Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Как организованна работа комиссии проводящей независимую военно-врачебную экспертизу?



2015-11-18 524 Обсуждений (0)
Как организованна работа комиссии проводящей независимую военно-врачебную экспертизу? 0.00 из 5.00 0 оценок




Все ли мужчины должны отслужить в армии?

Повестку передали через маму. Должен ли я являться в военкомат по ней?

Что делать, если мне позвонили из военкомата, и сказали придти на анкетирование?

Как правильно подать документы в военкомат?

Как принимается решение о призыве?

Могу ли я не согласиться с решением районной призывной комиссии о моем призыве?

Что делать, если мне не дают выписку из решения призывной комиссии?

Правда ли, что решение о призыве я могу обжаловать только в течение 10 дней.

Выдали повестку для отправки в войска на 16 июля. Законно ли это?

Как проходит медицинское освидетельствование?

Что могут врачи-специалисты в военкомате, какие у них полномочия?

Каким документом определяется годность к военной службе?

Должны ли в военкомате принимать медицинские справки из любых медицинских учреждений?

В военкомате разные врачи ставят мне разные категории годности к военной службе, как они определяют общий результат?

После прохождения медкомиссии, в военкомате мне сказали, что я годен к военной службе, и выдали повестку для явки с вещами. Правильно ли это?

В следующем году мой сын должен встать в военкомате на первоначальный воинский учет. Можно заранее пройти независимое медицинское обследование?

Как передать медицинские документы в военкомат? Или это обязанность врачей?

Могу ли я хранить медкарту ребенка дома?

19. У моего ребенка заболевание, однако нам не удалось при первоначальной постановке на воинский учет получить освобождающую от призыва категорию годности. Означает ли это, что по достижению им восемнадцати лет это заключение останется в силе?

Меня вызвали повесткой на призывные мероприятия – для прохождения медицинского освидетельствования в марте, хотя призыв начинается с 1 апреля. Законно ли это?

Имеем ли мы право на независимую медицинскую экспертизу в случае несогласия с результатом медицинского освидетельствования, проведенного в рамках работы призывной комиссии или комиссии по постановке граждан на воинский учет?

Входит ли в компетенцию врача-специалиста или врача, руководящего работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, постановка нового диагноза?

Я был отчислен из института за академическую неуспеваемость, а потом сдал «хвосты» и восстановился. Потерял ли я право но отсрочку?

Я живу вместе с бабушкой. Она - пенсионер по старости, кроме меня близких родственников у неё нет. Имею ли я право на отсрочку от призыва?

Могу ли я воспользоваться отсрочкой для поступления в ВУЗ?

Я учусь в средней школе. Мне уже исполнилось 18 лет. Не призовут ли меня на военную службу, пока я учусь?

Я после 11 класса поступил в техникум. Недавно мне исполнилось 18 лет и мне прислали повестку из военкомата. Законно ли это, ведь мне учиться еще два года?

Я закончил ВУЗ, на время обучения у меня была оформлена отсрочка от военной службы. Смогу ли я продолжить обучение в аспирантуре, ведь говорят, что с 2008 года действует всего одна отсрочка для получения образования?

Сын учится за границей. Имеет ли он право на отсрочку по учебе? Подлежит ли он призыву на военную службу? Подлежит ли он воинскому учету?

Могут ли меня забрать в армию с авиарейса, или при оформлении билетов. Я недавно закончил учёбу, повесток не приходило. Улетаю на несколько дней.

Мне еще нет 18 лет. Если в приписном удостоверение ставится категория «В», то в дальнейшем, если я буду учиться на заочном отделение, которое, как известно, не дает отсрочку, меня могут призвать на военную службу?

Если мне 22 года, я ни разу не был в военкомате и не получал отсрочку, то дадут ли мне её до конца обучения в ВУЗе? Я сейчас на 4 курсе, программа подготовки специалистов.

Я учусь в ВУЗе, заканчиваю обучение по программе специалист в июне, отсрочка оформлена. В сентябре я обратился в военкомат за справкой для оформления заграничного паспорта. Мне отказали, сказав, чтобы приходил после окончания института.

Моя жена на 2 месяце беременности, а мне пришла повестка из военкомата о призыве. Принес им медицинскую справку жены из поликлиники и свидетельство о браке, а мне говорят, что я не имею право на отсрочку по этому основанию. Правы ли сотрудники военкомата?

Мне 24 года, моему сыну 2,5 месяца предоставят ли мне отсрочку от призыва?

Мой сын прошел медицинское освидетельствование, ему поставили категорию годности, не обращая внимания на наличие у него хронических заболеваний, что нам делать?

38. Я не согласен с заключением медицинской комиссии. Подскажите, как пройти независимую военно-врачебную экспертизу?

39. Сомневаюсь, что в военном комиссариате правильно определят мою степень годности к военной службе. Решил пройти независимую военно-врачебную экспертизу и мне предложили заключить договор, а я не знаю, зачем он и что в нем должно быть написано.

У моего сына куча диагнозов, а приписная комиссия признала его годным с незначительными ограничениями. Решили пройти независимую экспертизу, но опасаемся, что меня не пустят на заседание комиссии. Как быть?

Как организованна работа комиссии проводящей независимую военно-врачебную экспертизу?



2015-11-18 524 Обсуждений (0)
Как организованна работа комиссии проводящей независимую военно-врачебную экспертизу? 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Как организованна работа комиссии проводящей независимую военно-врачебную экспертизу?

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (524)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)