Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Зоны обработки: крышка багажника, перегородка моторного отсека со стороны двигателя



2015-11-12 632 Обсуждений (0)
Зоны обработки: крышка багажника, перегородка моторного отсека со стороны двигателя 0.00 из 5.00 0 оценок




Единицы измерения: лист 1 м * 0,75 м

купить

Изотон В 15

Звукопоглощающий материал. Состоит из лицевой перфорированной ПВХ пленки черного цвета, эластичного пенополиуретана и клеевого монтажного слоя, защищенного антиадгезионной прокладкой. Лицевое покрытие маслобензостойкое. Эффективное звукопоглощение материалов находится в диапазоне частот от 600 до 4000 Гц и составляет не менее 0,4 — 0,94 усл. ед. Толщина материала 15 мм. Материал работоспособен при температурах от -40°С до +100°С.

Зоны обработки: крышка багажника, перегородка моторного отсека со стороны двигателя.

Единицы измерения: лист 1 м * 0,75 м

купить

Изотон ЛМ 10

Звукопоглощающий материал. Состоит из лицевой звукопрозрачной лавсановой металлизированной пленки, эластичного пенополиуретана и клеевого монтажного слоя, защищенного антиадгезионной прокладкой. Лицевое покрытие маслобензостойкое. Материал обладает также теплозащитными свойствами. Эффективное звукопоглощение материалов находится в диапазоне частот от 600 до 4000 Гц и составляет не менее 0,4 — 0,94 усл. ед. Толщина материала 10 мм. Вес: 0,25 кг/м2. Материал работоспособен«при температурах от -40°С до +100°С.

Зоны обработки: крышка капота и багажника, перегородка моторного отсека со стороны двигателя.

Единицы измерения: лист 1 м * 2 м

купить

Акустическая линза Crystal Sound

Представляет собой многослойную конструкцию в форме шестиугольника, которая рассеивает и поглощает звуковую волну, излучаемую динамиком в обратном направлении, а также поглощает резонансы двери автомобиля. При относительной доступности и простоте монтажа Акустическая линза CrystalSound обладает тремя основными полезными эффектами:

Вибродемпфирование двери – устранение паразитных резонансов металлической конструкции, вызываемых работой динамиков,

Звукопоглощение – обеспечивает выравнивание звукового поля по частоте,

Усреднение звукового давления (обеспечивается за счет специального тиснения фольги).

Комплект (2 линзы)

купить

Шумопоглощающие материалы

Главная / Виброшумоизоляция

Бипласт A 5 К

Звукопоглощающий материал на основе вязко-эластичного пенополиуретана. Обладает уникальным свойством «памяти», т.е. при инсталляции сжимается практически в ноль, а впоследствии стремится принять первоначальную форму, заполняя при этом все пустоты между обработанными деталями. Благодаря высокому коэффициенту звукопоглощения успешно применяется для обработки крыши, декоративных пластиковых деталей салона, колесных арок и перегородки моторного отсека. Обладает высокими механическими характеристиками: — высокий коэффициент звукопоглощения (0,43 ед.); — высокое значение собственных внутренних потерь (0,69 ед.).

Единицы измерения: лист 1,0 м * 0,75 м

купить

Акцент 10 ЛМ КС

Звукопоглощающий материал. Состоит из иглопробивной металлизированной пленки, эластичного пенополиуретана и клеевого монтажного слоя, защищенного антиадгезионной прокладкой. Материал обладает хорошими теплозащитными свойствами. Расширенный рабочий частотный диапазон. Поглощает до 90% шумов.Тощина-10 мм. Вес 0,5 кг/м2. Материал работоспособен при температурах от -40°С до +100°С. Прочность связи материала с несущей поверхностью не менее 4 Н/см. Зоны обработки: крышка капота и багажника, перегородка моторного отсека.

Единицы измерения: лист 1 м * 0,75 м

купить

Акцент 10 ЛМ КС GOLD

Звукопоглощающий материал со специальной усовершенствованной структурой. Состоит из иглопробивной металлизированной пленки, эластичного пенополиуретана и клеевого монтажного слоя, защищенного антиадгезионной прокладкой. Материал обладает хорошими теплозащитными свойствами. Расширенный рабочий частотный диапазон. Поглощает до 90% шумов.Тощина-10 мм. Вес 0,5 кг/м2. Материал работоспособен при температурах от -40°С до +100°С. Прочность связи материала с несущей поверхностью не менее 4 Н/см. Зоны обработки: крышка капота и багажника, перегородка моторного отсека.

Единицы измерения: лист 1 м * 0,75 м

купить

Битопласт А 5К

Шумопоглощающий и уплотнительный материал (устраняет скрипы и дребезг в салоне) на основе пенополиуретана с липким слоем, защищенным антиадгезионной прокладкой, со специальной пропиткой. Водостойкий, долговечный, не подвержен разложению, обладает теплоизоляционными свойствами. Не имеет запаха. Сохраняет свойства при низких температурах (до -500С). Толщина 5 мм. Вес 0,4 кг/м2. Зоны обработки: пластмассовые детали салона для устранения скрипов, панель приборов, крыша.

Единицы измерения: лист 1 м * 0,75 м

купить

Битопласт А 10К

Шумопоглощающий и уплотнительный материал (устраняет скрипы и дребезг в салоне) на основе пенополиуретана с липким слоем, защищенным антиадгезионной прокладкой, со специальной пропиткой. Водостойкий, долговечный, не подвержен разложению, обладает теплоизоляционными свойствами. Не имеет запаха. Сохраняет свойства при низких температурах (до -500С). Толщина 10 мм. Вес 0,8 кг/м2. Зоны обработки: пластмассовые детали салона для устранения скрипов, панель приборов, крыша.

Единицы измерения: лист 1 м * 0,75 м

купить

Битопласт А 15К

Шумопоглощающий и уплотнительный материал (устраняет скрипы и дребезг в салоне) на основе пенополиуретана с липким слоем, защищенным антиадгезионной прокладкой, со специальной пропиткой. Водостойкий, долговечный, не подвержен разложению, обладает теплоизоляционными свойствами. Не имеет запаха. Сохраняет свойства при низких температурах (до -500С). Толщина 15 мм. Вес 1,2 кг/м2. Зоны обработки: пластмассовые детали салона для устранения скрипов, панель приборов, крыша.

Единицы измерения: лист 1 м * 0,75 м

купить

Изотон В 10

Звукопоглощающий материал. Состоит из лицевой перфорированной ПВХ пленки черного цвета, эластичного пенополиуретана и клеевого монтажного слоя, защищенного антиадгезионной прокладкой. Лицевое покрытие маслобензостойкое. Эффективное звукопоглощение материалов находится в диапазоне частот от 600 до 4000 Гц и составляет не менее 0,4 — 0,94 усл. ед. Толщина материала 10 мм. Материал работоспособен при температурах от -40°С до +100°С.



2015-11-12 632 Обсуждений (0)
Зоны обработки: крышка багажника, перегородка моторного отсека со стороны двигателя 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Зоны обработки: крышка багажника, перегородка моторного отсека со стороны двигателя

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (632)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.005 сек.)