два испражнения." Другими словами: если клизм не будет, не будет и испражнений (потому что этими методами перистальтические мышцы парализуются, а не работают самостоятельно; прим. пер.). Это снова просто работа над эффектом — она не идет в причину.

Наша программа — это второй способ — пойти в причину болезни и восстановить те области тела, которые не функционируют должным образом. Мы должны позволить телу делать свою работу самостоятельно.

Органы, которые не справляются со своей работой — это, обычно, печень, желчный пузырь и перистальтические мышцы тонкого и толстого кишечника (которые своими движениями проталкивают пищевой химус и фекалии дальше по кишечнику).

Чтобы вернуть органы в состояние гладкой работы и здоровья, мы объединили много трав (являющихся, фактически, едой и не вызывающих привычку), которые делают свою работу хорошо. Эта формула состоит из следующих трав:

 

Кора барбариса (Berberis vulgaris)

Кора каскары саграда (жостера Пурша) (Rhamnus purshianus)

Кайенна (Capsicum minimum)

Имбирь (Zingiber officinale)

Трава иили семя лобелии (Lobelia inflata)

Листья малины обыкновенной (Rubus idaeus)

Ревень пальчатый (Rheum palmatum)

Семя фенхеля (Foeniculum vulgaris)

Корень желтокорня канадского (Hydrastis canadensis)

 

Смешайте порошкообразные травы, указанные выше и поместите в желатиновые капсулы #0 (которые можно купить в почти любой аптеке) и принимайте согласно потребности. Поскольку нет двух одинаковых человек по возрасту, размеру, физическому строению (и сама кишка будет отличаться у людей, как отпечатки пальцев), большинство случаев лечения НАЧНЕТСЯ с двух #00 капсул три раза в день, а затем дозировка регулируется по состоянию. Если стул кажется слишком жидким, то сократите дозу; но если испражнение происходит трудно, стул тверд, и его выход занимает много времени, то увеличьте количество трав, пока кишечные движения не станут мягкими и правильно построенными (и даже в очень трудных случаях, когда Вы можете принять до 40 капсул в день, эти травы не могут нанести Вам ущерб, поскольку они только ЕДА). Затем, после того, как твердые каловые массы сдвинутся с места и будут устранены, доза будет постепенно уменьшаться (имеются ввиду затвердевшие корки фекальной материи, которые сохранялись в кишках много лет, и теперь сдвинулись с места и впитывают кишечные жидкости); но не уменьшайте дозировку тонизирующего средства нижнего отдела кишечника на этом этапе, потому что Вы потеряете этот выгодный импульс и непрерывность устранения. В большинстве случаев, неподходящая диета парализовала перистальтические мышцы, для большинства людей — практически полностью. И для среднестатистического человека потребуется 6–9 месяцев приема тонизирующих средств нижнего отдела кишечника, чтобы вычистить фекальные отложения и достаточно восстановить структуру кишечника, чтобы перистальтическую работу мышцы совершали самостоятельно.

У большинства людей есть килограммы старых, засушенных каловых масс, которое сохранены в толстой кишке, что отравляет систему и препятствует ассимиляции еды. Именно из-за этого гнилого состояния большинство людей ест во много раз больше, чем фактические требуется организму. В этом болезненном состоянии они изнашивают свои организмы в попытке получить достаточную по пищевой ценности еду, и всеравно всегда голодны, и всегда что-то едят. Тогда как после того, как кишечник очистится, еда с готовностью ассимилируется, и человек сможет жить на приблизительно 1 от своего текущего рациона, и при этом иметь в четыре или пять раз большее количество энергии, живучести и ощущения жизни. Чистый организм в состоянии нормально ассимилировать простые пищевые вещества через структуры клетки в толстом кишечнике, вместо того, чтобы улавливать полезные материалы в лабиринте отходов. Полезные вещества ингибируются твердыми фекальными отложениями на кишечной стенке, куда выдавливается большая часть пищевых масс. Они устраняются из организма прежде, чем могут принести ему пользу. Когда организм будет абсолютно чист, эти травы больше не будут необходимы — тогда Ваша еда станет Вашим лекарством, а Ваше лекарство будет Вашей едой. Пока Вы должным образом остаетесь на программе бесслизистой диеты, это средство должно использоваться только при необходимости после того, как кишечник будет очищен.

Следующий шаг — убедиться, что кровоток находится в хорошем, чистом состоянии.

Когда кровоток "чистый", течет без препятствий и делает эффективную работу, должным образом питая систему и вынося отходы, все тело получает выгоды. Репродуктивные органы также правильно питаются и очищаются (питаются при наличии в крови, т. е. изначально — в диете — должных материалов). Когда используется хорошая очищающая кровь программа, мы можем видеть как удаляются токсичные яды, и фурункулы, угри и другие кожные заболевания пропадают.

Относительно очищающей кровь формулы: Кровоток — это сама жизнь, и наша работа содержать его в чистоте. У нас должна быть хорошая кровеносная система для того, чтобы должным образом транспортировать полезные вещества по организму и, кроме того, выносить отбросы.

Хороший очиститель крови во взаимодействии с очистительной и восстановительной кишечной формулой дает замечательную комбинацию. Эти две формулы, используемые вместе с хорошей бесслизистой диетой, могут возобновить организм и добавить годы к здоровой жизни.

Этот травяной перестройщик крови составлен из трав, которые являются очищающими средствами, которые обладают вяжущими способностями, помогают в удалении холестерина, убивают инфекцию, способствуют эластичности в венах и усиливают стенки вен и артерий. Он состоит из зрелого трилистника, чапараля, стиллингии лесной, лаконоса(Phytolacca decandra), корня лакричника, коры персика, корня магонии падуболистной, коры зантоксилума, корня лопуха и коры крушины.

Используйте стакан этого отвара (или две капсулы #0, или две таблетки по 420 мг) три раза в день, шесть дней в неделю, неделя за неделей, пока кровоток не потечет так, как он должен течь, чтобы принести здоровье и дать еще больше бодрости духа и энергии.

Теперь, с правильно функционирующим кишечником и кровотоком, текущим должным образом, мы должны проследить чтобы основная еда (топливо), переносимая кровотоком, была правильного типа. Это как раз то время, когда следует убедиться, что следует использовать полезную и целостную бесслизистую диету. Она включает фрукты, овощи, зерна, орехи и семена — как объяснено в буклете "Трехдневная очистка и Бесслизистая диета" (В книгах "Самолечение травами на дому" и "Сбор трав для каждой женщины" этого же автора; прим. пер.).

Программа, которую мы только обрисовали в общих чертах, превосходна для поддержания хорошо функционирующей системы, но так часто некоторые из органов становятся ослабленными болезнью, что нуждаются в специальной помощи.

Сегодня есть очень много молодых людей, которые выросли на чрезвычайно обработанных продуктах, на диете "джанк-фуда", "тяжелой пищи"! Возьмите к примеру пшеницу: сейчас модно отказаться от ее внешних слоев (отрубей) и "ростка", которые переносят гормоны, эстрогены, витамины и минералы, необходимых нашим телам. Человеческая система жаждет и требует эти недостающие вещества. И, таким образом, через стресс, вызванный трудностями в попытках из ничего (джанк-фуда) получить что-то (живые, полезные вещества), можно ожидать проблемы в этом человеческом механизме — от раздражительности и других эмоциональных проблем до образования фактическоих "болезней" (это не "вероятность", но гарантия ее получения. Вопрос только во времени; прим. пер.).

Чтобы исправить эту ситуацию, мы, за эти годы, выбрали группу трав, которые заменяют эти недостающие вещества. Это травяная комбинация гормонального эстрогена , состоящая из таких трав, как: воронец, сарсапарель, женьшень, трава аптечного бенедикта, корень лакричника, корень ложного единорога и митчелла (Mitchella repens).

Это естественные травяные продукты, которые необходимы как женщинам, так и мужчинам всех возрастов. Так как они являются естественными, то тело может принять, ассимилировать и использовать те материалы, которые необходимы, чтобы произвести эстрогены и другие гормоны естественно. Эта формула поможет в восстановлении слабых, работающих со сбоями областей, и поможет сохранить органы здоровыми, чтобы они сами могли поставлять надлежащее количество гормонов и эстрогенов. Травы — естественная еда, поэтому у них нет "побочных эффектов" и "пост-эффектов", которые настолько очевидны в искусственных и синтетических лекарствах.

Рекомендуемая дозировка — стакан отвара (одна чайная ложка трав на стакан кипятка) или две #0 капсулы утром и вечером (или чаще, если нужно) — шесть дней в неделю — как необходимо, чтобы получить желаемые результаты. Эта травяная комбинация — большое благословение во время периода половой зрелости, а также благо для женщин сразу после рождения ребенка — чтобы заменить эстрогены и гормоны, использованные во время беременности.

Одно из наиболее ценнейших времен для использования этой формулы — во время менопаузы. Много пожилых женщин утверждают, что они нашли облегчение от приступообразных ощущениях жара и других проблемах менопаузы после использования этой формулы. Рекомендуемая доза — стакан два или больше раза в день, по необходимости, или две капсулы или таблетками вместо стакана отвара.

Одна из самых важных и полезных формул для женских репродуктивных органов — та, которую мы смешивали и использовали годами практики, и назвали ее "женской корректирующей формулой".

Она была разработана, чтобы помочь женщинам со слабыми или не полностью зрелыми органами, или с органами, не производящими собственные гормоны и эстрогены, или когда органы не работают эффективно и вызывают дискомфорт и/или боль. Эта женская корректирующая формула может использоваться от периода половой зрелости и в течение всей жизни — как необходимо. Это просто комбинация трав в пищевой формуле, чтобы напитать эту определенную область тела. Она состоит из следующих трав: три части желтокорня канадского и одна часть каждого следующего компонента: аптечный бенедикт, кайенна, кора калины обыкновенной, корень ложного единорога, имбирь, листья малины обыкновенной, митчелла(Mitchella repens), и толокнянка обыкновенная. Это удивительная комбинация трав чтобы помочь в восстановлении репродуктивной системы (матки, яичников, маточных труб и т. д.). За эти годы, травники видели множество случаев болезненных менструаций, тяжелого течения, судорог, болей, дисфункций и т. д., которым помогли этой формулой; а затем у пациента настроился безболезненный менструальный период, правильный цикл и новый взгляд на жизнь.

Рекомендуемая дозировка — один стакан отвара (или два капсулы или таблетки) утром и вечером, или три раза в день, если нужно — шесть дней в неделю и столько, сколько требуется, чтобы получить желаемые результаты. Мы видели много тяжелых случаев, с годами предшествующих страданий, которые ушли через 90-120 дней использования этих формул ("женской корректирующей" и "гормональной"; прим. пер.). Некоторые получают облегчение скорее, у некоторых это занимает больше времени — нет двух одинаковых случаев. Эти травы — еда, призванная восстановить работающие со сбоями органы.

Еще мы бы рекомендовали дополнительную помощь, дающую более быстрое заживление репродуктивных органов в более тяжелых случаях. Один из методов называется "влагалищные и/или ректальные болюсы ." Это — превосходная помощь для женщин (или для мужчин — ректальный болюс), у которых есть проблемы в области репродуктивных органов.

Болюсы сделаны из заживляющих трав, которые вытягивают токсины и яды; помогают сделать пораженную область здоровой. Так что у кист, опухолей, и злокачественных состояний не будет отбросов, на которых они могут жить, потому что все они падальщики. Травники обнаружили, что опухоли, отцепятся и будут выведены через отверстия, либо рассеются в кровоток и будут устранены, если искренне следовать программе. Болюс широко распространяет свое травяное воздействие от влагалища или кишки, и через все мочеполовые органы.

Чтобы сделать болюс с этой формулой, расплавьте кокосовое масло так, чтобы оно хорошо смешалось с травяным порошком.

Кокосовое масло должно быть так растоплено, чтобы оно хорошо смешалось с травяным порошком. Смешайте небольшое количество этого порошка, и увлажните его до консистенции теста кокосовым маслом (которое может быть куплено в аптеке, магазине здорового питания, или травяном магазине). Затем, катайте эту массу между руками, пока у Вас не получится подобный карандашу болюс, толщиной приблизительно со средний палец и около трех сантиметров длинной. Чтобы форма закрепилась, поставьте в холодильник. После этого болюсы должны быть вставлены во влагалище или прямую кишку, почти так же, как и свечи. Необходимо будет положить в белье санитарную салфетку, чтобы поддержать болюс во влагалище (или в прямой кишке).

Вставьте болюс перед сном и оставьте на всю ночь, шесть ночей в неделю. Кокосовое масло тает при температуре тела, оставляя только травы, а их затем легко спринцевать на следующее утро.

 



2015-11-11 567 Обсуждений (0)
Выпуск 7. ЖЕНСКОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ НАДЕЖД 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Выпуск 7. ЖЕНСКОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ НАДЕЖД

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (567)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)