Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Выпуск 8. КОСТЬ, ПЛОТЬ И ХРЯЩ



2015-11-11 660 Обсуждений (0)
Выпуск 8. КОСТЬ, ПЛОТЬ И ХРЯЩ 0.00 из 5.00 0 оценок




 

За эти годы мы глубоко затрагивали как устно, так и письменно проблему о том, что нужно делать для здоровья органов человеческого тела. Было приятно найти определенные травяные продукты и пособия для печени, поджелудочной железы, сердца, кишок, почек и т. д.

Во многих случаях мы видим покалеченных людей, с рубцами, ожогами, шрамами и травмами, которые могли бы сейчас быть здоровыми, примени они во времена бедствия правильные методы.

В качестве хорошего примера, я хотел бы сослаться на случай с двумя мальчиками, приблизительно по десять лет возрастом, которые игрались с бензином и спичками. Каждый из детей получил ожоги рук третьей степени — от кончиков пальцев до запястий. Мальчиков немедленно доставили в больницу, где хирург дал заключение обоим детям: "неизлечимые ожоги третьей степени"! Обеим семьям он сказал, что у них есть выбор в каждом случае — или удаление кистей обеих рук и пользование железным протезом в форме крюка, или, с многочисленными операциями и кожными трансплантациями в течение приблизительно одного года, мальчики могли сохранить руки, но они будут точно такими же мумифицироваными когтями — мальчики будут в состоянии поднять вещь, но пальцы двигаться не будут — точно так же, как и при использовании металлической руки. Одна компания родителей сказала доктору сохранить их мальчика в больнице и, даже при том, что это займет год и будет очень высоко стоить, начать работы по трансплантации и реконструкции как можно скорее. Другая пара сказала доктору, что они хотели бы сначала повидать другого специалиста и узнать его мнение о состоянии их мальчика, а затем они могли бы возвратиться.

Так как они слышали о нашей работе, то привели мальчика в здание, где я читал лекции, чтобы показать мне его сожженные руки. Ногти, большая часть плоти, сухожилий, и т. д., были так ужасно обожжены, что дрожь пробивала при одном взгляде на эти руки. Мы снова одели временные бинты, и я ответил на их вопрос относительно того, что может быть сделано вместо ампутации рук или хирургической пересадки кожи. Я дал им для пользования формулу, которая основана на окопнике. Это паста, составленная из окопника, масла ростков пшеницы и меда. Паста должна была быть размазана по всей области ожога — густым слоем в 1,5–2 см. Они были проинструктированы наблюдать за пастой, и если она в каких-либо областях поглощается в плоть, то следует добавлять дополнительную пасту в эти области, не вмешиваясь в нижние слои.

Через неделю они возвратились в больницу к тому же самому доктору, который прежде исследовал мальчика. Он был поражен и сказал им, что там, где ожоги раньше были третьей степени, за эти несколько дней они стали ожогами первой степени. Он спросил их: "Что это за чудесное средство вы используете?" — и они сказали ему, что это одно старое нетрадиционное лекарственное средство. Доктор тогда посоветовал им продолжать использовать его и далее, так как теперь не будет никакой необходимосто в любом виде хирургического вмешательства и в пересадке кожи, потому выглядит так, будто руки с этой процедурой заживут отлично, и без рубцовой ткани. Через несколько недель руки мальчика были полностью излечены. Позже ногти выросли снова, сухожилия, нервы, мышцы, плоть и кожа — все были возобновлены, и руки были столь же прекрасны, как они и были перед ожогами.

Другой мальчик почти год спустя был все еще в больнице, непрерывно переживал хирургию и пересадки кожи. Стоимость процедур превышала сто пятьдесят тысяч долларов. Когда его наконец "долечили" и отправили домой, его руки были двумя уродливыми "мумифицированными" негнувшимися лапами, выглядели столь печально, что он носил перчатки, чтобы скрыть их от вида окружающих.

Родители, которые использовали травы, потратили приблизительно десять или двенадцать долларов на материалы (мед, масло ростков пшеницы и окопник) и немного времени чтобы заменять пасту, которая всасывалась телом.

Паста может использоваться для порезов, рваных ран, ожогов, ушибов, растяжений связок, и как внешняя помощь чтобы ускорить заживание сломанных костей.

Если пасту хранить в темном месте в закрытой банке с широким горлышком, то она будет сохранять свои живительные свойства в течение многих месяцев и будет всегда в готовом к использованию состоянии. Это один из лучших методов экстренной помощи, который Вы всегда можете иметь под рукой. Хорошо иметь ее в автомобиле и в различных местах — дома, на работе — в случае несчастного случая.

Однажды, леди вошла в мой офис в безумном состоянии близком к истерии. Она сказала мне, что ее четырнадцатигодовалая дочь была дома, и соседки присматривали за ней, чтобы она ничего с собой не сделала. Тем утром мать помешала своей дочери совершить самоубийство. У девочки в течение нескольких лет был тяжелый дерматит, который сбивал с толку семейного врача, дерматологов и специалистов по аллергии. Проблемы с кожей были от коленей вниз до ступней, от локтей до кончиков пальцев, ее шея и лицо также были покрыты этим дерматитом. Дерматологи сказали, что это заболевание отличалось от розового лишая (питириаза), чешуйчатого лишая (псориаза), экземы и т. д. Они не могли дать определение этому густому, тяжелому омертвению и слущиванию, от которого страдала девочка. Эта молодая девушка стала отшельником, отказывалась ходить в школу, в церковь, на вечеринки и т. д., и из-за этого ужасного состояния, которое назвали "неизлечимым", она начала объедаться, и "наела" себя до очень крупногабаритного человека. Отчаяние, которое она переносила, двигало ее к суицидальному настроению.

Я никогда не сталкивался с подобьным случаем и тут меня "приперли к стенке". Это было тяжелое состояние, у меня не было времени, чтобы сидеть в лаборатории и выяснять комбинацию опытным путем. Я вознес быструю тихую молитву помощи, и формула немедленно прибыла в мое сознание. Когда она явилась, я сказал леди и ее компаньону записать эту формулу. Им были даны указания пойти в травяной магазин, или магазин здорового питания и купит различные травы, смешать их, и сделать припарку

(смесь из шести частей дубовой коры, трех частей корня алтея лекарственного, трех частей травы коровяка обыкновенного, двух частей полыни, одной части лобелии, одной части шлемника бокоцветного, шести частей корня окопника, трех частей коры (или листьев) грецкого ореха, и трех частей посконника пурпурного. 30 граммов смеси трав настаивать на полулитре дистиллированной воды в течение четырех — шести часов, затем варить на медленном огне [НЕ КИПЯТИТЬ! я в книге "Сбор трав для каждой женщины" в некоторых местах перевел неправильно, извиняюсь; прим. пер.] в течение тридцати минут, отжать [получится отвар], а затем варить на медленном огне получившуюся жидкость до тех пор, пока она не уменьшится до половины ее первоначального объема [получится декокт]. После этого уже в декокте замачивать натуральную ткань и прикладывать к телу. Для пития можно делать отдельно отвар(!), или разводить 1 стакана декокта(!) с 3 стакана воды; прим. пер.).

Женщина должна была делать припарки на все пораженные области — ноги, руки, шею, лицо, а также давать дочери пить часть отвара. Я чувствовал себя достаточно уверенно, чтобы обещать хорошие результаты!

Во вторник утром мать приехала, чтобы увидеть меня. В пятницу мне сообщили, что парши и сшелушивания оставили пораженные области, и у кожи девочки теперь был хороший розовый цвет. Следующее сообщение, которое я получил, было шесть месяцев спустя. Девочка теперь была предвоителем команды болельщиц в школе, в которую она возвратилась, и она снова была занята в церковной и общественной деятельности.

Эта особая группа трав — та, которую мы назвали формулой "Для костей, плоти и хрящей". Мы нашли, что она справляется со многими вещами, помимо проблем с кожей.

У леди, которая была связана с издательством, печатающим часть наших книг, был опыт, который показывает как хорошо работает эта особая формула! Однажды во время путешествия на западное побережье чтобы прочитать назначенные лекции, она попала в атомобильную аварию, в которой значительная часть ее коленной чашечки была оторвана. Это имело последствием деформированное колено и ограничивало действия коленного сустава. Однажды, кушая в ресторане Mother Nature's, она увидела меня и подошла к моему столу. Женщина спросила меня, вижу ли я различия в ее двух коленях. Я не мог указать на то, которое до этого было ужасно деформированным, поскольку оба они имели прекрасный и здоровый вид. Я знал, конечно, что она использовала формулу для костей, плоти, и хрящей как отвар для припарки на травмированную область колена шесть дней в неделю, неделя после недели. И часть коленной чашечки выросла снова — столь невероятным это может показаться другим другим людям. Мы также рекомендуем пить часть отвара несколько раз в день, помимо наружного применения.

У нас было много интересных случаев, связанных с использованием этой формулы — как она помогла различным серьезным состояниям многих людкй.

Много раз, читая радужную оболочку глаза, я определял проблемы позвоночного столба в поясничном, грудном отделах, иногда в области копчика. После наблюдения "области дисфункции" я конкретизировал проблему, поскольку если поясничный позвонок смещался, человек страдал тяжелыми болями в пояснице, а часто и иметь проблемы с кишечником и репродуктивными органами. Конечно, пациент иногда вскрикивал: "Это правда!" Если же есть искривленный, сломанный или вывихнутый копчик, часто будут проблемы в руках или ногах и т. д.

Наша рекомендация была поместить припарку этой особой формулы по всей области дисфункции перед отходом ко сну, и оставить ее там на всю ночь, сняв только лишь следующим утром. Эта процедура должна быть проделана шесть ночей в неделю, неделя за неделей — пока позвоночный столб не примет свое естественное положение. Причина процедуры состоит в том, что это растительное лекарственное средство — это еда, питающая "подушку" между позвонками, которая часто изнашивается, рвется или стирается. Также сильные свойства улучшать пролиферацию клетки питают область, чтобы она сама восстановила себя, согласно планам и техническим требованиям, которые Господь назначил как средство починки и регенерации. Та же вещь происходит и с мышцами, нервами, треснутой, сломанной, поврежденной костью, плотью и кожей на поврежденной области.

За эти годы, мы видели много случаев, когда при использовании этого средства искривленный позвоночный столб выпрямлялся, даже в некоторых из самых тяжелых (неизлечимых!!!?) случаях.

 

В этой группе трав у каждой из них есть своя задача:

 

Посконник пурпурный

 

Корень посконника пурпурного. Эта трава — естественный растворитель для неорганических минералов, таких как кальций и другие нежелательные, неорганические принятые в тело, но не ассимилируемые вещества. Мертвый неорганический кальций принимается в тело, но не может ассимилироваться. Никакой минерал не может ассимилироваться в человеческое тело, если он не прошел процесс осмоса через живое растение (травы). Когда неорганический минерал принят в тело, он накапливается и продолжает расти. Это наращивание может вызвать артрит, ревматизм, почечные камни, желчные камни, затвердение артерий, катаракты и т. д. Этот процесс "накапливания" должен быть полностью изменен. Для этого у нас есть трава, такая как корень посконника пурпурного, действующая как растворитель, который выведет мертвый неорганический кальций и другие минералы в том же состоянии. Однако, он никак не будет влиять на живые органические минералы, которые могут ассимилироваться непосредственно в структуру клетки через "систему доставки" кровотока. Истинный растворитель, такой как некоторые травы или дистиллированная вода, действует как магнит. Магнит притянет мертвое неорганическое железо и другие металлы, но не будет притягивать "дерево, бумагу", или другие высоковибрационные материалы. Растворимые травы или дистиллированная вода притянут, свяжут и выведут мертвые неорганические минералы, но они не затронут живые клетки, не будут вымывать органические минералы, которые прошли через живое растение и могут ассимилироваться в структуру клетки тела. Мертвый, неорганический кальций — это тот тип материала, от которого мы хотим избавиться, потому что этот тип кальция может причинить нам только вред. Некоторые люди паникуют: "Что же я могу сделать, чтобы заменить вымываемый кальций?" Если Вы заменяете то, что Вы только что выбросили, это похоже на вычищение мусорного ведра, а затем снова наполнение его тем же количеством мусора! Вместо того, чтобы делать это, давайте заменять мертвый кальций на хороший органический кальций, пригодный для жизнедеятельности клеток. Чтобы сделать это, мы включили в формулу дубовую кору. Дубовая кора не только поставляет хороший, живой, ассимилируемый кальций, но и действует как вяжущее средство, которое "уплотняет", "подтягивает" систему, питая клетки.

 

Алтей лекарственный

 

Мы включаем траву алтея лекарственного, которая чрезвычайно богата "живым" ассимилируемым белком для восстановления мышц, и все же имеет преимущество — довольно уникальное для единственной травы. У этого растения, алтея лекарственного, есть способность к тому, чтобы быть антигангренозным. Мы неоднократно использовали алтей лекарственный, чтобы спасти пациентов от ампутации руки или ноги из-за состояния гангрены. Это "благословение с небес" — алтей лекарственный — убрало это страшное состояние и спасло многих от потери частей их тела.

 

Коровяк

 

Трава коровяка включена в заживляющую группу трав, потому что это специальная еда для железистой системы. Если железы тела не работают должным образом, заживление не может быть полным. Мы использовали три части коровяка и одну часть лобелии во многих тяжелых случаях дисфункции желез. Это также большая помощь для щитовидной железы, воспаленных желез в различных других частях тела, в том числе — при мастите, когда грудь воспаляется и становится диспропорциональной. Комбинацией лобелии и коровяка мы быстро очистили это состояние. Мы используем это средство внешне в качестве припарки, а также перорально в отваре, таблетках или капсулах. Оно использовалось для травмированных яичек, воспаленных яичников и т. д., и т. д., с удивительным успехом.

 

Лобелия

 

Мы включаем лобелию, траву многих функций. Это спазмолитическое средство — катализатор для того, чтобы объединить другие травы в эффективной работе, что лобелия делает очень быстро! Эта трава — средство для нервов(nervine), а также противоинфекционное средство. Полынь — трава, которая облегчает боли в различных областях, но ее другая работа состоит в том, чтобы уничтожить и удалить паразитов и червей из тела, поскольку баланс травяного состава вызывает такое здоровое состояние структур клетки, что эти нейтрализаторы (мусорщики) больше не требуются, и изгоняются из системы полынью.

 



2015-11-11 660 Обсуждений (0)
Выпуск 8. КОСТЬ, ПЛОТЬ И ХРЯЩ 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Выпуск 8. КОСТЬ, ПЛОТЬ И ХРЯЩ

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (660)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.01 сек.)