Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Покаяние об абортах на каждый день



2015-11-20 1427 Обсуждений (0)
Покаяние об абортах на каждый день 0.00 из 5.00 0 оценок




УГОДНИЦА БОЖИЯ ПЕЛАГЕЯ РЯЗАНСКАЯ

Страдания Господа нашего Иисуса Христа от вечера четверга до з-х часов дня пятницы

Одному Святому Старцу, который всегда размышлял о Крестных страданиях Христовых, и горько рыдал, явился Христос и подробно рассказал ему, как Он претерпел страдания и сколько пролил крови ради спасения человеческого рода, начиная от вечера Четверга до погребения:
Сердечных воздыханий испустил - 109.
Из Тела Моего истекло крови - 225000 капель.
Вооруженных воинов было - 118 человек.
С ними творили бесчинства - 230 человек.
Всего было - 348 человек.
3 воина вели Меня на распятие и творили Мне различные пакости.
За волосы и бороду терзали и влачили Меня - 77 раз.
Спотыкался и падал на землю (начиная от вертограда до Архиерея Анны) - 7 раз.
Претерпел руками по устам и щекам - 105 ударов.
Кулаком били по лицу - 20 раз.
Уставал и надрывался от начала до конца страданий - 707 раз.
Сильных ударов получил - 1199 раз.
Били Меня со всею силою тростью и палицею - 40 раз.
Когда возложили на Меня терновый венец - 5 остриев вонзились Мне в череп до мозгов, из них 3 преломились и остались в главе Моей, с ними и погребли Меня.
От прободения венца тернового истекло крови - 3000 капель.
А ран на голове Моей от прободения венца было - 1000.
Терновый венец возлагался и падал с главы моей - 8 раз.
Неся Крест по дороге на Голгофу, падал на землю - 5 раз.
Смертных ударов претерпел - 21 раз.
Поднимали Меня от земли за волосы и усы - 23 раза.
Плевали в лицо - 73 раза.
По шее претерпел ударов - 25 раз.
По лицу и устам были кулаком - 5 раз.
От этих ударов истекло много крови и выбили у Меня - 2 зуба.
Терзали Меня за нос - 20 раз.
По переносице били Меня - трижды.
За уши терзали Меня - 30 раз.
Великих ран было - 72.
Сильнейших ударов в грудь и голову принял - 38 раз.
И во страдании Своем имел 3 наибольшие болезни:
1 болезнь: "Во страдании Своем Я на видел ни одного кающегося, и как-будто кровь Моя напрасно проливается".
2 болезнь: Матери Моей, стоящей у Креста и горько плачущей.
3 болезнь: "Когда Мои руки и ноги пригвоздили ко Кресту".
Так сбылись слова Пророка: "...Изочтоша вся кости Моя".

Выписано из книги:"Великое Зерцало".

Тебе Бога славим! Тебе Бога хвалим! Тебе Бога исповедуем!

Читать в четверг вечером и в пятницу утром.

 

Покаяние об абортах на каждый день

(Росия залита кровью младенцев)

За каждого младенца

40 поясных поклонов (п.п.) с молитвой

Святый и праведный Симеон Богоприимец прими на руки моего младенца.

40 поясных поклонов с молитвой

Святый предтече и Крестителю Господень Иоанне перекрести моего младенца.

40 поясных поклонов с молитвой

Св. Вмч. Варвара причасти моего младенца.

Читать 6 недель.

Если читать это правило с 23:30 по 2:30 по одному земному поклону (з.п.), то этот поклон равен 40 поясным поклонам днем.

Если пропустили по какой-либо причине один день, то следует продлить чтение правила на один день, а если читаете ночью, то следует продлить правило, и в следующую ночь добавить пропущенное.

Беременным женщинам, чтобы дети были хорошими, следует причаститься 6-8 раз, а если причаститься 12 раз, то дети будут особенными.

В одном и том же храме следует причащаться не чаще, чем один раз в 6 недель, а при переезде с места на место – через 4 дня.

Папам во время беременности и во время кормления класть много земных поклонов с молитвой Богородице Дева Радуйся.

На одной молитве – 4 з.п. При этом плотские страсти волновать не будут, не будет измены, и Вы останетесь довольны.

Пользуйтесь этими советами св. блаженной девицы Пелагеи Рязанской прозорливой сами, и подсказывайте нуждающимся.

Это правило читается после покаяния на исповеди за грех детоубийства – аборт (англ. -сброс).

Выкидыш, внематочная беременность, заспала младенца, младенец умер некрещеным.

Правила поведения на кладбище у могил усопших родителей, могил святых угодников Божиих и пред мощами и иконами святых, чтобы была благодать!

Сделать три з.п. и прочитать про себя следующие молитвы: «Царю Небесный», «Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный, помилуй нас» 3 раза, «Пресвятая Троице, помилуй нас…» и по «Отче Наш…» и трижды «Достойно есть…»

Затем надо спросить разрешение: «Разреши мне, недостойному рабу (имя) приложиться к святой твоей иконе, святым твоим мощам».

Затем затеплить лампаду, встать на колени, руки положить на землю и, склонив голову, разговаривать со Святыми угодниками Бижиими не вслух, а про себя, как человек с человеком. Чем больше слез прольете, тем больше будет помощь. Молитесь своими словами, по-простому, искренне, сердечно, со слезами. Помните, что молитва – это разговор с Богом, Божьей Матерью и Святыми. Ангелы и люди созданы Творцом для того, чтобы непрестанно молиться.

Чтобы приложиться к иконам, мощам, могилам святых угодников Божиих надо, сделав в стороне выдох. Подойти и сделать три коротких вдоха ртом, затаив дыхание отойти в сторону, чтобы этой благодатью очистить кровь и сжечь все плохое.

После этого, отойдя в сторону от могил угодников Божиих, сложив руки как для благословения, и сказать, например: «Святая блаженная девица Пелагея Захаровская (Рязанская), благослови!». Благословение берется только у могил усопших родителей и святых угодников.

То, что принесете и положите на могилку, освятится во время Вашего моления. Например: соль, хлеб, масло, сахар. Хлеб – чтобы не оскудевал хлебушек на столе у вас. Сахарок и яичко – от всяких болезней. Чем человек лучше живет, тем он должен лучше молиться, ведь по Божьему Закону народ верующий должен жить хорошо!

Слова дев. Пелагеи Захаровской

 

"Все-таки мы заставим всех отречься от Иисуса Христа и поклониться нашему богу — Сатане", — решили сионисты, поклонники Сатаны, и стали думать, что же им сделать, чтобы довести дело до конца. И пришли они к выводу, что до тех пор, пока люди способны думать и соображать, невозможно заставить их полностью отречься от истинного Бога. И решили сионисты, что надо изобрести такое устройство, при помощи которого люди не смогут больше думать, перестанут противиться и поклонятся их "богу" — Сатане. Здесь сионистам помогла изобретенная ими же электроника. Придумали сионисты особый электронный компьютер. Если приложить к челу человека небольшой аппарат и нажать на кнопку, то аппарат, оказав электронное воздействие, наложит свою магическую печать на чело человека и убьет в нем разум. Такой человек станет подобен безумному покорному животному. Но как заставить людей принять эту печать? И пришли сионисты к выводу, что до тех пор, пока у человека есть что покушать, он такую печать ни за что не примет. Значит, надо сделать так, чтобы все продовольственные продукты из магазинов исчезли. И вот начали сионисты осуществлять свой коварный замысел, в первую очередь, в ненавидимой ими России. С самого начала "перестройки" из магазинов постепенно стали исчезать продукты. Потом начали повышаться цены на них до неимоверных размеров. Это нужно сионистам для того, чтобы, во-первых, не дать возможности простым людям купить оставшиеся виды продуктов, во-вторых, для того, чтобы обесценить деньги до такой степени, что они потеряют свою силу и смысл. Тогда никто не сможет ничего ни купить, ни продать. И доведенные голодом от отчаяния, люди вынуждены будут принять электронную магическую печать, печать Сатаны. Она убьет в человеке разум, и тогда, при помощи компьютеров, им можно будет управлять, как угодно.» /Делайте вывод каждый для себя/. Антихрист уже живет в Израиле и США, и под его руководством совершаются все политические события в мире, в том числе и у нас. Сейчас по его указанию повышаются цены, стабильность в нашей стране ему не нужна. Когда антихрист официально явится пред всеми народами, объявит себя богом и воцарится в Израиле, тогда откроются все границы и будет по всей земле одно государство. Многие люди именно поэтому поверят ему и примут его гнусную печать, что не будет больше разных государств и, значит, прекратятся все войны.

И когда он воцарится, то прикажет выставить все продукты, и будет всего полно. И подумают и поверят, что сотворил он чудо, что он бог. Ибо он будет выдавать себя за бога, и многие поклонятся ему и примут его страшную печать. На печати же написано будет следующее: «Я твой есмь. Да, ты мой еси. Волею иду, а не насильно. И я по воле твоей принимаю тебя, а не насильно». Сии четыре изречения или надписи изображены будут посреди той проклятой печати.

Антихрист – это человек, который сильно и нагло возомнит о себе, что он не только призван быть царем всего мира, но что он еще и бог. С детских лет он обучался всем самым глубоким тайнам чародейства, волшебства, целительства – словом всем тайнам сатанинской магии и хитрости, чтобы при помощи этой силы обольстить все народы мира. Многие люди поверят, что он БОГ, ведь он будет показывать ложные знамения: исцелять больных, читать мысли людей, «воскрешать» мертвых, как это делают йоги, Чумак и пр., но в отличие от них несравненно более сильнее.

Антихрист – не сатана, а человек, в которого «вошел сатана», чтобы в его лице требовать от всех людей отречения от Бога, поклонение пред ним – сатаной и принятия печати на чело или на правую руку. На чело для того, чтобы убить разум в человеке, чтобы он не смог даже подумать о Боге, а был бы покорен ему, врагу рода человеческого. На правую руку для того, чтобы человек не смог перекреститься. И помогут ему во всем этом верные его слуги с давних времен – иудеи и сионисты. Иудеи примут его за своего Мессию, о чем было ясно сказано самим Спасителем: Я пришел во имя Отца Моего, и не принимаете Меня; а если иной придет во имя свое, его примете./Ин.5,43/.

В это время водрузит свой собственный образ во вновь построенном храме – синагоге в Иерусалиме: мерзость, запустение./Дан.11,13/, за всеми будет контролировать сверхкомпьютер. Он будет выдавать тех людей, которые отказываются покориться ему./Апок.13,13-15/.

Перед кончиной мира, так учит Церковь, перед вторым пришествием Христовым, попущением Божиим является антихрист – противник Христа и Его Святой Церкви и будет истреблять с лица земли верных христиан. К верующему народу будут применены самые жестокие пытки. Готовьтесь!

Слова к Карлу Марксу его друга: « Принять христианство, научить священников, которые должны ослабить, поколебать и разрушить ее в самом ее основании, в ее вероучении». Священство постепенно, не заметно станет искажать переданное святыми Отцами от Духа Святаго учение Церкви, самый Дух ее, уставы, и эти ухищрения врага заменят немногие, наиболее искусные в духовной жизни. Народ не будет знать, как правильно молиться./слова дев. Пелагеи Рязанской. Молитвослов(стр.112 о крестном знамении и поклонах)написан неправильно, умышленно извращенно, чтобы народ не знал как правильно креститься и молиться, впадал в тяжкий грех, тем способствуя приходу антихриста. Церковь содержит одно только имя живой веры, а на самом деле духовно мертва. Народ от сначала службы и до конца не молится в церкви. Храм стал зрелищем. И не разумеют сего никто из нечистивых, а мудрые разумеют, - слова Карла Маркса. Одни нечестивые, а мудрых – как на руке пальцев. Подумайте хорошо, как спасаться?

Когда народы мира положат печать антихриста, тогда Господь Бог попустит антихристу, лишит все человечество Смерти! И если будут бросать человека в доменную печь, то человек будет гореть, но умереть не сможет. И это будет продолжаться до второго пришествия Господа. Господь даст повеление Илии пророку и Еноху закрыть водные источники мира, какие мучения предстоят тогда народу. «В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них»/Апок.9,6/ Кто положит печать, тот лишится смерти на вечное мучение.

Тогда народ поймет, к чему его подвели, но поздно будет. «Стойко стоять в вере православной и любая смерть не страшна!» - слова дев. Пелагеи.

Отец Стефан был взволнован и рассказал виденное, которое было наяву в его келии. Я окончил молитвы, положил книги на аналой и накрыл их покрывалом. Поворачиваюсь лицем к двери и вижу, у двери стоит человек в белом одеянии, который говорит : «Придет время, будут выдавать Вам номера. Электронные карточки и ставить печати. Вот я предупреждаю, чтобы всего этого не принимали» и стал говорить об опасности их. Потом протягивает лист бумаги о.Стефану и говорит: «Возьми свой бумажный номер». Отец Стефан предупрежденный Ангелом об опасности принятия номера, не решался взять его. Ангел сказал: «Не бойся, возьми». О.Стефан взял. «Теперь перекрестись»,- говорит Ангел, о.Стефан попытался перекреститься, но нечего не получалось. Рука не повиновалась, дрожала, и при попытке перекреститься руку не мог довести до лба. «Вот видишь, я показал тебе пример. Кто примет номер, от того отходит благодать Божия, и он не сможет молиться. Предай своим духовным чадам, чтобы они не принимали то, что я сказал. А через три года ты умрешь». Это было в семидесятых годах. Иеромонах Стефан (Игнатенко).



2015-11-20 1427 Обсуждений (0)
Покаяние об абортах на каждый день 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Покаяние об абортах на каждый день

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (1427)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.01 сек.)