Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Организационное обеспечение



2015-11-20 461 Обсуждений (0)
Организационное обеспечение 0.00 из 5.00 0 оценок




Штаб игры формируется из состава сотрудников ОООО «ФДО» и членов педагогического отряда «Команда» ОООО «ФДО». Руководитель штаба: Пуговкин Андрей Анатольевич – главный специалист ОООО «ФДО».

Школьные детские общественные организации, команды которых участвуют в игре, назначают взрослых посредников, которые впоследствии оказывают помощь во взаимодействии между штабом игры и командами-участницами игры.

 

Подведение итогов и награждение

Итоги игры будут подведены в марте 2016 года. Победители награждаются дипломами и ценными призами.

Справки по телефону:(3532) 77-99-86, Пуговкин Андрей Анатольевич.

 

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ

Об областном смотре советов лидеров РДОО/ГДОО «Форсайт-учения»,

В рамках программы ОООО «ФДО»

Лидерского направления «Команда»

 

Цель и задачи смотра советов лидеров:

· определение потенциала советов лидеров детских общественных организаций муниципального уровня;

· определение способности эффективно работать в будущем, жить в будущем;

· развитие новых практик работы детских общественных организаций.

Участники

В областном смотре могут принимать участие советы лидеров районных и городских детских общественных организаций Оренбургской области, состоящие из 5 человек – членов советов детских общественных организаций муниципального уровня в возрасте от 13 до 17 лет. От одного муниципального образования – один совет.

 

Сроки проведения смотра совета лидеров:

Смотр проводится в два этапа в период с 01 ноября 2015 года по 19 мая 2016 года. Первый этап игры состоит из пяти испытаний, второй этап – финал областного смотра советов лидеров.

Заявки на участие подаются районными и городскими ДОО до 01 ноября 2015 года в штаб Форсайт-учений по электронной почте: [email protected].

Описание хода областного смотра совета лидеров:

Цель Форсай-учений – «доказать, что мы – лучший совет лидеров детской общественной организации муниципального уровня», а для этого пройти все испытания, набрать наибольшее количество очков, пройти в финал. Выполнить цель форсайт-учений советам лидеров поможет сплочённость, способность самостоятельно действовать. По итогам выполнения заданий пяти этапов советы-победители будут приглашены на финал в рамках областного Дня детства в мае 2016 года.

Iэтап игры:

Советы лидеров последовательно получают задания-испытания (пакет №1, №2, №3, №4, №5), выполняют их, по итогам выполнения получают очки.

При выполнении заданий советы лидеров имеют право обращаться за поддержкой ко всем, в том числе к штабу Форсайт-учений, привлекать ребят-помощников.

Примеры испытаний:

Испытание (на умение решать проблемы будущего)– «Придумайте интерактивную акцию для активной молодежи при условии, что каждый будущий участник акции может взаимодействовать только удаленно через виртуальную коммуникацию»

Испытание (на умение креативно мыслить) – «Представьте один день жизни молодого человека в будущем»

Итоги Iэтапа смотра советов лидеров подводятся по результатам подсчёта общей суммы очков, заработанных советом при выполнении испытаний 1-5 туров. Лучшие советы лидеров получают допуск ко второму этапу.

IIэтап игры.

Финал проводится в рамках областного Дня детства в мае 2016 года. Информация о содержании и программе финала смотра выйдет отдельно.

 

Организационное обеспечение

Штаб Форсайт-учений формируется из состава сотрудников ОООО «ФДО» и членов педагогического отряда «Команда» ОООО «ФДО». Руководитель штаба: Пуговкин Андрей Анатольевич – главный специалист ОООО «ФДО».

 

Подведение итогов и награждение

Итоги смотра советов лидеров будут подведены в мае 2016 года. Победители награждаются дипломами и ценными призами.

Справки по телефону:(3532) 77-99-86, Пуговкин Андрей Анатольевич.

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ



2015-11-20 461 Обсуждений (0)
Организационное обеспечение 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Организационное обеспечение

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (461)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.027 сек.)