Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Дурак уверен: чтобы что-то получить, надо действовать



2015-11-27 396 Обсуждений (0)
Дурак уверен: чтобы что-то получить, надо действовать 0.00 из 5.00 0 оценок




 

Хочу немножко рассказать о себе. Как я докатился до жизни такой, что учу Вас тому, что Вы и так знаете? Я такой же человек, как и Вы. Просто-напросто мы с Вами отличаемся по профессии. Я – тренер по рождению.

Педагоги (если это настоящие педагоги!) знают, что их выбор – обучение других, а не торговля, программирование, строительство и прочие профессии. Человек таким рождается.

Один от коллекционирования бабочек получает удовольствие, другой – от собирания марок, третий рыбу ловит на сорокаградусном морозе. Едет на джипе за несколько сот километров, палатки ставит, метровый лед бурит, целый день сидит, в конце дня у него довольный вид и горстка окуней с палец длиной.

Точно так же каждый на своем поле деятельности получает наслаждение, для других людей совершенно непонятное. Например, я оргазм получаю тогда, когда другой достигает успеха. И знаю, что я там активно, как тренер, участвовал, объяснял, бился головой о стенку, иногда давал пинок под зад.

Но самое главное – человек пошел к цели и достиг ее. И вот когда он определенного уровня достиг и даже забыл о тебе, о твоем существовании, но ты вдруг через телевизор, газеты или Интернет узнаешь, что он на ТАКОЙ высоте – то получаешь кайф, потому что в его успехе заложено и твое участие.

Вот из-за этого я весь в поту так старательно Вам рассказываю, объясняю, подталкиваю к действиям. К каким действиям, спросите?

Возьмем пример. Вы холосты. Когда планируете семью создавать? Ждете? Удобно сидите, дорогой читатель? В мягком кресле в теплой комнате? Скажите, что удобнее – Ваше кресло или мокрая скамейка на автобусной остановке?

А что, если Ваш единственный и неповторимый человек, любовь всей Вашей жизни едет сейчас на автобусе? Какова вероятность того, что он сейчас мимо Вас, сидящего в своем удобном кресле, проедет из одного угла комнаты в другой? Никакая! Минус тысяча процентов!

Значит, надо действовать! Потому что в современном мире живете! Если гора не идет к Магомету, дорогой мой, Магомет ЗАСТАВЛЯЕТ гору прийти. Значит, семью надо заставить организоваться.

Другой пример. Вы работаете наемным работником, Ваша финансовая сторона Вас не устраивает. Значит, надо себя ЗАСТАВИТЬ пойти навстречу успеху.

 

Как в том анекдоте, когда встречаются два одноклассника – богатый и бедный.

 

Богатый рассказывает бедному, как у него идет в гору бизнес, какие страны он посетил, какой дом себе построил. А потом спрашивает:

«Ну а у тебя как дела?» Бедный ему отвечает: «Плохо, не ел уже пять дней». «Ну, ты даешь! Надо себя как-то заставить!»

 

Точно так же, если у Вас есть проблема, надо себя заставить: жениться, замуж выйти, детей делать. А когда регулярно себя заставляешь детей делать, вдруг неожиданно и оргазм получишь!

Вспоминаю одну женщину-политика. Которая была в вечной оппозиции, одинокая такая дамочка. Ее знаменитая реплика: «Секс – это скучное занятие, я об этом читала!»

Счастье – это скучное дело, успех – тоже скучное дело, если Вы об этом только читаете. Надо действовать, надо ЗАСТАВИТЬ себя! Когда себя постоянно заставляете, к этому тоже привыкаете.

 

Группа экскурсантов гуляет в храме йоги. Им говорят: «Вот, уважаемые гости, хотим вам показать, как йоги получают удовольствие». Кто-то в разных позах сидит, кто-то медитирует, кто-то неторопливо пьет чай…

А один из йогов сидит в нише и бьет себя по половым органам кувалдой. Экскурсанты у него спрашивают: «Уважаемый, а какое в этом удовольствие?» «Ну, когда попадаю, никакого. Зато, когда промахиваюсь, такой кайф!»

 

Дорогие женщины, вам этого не понять! Только мужчины знают, какое это удовольствие, когда молотком не попадаешь себе по колокольчикам! Кстати, дорогой читатель, Вам этот йог никого не напоминает?

Вывод: надо заставлять себя. К трудностям человек тоже привыкает. И от своих трудных миллиардов тоже можно получать наслаждение. Получаете же Вы наслаждение от своего одиночества и скудной жизни? Не-е-е-ет?!

Думаете, чего это я про какой-то бизнес Вам рассказываю, про какие-то миллиарды? Вроде обещал научить, как семью создать, а сам сказки рассказывает.

В суфийской традиции считается, что у человека 495 сторон жизни. За круглым столом сидят 495 рыцарей, каждый из которых не может заменить другого. Один из них – разум, другой – тело, третий – супружеская жизнь, четвертый – еда, пятый – сексуальность, шестой – родительское чувство, седьмой – здоровье, восьмой – жилье…

Один из рыцарей имеет интересное имя. Современное точное название его – «бизнес». Если одного из рыцарей нет, или он больной, или не развит… Тогда человека будет повсюду сопровождать ощущение неудовлетворенности в жизни, отсутствие счастья, любви.

 

Моя задача – разбудить в Вас лидера!

 

Для меня обычная человеческая жизнь похожа на то, как в зимний февральский день человек вышел на улицу и хочет согреться, накинув на себя рыболовную сеть, а у него изо всех пор уходит жизненная энергия.

Почему так?

Потому что глубоко в подсознании человека находится неповзрослевший ребенок, которому нужны мамочка и папочка.

Вот этот глубоко находящийся изъян, комплекс неполноценности, всякие страхи проявляются во внешнем желании найти большого или небольшого дядю, папочку, мамочку и пристроиться к ним.

Но ведь одновременно с ребенком в каждом из нас находится вожак, в каждом из нас находится лидер. Моя задача – разбудить в Вас этого лидера! Сделать Вас неотразимым. Самым сексуальным. А раз человек сексуален, то он успешен. Карьера и сексуальность – суть одно и то же.

 

Когда я говорю о сексуальности, я имею в виду ту глубинную энергию жизни, энергию продления рода, что заложена в каждом человеке Создателем!

 

Вот мой близкий друг, с которым почти двадцать лет дружим… Мы с ним в Екатеринбурге встретились. Начал заниматься, и на сегодняшний день он является

№ 1 в одном из видов единоборств. У него восьмой дан. Я, правда, видел одного человека с девятым даном. Но это был тамада на свадьбе.

Или вот, пожалуйста, в профессиональном боксе чемпион мира в супертяжелом весе – наш человек.

Там тоже, правда, окольными путями, я поучаствовал.

Парень занимался в Ташкенте у нашего педагога, бывшего чемпиона мира по боксу. Единственного чемпиона мира по боксу в Узбекистане. Он дух ученика тренировал и ставил его удары. И мне о нем неоднократно рассказывал. Мне каждый раз, когда я приезжал, говорил: «Я тренирую парня, он делает упражнение «многоуровневая Октава», я его обучаю дыхательным упражнениям, чтобы он всегда был на высоте!»

А я тогда просто не обращал внимания. Почему? Потому что тренировка боксеров меня не интересовала. А вот когда мне сказали, что ученик стал чемпионом мира в супертяже, сразу все встало на свои места. Другой ученик – чемпион мира по стрельбе.

По многим видам спорта у нас есть олимпийские чемпионы. Одна известная гимнастка, например. Я вообще не подозревал. Пока не увидел ее мать по телевизору в передаче «Кто хочет стать миллионером». Тогда только прозрел.

Мы с мамой хорошо знакомы. Она уже много лет педагог нашего института.

Из десяти миллиардеров России – трое наши выпускники. Когда четыре года назад Путин принимал десять лучших бизнесменов России, там было шестеро наших.

А до этого они сидели передо мной на занятиях, и я к каждому из них приставал: «Что ты хочешь? Сначала ты определись, что ты хочешь. А потом уже давай будем друг другу мозги компостировать!»

А если ты не знаешь, чего ты хочешь, как я могу быть полезен? Вот я стою перед Вами как библиотекарь. И вся информация, которая есть у меня, запросто может оказаться у Вас самих, да вдобавок в лучшей форме.

Как быть здоровым, как быть богатым, как быть счастливым, как быть реализованным, как распознать свои слабости и победить их, как сильные стороны развить… Вот для этого мы с Вами собрались. Не только найти Вам вторую половинку, но и создать из Вас прекрасную, неповторимую, успешную личность.

 

Дорогой мой! Четко определитесь, чего Вы хотите!

 

В чем секрет нашего успеха? Как Вы думаете? Разрешите немного рассказать.

Существуют тысячи и тысячи разных школ. В Москве раз в пару месяцев собирается ассоциация руководителей преуспевающих центров. Двадцать пять руководителей. Известнейшие тренеры, коучеры, как сейчас говорят.

Ну и я тоже в их числе. По их словам, по продуктивности, по конечному результату моя система стоит на первом месте. Я клепаю успешных людей, целый клуб уже наклепал.

В моем клубе миллионеров я натолкнулся на одно интересное явление. Первый миллион долларов девять из десяти человек теряют. До миллиона зарабатывают, потом – бабах, голой задницей в грязную лужу. А потом заново начинают.

Первый миллион, оказывается, комом выходит. Почти у всех так в свое время было. Почему?

Неготовность к богатству сидит в голове. Только когда проходят страхи и приходит готовность, тогда уже начинается следующий уровень.

А Вас, кстати, я еще должен уговаривать начать собственное дело. Долго и нудно упрашивать быть богатым и счастливым! А Вы будете отбрыкиваться, потому что маразм глубоко проник, прямо до мозга костей. Это повальное заболевание работников по найму. Сидеть по уши в дерьме и думать, что разбираешься в халве!

Задело Вас, дорогой читатель? Значит, точно про Вас!

А если смеетесь, тогда что? Тогда тоже про Вас! Мы смеемся тогда, когда себя узнаем в такой ситуации.

 

За что бы Вы ни взялись, нам нужно только первое место!

 

 



2015-11-27 396 Обсуждений (0)
Дурак уверен: чтобы что-то получить, надо действовать 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Дурак уверен: чтобы что-то получить, надо действовать

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (396)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.011 сек.)