Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Педагогика дополнительного образования



2015-11-20 1038 Обсуждений (0)
Педагогика дополнительного образования 0.00 из 5.00 0 оценок




Методические указания по проведению семинарских занятий по учебной дисциплине «Обществознание». Методические рекомендации для организации самостоятельной работы студентов по учебной дисциплине «Обществознание». Методические рекомендации по проведению практических работ по учебной дисциплине «Обществознание». Залазаева Г.Б.   Залазаева Г.Б.     Залазаева Г.Б.    
Рабочая тетрадь по естествознанию (раздел «Физика») для самостоятельной работы студентов. Методические указания по проведению практических занятий и лабораторных работ обучающихся по дисциплине «Естествознание». Стук А.К.   Стук А.К.  
Методические рекомендации по выполнению самостоятельной работы по МХК Калашникова Е.М.  
Морфемика. Учебно-методическое пособие для самостоятельной работы студентов по дисциплине "Русский язык". Учебно-методическое пособие по дисциплине "Русский язык", раздел "Словообразование". Залазаева Г.Б.   Залазаева Г.Б.  
Методические рекомендации по выполнению практических и самостоятельных работ по учебной дисциплине «Литература». Литература на современном этапе. Учебно-методическое пособие по дисциплине «Литература». Булдакова О.И.  
Методические рекомендации по выполнению практических работ по истории. Методические указания по организации самостоятельной работы студентов по учебной дисциплине «История». Давитян Т.Р.  
Учебное пособие по дисциплине «Основы философии»: теория и структурно-логические таблицы по разделу «Исторические типы философии» Давитян Т.Р.  
Методические рекомендации по выполнению практических работ по истории. Методические указания по организации самостоятельной работы студентов по учебной дисциплине «История». Давитян Т.Р.  
Методические рекомендации по немецкому языкудля студентов заочного отделения. Бесага Т.Н.  
Методические указания и контрольные задания для студентов заочного отделения по дисциплине «Физическая культура» Добрынинская Т.В.  
Методические указания для организации самостоятельной работы студентов по учебной дисциплине «Русский язык и культура речи» по специальностям среднего профессионального образования. Методические указания для организации практических занятий студентов по учебной дисциплине «Русский язык и культура речи» по специальностям среднего профессионального образования. Залазаева Г.Б.     Залазаева Г.Б.  
Методические рекомендации для самостоятельного изучения отдельных тем по учебной дисциплине «Социальная психология» Михеева А.Н.  
Методические рекомендации учащимся и студентам по выполнению самостоятельных работ и подготовке к семинарским занятиям по дисциплине «Художественная культура Прикамья» Калашникова Е.М.  
Методические указания по выполнению контрольной работы по предмету «Математика» для студентов заочного отделения Данилова М.А.  
Методические рекомендации по организации и выполнению практических работ по учебной дисциплине «Информационные технологии в профессиональной деятельности» Богомолов И.С.  
Методические указания по проведению практических занятий и организации самостоятельной работы обучающихся по дисциплине «Экологические основы природопользования». Стук А.К.  
Методические рекомендации для студентов заочного отделения по написанию практических и самостоятельных работ по предмету «Психология». Методические рекомендации по выполнению и оформлению курсовой и выпускной квалификационной работы по психологии для студентов заочного отделения. Михеева А.Н.     Михеева А.Н.  
Методические указания по выполнению контрольных работ по дисциплине «Возрастная анатомия, физиология и гигиена человека». Методические рекомендации по выполнению практических работ по дисциплине «Возрастная анатомия, физиология и гигиена» Сыстерова В.К.  
Методические рекомендации по дисциплине "Правовое обеспечение профессиональной деятельности" Давитян Т.Р.  
Методические указания по выполнению контрольных работ по дисциплине «Безопасность жизнедеятельности» для студентов заочного отделения.    
Методические рекомендации к выполнению практических заданий по учебной дисциплине «Теория и практика дополнительного образования детей». Методические рекомендации по выполнению контрольной работы для студентов заочной формы обучения по дисциплине «Теория и практика работы педагога дополнительного образования» Дрокина Е.А.     Дрокина Е.А.  
Методические рекомендации для практических и семинарских занятий, организации самостоятельной работы студентов по учебной дисциплине «Региональная система образования» Бочкарёва Н.В.  
Методические указания по проведению практических занятий и организации самостоятельной работы студентов по дисциплине «Инновационные педагогические технологии». Бочкарёва Н.В.  
Методические рекомендации по проведению практических занятий по ПМ.01 «Преподавание в области хореографии» (МДК 01.02 «Подготовка педагога дополнительного образования в области хореографии») Скоморохова Г.Г.  
Методические указания по проведению практических занятий по МДК 01.03 «Основы музыкально-теоретических дисциплин»ПМ 01. «Преподавание в области хореографии». Дрокина Е.А.  
Методические рекомендации по выполнению практических заданий по МДК 02.01 «Методика организации досуговых мероприятий» Калашникова Е.М.  
Методические указания по проведению практических занятий и организации самостоятельной работы студентов по МДК 02.03 «Организация детских общественных объединений» Бочкарёва Н.В.  
Рабочая тетрадь по МДК «Подготовка к летнему лагерю» Добрынинская Т.В.  
Методические указания по учебной и производственной практике (по профилю специальности) по ПМ 02 «Организация досуговых мероприятий» для специальности 050148 «Педагогика дополнительного образования». Дневник по производственной практике (по профилю специальности) по ПМ 02 «Организация досуговых мероприятий». Бочкарева Н.В., Добрынинская Т.В., Калашникова Е.М. Добрынинская Т.В.  
 
Основы педагогического мастерства. Информационный справочник для студентов заочного отделения. Добрынинская Т.В.  
Методические рекомендации и указания для студентов очной и заочной форм обучения по дисциплине «Методика и технология работы педагога дополнительного образования» Калашникова Е.М.  
Методические рекомендации для практических и семинарских занятий, организации самостоятельной работы студентов по МДК 01.02 Подготовка педагога дополнительного образования в области социально-педагогической деятельности (по разделам) Дрокина Е.А., Булдакова О.И., Бочкарева Н.В., Добрынинская Т.В., Колпакова И.Ф.  
Методические указания по учебной практике по МДК 01.02 по специальности «Педагогика дополнительного образования» в области социально-педагогической деятельности Дрокина Е.А., Булдакова О.И., Бочкарева Н.В., Добрынинская Т.В., Колпакова И.Ф.  



2015-11-20 1038 Обсуждений (0)
Педагогика дополнительного образования 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Педагогика дополнительного образования

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (1038)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)