Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


КОМБИНИРОВАННОЕ ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА



2015-11-20 404 Обсуждений (0)
КОМБИНИРОВАННОЕ ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА 0.00 из 5.00 0 оценок




НАСТОЙ ПРИ ЛЕЧЕНИИ НЕВРОЗОВ, ХРОНИЧЕСКИХ ВОСПАЛИТЕЛЬНЫХ

ЗАБОЛЕВАНИЙ ДЫХАТЕЛЬНЫХ ПУТЕЙ И ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНОГО ТРАКТА И ПИЕЛОНЕФРИТА, ВСЕХ КОЖНЫХ БОЛЕЗНЕЙ, ОСОБЕННО ПСОРИАЗА,

УКРЕПЛЯЕТ ЗАЩИТНЫЕ СИЛЫ ОРГАНИЗМА

 

1. В эмалированную посуду положить горсть хвои, примерно 30-50 г от концевых веточек молодой сосны, залить 2 л воды, добавить ст. ложку размельчённой шелухи лука и чайную ложку нарезанного корня солодки голой или его порошка кипятить на слабом огне 20 минут, затем добавить 2 ст. ложки размятых (размельчённых) плодов шиповника и кипятить ещё полминуты. Поставить под одеяло или налить в термос на 10-12 часов, снова довести до кипения, охладить и пить без правил и нормы - в течение суток от одного до двух литров. Продолжительность курса индивидуальна. Ориентиром его продолжительности служит собственная урина. Муть в ней указывает на то, что отвар начал действовать. В зависимости от растворения шлаков и солей урина будет окрашена в самые различные цвета. Как только моча примет свой естественный цвет, и прозрачность – чистка окончена.

2. 5 столовых ложек мелкоизмельченной молодой хвои (иголок) ели каждого текущего года залить 0,5 литрами кипятка из протиевой воды. Варить на малом огне 10 минут, настаивать в теплом месте ночь, затем процедить. Отвар поместить в термос и принимать в теплом виде в течение дня вместо воды. Продолжительность курса индивидуальна. Ориентиром его продолжительности служит собственная урина. Муть в ней указывает на то, что отвар начал действовать. В зависимости от растворения шлаков и солей урина будет окрашена в самые различные цвета. Как только моча примет свой естественный цвет, и прозрачность – чистка окончена.

3. Одновременное применение ванн (с экстрактом хвои) с вышеуказанными рецептами очень повышает эффективность.

Для приготовления экстракта нужно взять веточки сосны, залить их холодной водой и прокипятить полчаса, после чего хорошо закрыть и оставить на 12 часов настаиваться. Хороший экстракт имеет коричневый или зеленоватый цвет. Для полной ванны требуется 1,5 л экстракта, для половинной – 0,75 л, для сидячей и ножной – по 1 л.

Благодаря содержанию эфирного масла, в частности терпентина, экстракт действует успокаивающе, способствует секреции, дезодорирует. Ванны с хвойной добавкой производят хорошее успокаивающее действие не лиц с болезненной раздражительностью, а также укрепляют сердце и нервы. Применяют их при бессоннице, параличе, подагре, мышечном и суставном ревматизме, ишиасе, воспалениях суставов, ожирении, при катарах дыхательных путей, астме и болезни легких, вегетативной дистонии, затруднениях, связанных с переходным возрастом.

 

Лечение хронических кожных заболеваний, очистка крови, выведение паразитов из тела, излечивает зоб, эффективно при парадонтозе, при почечных поликистозах, при легочных поликистозах, при желудочных заболеваниях и заболеваниях печени, а также всех видах заболеваний связанных с инфицированием (при ангинах).

Необходимо в доме иметь настойку из зеленых грецких орехов, собранных до праздника Ивана Купалы (7 июля). Пропустить через мясорубку, смешать с сахаром, лучше с медом, - 1:1, затем слить в бутылку, закупорить и поместить в темное место на месяц. Пить по 1 чайной ложке 3 раза в день до еды при почечных поликистозах, при легочных поликистозах, при желудочных заболеваниях и заболеваниях печени, а также всех видах заболеваний, связанных с инфицированием (при ангинах). Таким образом поднимают иммунные возможности организма, принимая различные ферменты и микроэлементы. Продолжительное (годичное) применение этого вкусного лекарства способствует избавлению от хронических кожных заболеваний. Средство чистит кровь, выводит паразитов из тела, излечивает зоб, эффективно при парадонтозе. Настой из зеленых грецких орехов помогает при карбункулезе и фурункулезе. Лишь в начале курации следует поставить 5-6 пиявок. Затем пить настойку 3 раза в день по одной десертной ложке. Срок лечения – 40 дней.

ГРИБОК НА ПАЛЬЦАХ НОГ

100 гр. — 96’ спирта; 2 гр. — резорцина; 2 гр. — салициловой кислоты; 5 гр. — касторового масла.

Мазь заказать в аптеке, смазывать больное место.

Ступни погрузить в прохладную воду, в которой растворены соль и питьевая сода (по 1 ст. ложке), Затем ноги вымыть чистой водой.

Толченую мяту смешать с солью и положить между пальцами ног, примерно на 1 час. Курс — до исчезновения грибка.

ГРИБОК НА НОГТЯХ РУК

Сварить крепкий кофе, несколько раз погрузить руки в настой, не взбалтывая осадок.

ШПОРА ПЯТОЧНАЯ

· 1 головку репчатого лука разрезать пополам. На каждую половинку капнуть по 1 капле дегтя, а затем половинки накладывать на больное место.

· Взять свежее яйцо, положить его в стакан и залить уксусной эссенцией. Одновременно слегка растопить 200 гр. несоленого сливочного масла и чуть теплым залить яйцо с эссенцией, завернуть и поставить в темное место на 3 суток, потом хорошо перемешать. Мазать этим средством больные места. Применяется от шпор, шишек на пальцах, от ломоты всякого рода.

 



2015-11-20 404 Обсуждений (0)
КОМБИНИРОВАННОЕ ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: КОМБИНИРОВАННОЕ ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (404)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)