Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


СТОИМОСТЬ РАБОТ ПО КОНТРАКТУ



2015-11-12 460 Обсуждений (0)
СТОИМОСТЬ РАБОТ ПО КОНТРАКТУ 0.00 из 5.00 0 оценок




2.1. Стоимость выполняемых работ по настоящему контракту составляет ________ рублей(прописью________),в том числе НДС.

Цена контракта является неизменной на весь период действия контракта, за исключением случаев, предусмотренных настоящим контрактом и действующим законодательством. Цена контракта может быть снижена по соглашению сторон без изменения объема выполненных работ и иных условий исполнения контракта.

2.2. В цену выполняемых по настоящему контракту работ включены все необходимые для выполнения работ: расходы на оплату труда, материалы, накладные расходы, транспортные расходы, расходы на эксплуатацию машин и механизмов и все прочие расходы, связанные с выполнением работ по настоящему контракту, а также расходы на страхование, уплату таможенных пошлин, налогов и других обязательных платежей.

2.3. Источник финансирования: областной бюджет

2.4. Код экономической классификации: 225 (услуги по содержанию имущества).

 

СРОКИ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ

3.1. Работы по настоящему контракту должны быть выполнены с момента заключения контракта до 28. 09. 2012 года

 

ОБЯЗАННОСТИ ПОДРЯДЧИКА

4.1. Для выполнения работ по настоящему контракту «Подрядчик» обязуется:

4.1.1. При подписании контракта «Подрядчик» предоставить «Заказчику» смету на выполнение работ, соответствующую стоимости работ, согласно протоколу торгов и которая является неотъемлемой частью контракта.

4.1.2. Выполнить предусмотренные настоящим контрактом согласно п. 1.1 все работы с надлежащим качеством, в объемах и в сроки, предусмотренные в настоящем контракте, техническом задании и сдать работы «Заказчику» в установленном порядке.

4.1.3. Гарантировать качество используемых материалов, наличие сертификатов, технических паспортов или других документов удостоверяющих их качество , и по результатам выполненных работ представить «Заказчику» эти документы описанные согласно ГОСТ 9128-2009; ГОСТ 22245-90; ГОСТ 3344-83; ГОСТ 16557-78; ГОСТ8736-93; ГОСТ8267-93; ГОСТ Р 52575-2006; ГОСТ Р 51256-99;ГОСТ 8020-90; ГОСТ 26633-91; ГОСТ 6665-91; ГОСТ 21924.2-84.

4.1.4. В случае ненадлежащего качества используемых материалов, несоответствия применяемых материалов установленным в контракте требованиям обеспечить их замену.

4.1.5. В ходе выполнения работ на объекте подрядной организации следует осуществлять входной операционный и лабораторный контроль качества материалов, используемых при производстве работ и руководствоваться действующими нормативными документами ГОСТ и СНиП.

4.1.6. Обеспечить выполнение на объекте правил техники безопасности, пожарной безопасности, промсанитарии, требований охраны окружающей среды, охраны труда, движения транспорта и пешеходов во время производства работ. При необходимости установить временное освещение, изготовить информационно-наглядные материалы, по всем вопросам ремонта данного объекта.

4.1.7. В случае возникновения обстоятельств, замедляющих ход работ или делающих дальнейшее их выполнение невозможным, немедленно поставить об этом в известность «Заказчика».

4.1.8. Безвозмездно устранять по требованию «Заказчика» недостатки и дефекты в работе.

4.1.9. Порядок выполнения работ на объекте согласовать с государственными органами (ГИБДД и др.), эксплуатирующими и другими заинтересованными организациями. Обеспечение общего порядка на участке производства работ является обязанностью «Подрядчика».

4.1.10. Обеспечить за свой счет содержание и сохранность материалов, стоянки строительной техники и другого имущества необходимого для ремонта с момента начала работ до подписания акта приемки.

4.1.11. В период выполнения работ вести исполнительную и производственно-техническую документацию, в соответствии с нормативными документами, и по окончании работ сдать «Заказчику».

4.1.12. В 2-х дневный срок после завершения работ на объекте вывезти с места производства работ принадлежащее ему имущество и обеспечить вывоз мусора..

4.1.13. Иметь соответствующий документ о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объекта, выданный саморегулируемой организацией.

4.1.14. Составить и согласовать с «Заказчиком» календарный график по видам выполнения работ.

4.1.12. Оплатить стоимость независимой экспертизы, в случае возникновения необходимости ее проведения.

ОБЯЗАННОСТИ ЗАКАЗЧИКА

5.1. Для выполнения настоящего контракта «Заказчик» обязуется:

5.1.1. Вести технический надзор выполняемых работ.

5.1.2. Выделить ответственного представителя для постоянной связи с «Подрядчиком» решения всех возникающих при исполнении настоящего контракта оперативных вопросов.

5.1.3. Принять выполненные работы, в соответствии с действующими ГОСТ и СНиП, и требованиями оговоренными настоящим контрактом, за исключением случаев, когда он вправе потребовать безвозмездного устранения недостатков в срок установленный «Заказчиком».

5.1.4. Оплатить выполненные работы в размере, в сроки и в порядке, предусмотренные настоящим контрактом.

5.2. «Заказчик» вправе:

5.2.1. Координировать работу «Подрядчика», не вмешиваясь при этом в оперативно-хозяйственную деятельность «Подрядчика».

5.2.2. Запрашивать у «Подрядчика» информацию по исполнению условий данного контракта.

5.2.3. При обнаружении в ходе осуществления контроля над выполнением работ отступлений от условий настоящего контракта, которые могут понизить качество работ, или иных недостатков, немедленно заявить об этом «Подрядчику».

5.2.4. Задержать оплату выполненных работ при допущенных дефектах или причиненном ущербе до момента устранения дефектов или возмещения ущерба.

 

ПЛАТЕЖИ И РАСЧЕТЫ

6.1. «Заказчик» оплачивает выполненные работы платежным поручением после окончания работ на основании акта выполненных работ (КС-2), справки стоимости выполненных работ (КС-3), счета-фактуры.

6.2. Оплата выполняемых по настоящему контракту работ осуществляется без авансовых платежей.

 

 



2015-11-12 460 Обсуждений (0)
СТОИМОСТЬ РАБОТ ПО КОНТРАКТУ 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: СТОИМОСТЬ РАБОТ ПО КОНТРАКТУ

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (460)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)