Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Духовная Пирамида. Определение своего места и Предначертания в голографической структуре Мироздания



2015-11-27 399 Обсуждений (0)
Духовная Пирамида. Определение своего места и Предначертания в голографической структуре Мироздания 0.00 из 5.00 0 оценок




***

Самые различные, известные и неизвестные, энерговолны-энергополя пересекаются в пространстве Вселенной. Значит, Вселенная — это огромная голограмма, в любой точке которой содержится информация обо всем в мире, но она закодирована в голографических микроструктурах.

(Статья по теоретической и прикладной физике)

Человек, как макрообъект, тоже является волновой структурой, и он как бы „размазан“ по всей Вселенной. На основе единства Человека и Вселенной можно утверждать, что Человек есть голограмма Вселенной»

(В. и Т. Тихоплав).

***

 

Надо сказать, что не только Славяне, но и все остальные Народы всего Мира воспринимаются мною, Духом не причисляющему себя ни к какому Народу, с такой же степенью теплоты сердечной, и в этом есть определённая Причина в Духовной Сути моей!

Трудно объяснить это, но в принципе всё Мироздание любой материальности есть Голограмма-ФОРМА или Информационно-энергетическая СТОЯЧАЯ Волна определённого качества ― Частоты Вибраций и Амплитуды Колебаний, следовательно, и определённой степени СОЗНАТЕЛЬНОСТИ.

Но любая Волна-голограмма, как и самоосознающая Сущность, подразумевает В СЕБЕ опять же массу подобных голограмм меньшей энергетической ёмкости. Потому, если, допустим, всё необозримое Мироздание в материальном варианте дробится на Мегавселенные, Вселенные, Галактики, Солнечные системы, Планеты, их Спутники ― Макро-формы, а далее и на микро-формы молекулами, атомами, элементарными частицами и так бесконечно, то в таком же ключе дифференцируется и Дух Единый, или Бог, от Макро до микро-искр, тем не менее, сохраняя в неизменности свою Божественность!

Ведь в Духовном отношении, сам человек также, как и Бог для него самого, является богом-творцом невидимых ему (если он обычный обыватель) В СЕБЕ существ микро-вселенных, -галактик, -систем, -планет, -людей и т.д. не только в теле своём, но и в животных, растениях и кристаллах, как материализованных Царствах Астрала, Эфира, несущей Материи Человечества, и потому зависящих от его Созидательных или разрушительных Энергий Сознания.

И потому всё это, кроме того, что является бесчисленными Информационно-энергетическими Потоками, так и

«Для управления вселенной существует целая иерархия разумных существ, находящихся на различных уровнях развития» (Из Послания Иерархии Света), ― СОЗНАТЕЛЬНЫЕ Голограммы.

Аналогично, каждый человек тоже является голограммой качеств Сознания-Души уже Создателя, в свою очередь также обладающий голограммами излучений-качеств собственного Сознания-Души, которые, получив часть Искры от Единого с Богом Духа человека и взрастив новую Душу, являются его, как Иерарха, былыми воплощениями, а все вместе всё равно ― голограммы качества Сознания Создателя.

Но эти многочисленные невидимые простым глазом Голограммы как качеств Сознаний отдельных людей, так и сразу множества людей, например, Рода, Народа или даже Нации, Расы или Человечества в целом, в Тонком Мире в состоянии объединяться между собою бесчисленными вариациями и предстать взору Духовному Созерцателя в наиудивительнейших формах, как приятных, так и отвратительных, если учитывать разнообразие Частот и колебаний, а также полярность Света и тьмы!

Потому, Эволюционное Совершенствование в Единой Духовной Пирамиде Человечества подразумевает и Умение человеком узреть собственное в ней Информационно-голографическое качество, и найти своё место, определяясь Предначертанным для себя Трудом от Главного Иерарха в ней ― Бога!

И наилучший способ определиться ― подчиниться Сердечному Зову своего Большого, или Божественного, «Я», заставив, наконец, своего эгоистичного маленького «я» лишь данного воплощения прекратить раболепствовать пред Материей и заинтересованной в ней Снежной Королевой, и стать идентичным ему. Но это требует Отречения от суеты мирской, что не так-то просто.

И только тогда уже и возможно приобрести Дары Духа Святого, и естественное самоопределение собственным Информационно-энергетическим спектром в Единой Духовной Пирамиде как Человечества, так и непосредственного Иерарха своего, работающего в том или ином Луче.

Что же касается в этом вопросе лично меня, то мой не только интерес бытом, культурой и Мировоззрением, но и неудержимая Любовь не столько к отдельным людям, но именно КО ВСЕМ Народам Земли определяет и качество и объёмы моего Труда не только на Земле, но и в Тонком Мире, где приходится общаться с Едиными сознательными голографическими Иерархами РАЗНЫХ Народов, бывая в разных уголках Земли!

Бывает порою, что страдание человеческое привлекает к целой Нации, и тогда я вижу как бы Сверху Карту распространения её составляющих Народов, но не внешними границами эгоцентричных государств, но действительными границами распространения Народов по крови и Духу. Это очень и очень сложный для объяснения вопрос, требующий целой книги, ибо даже Гумилёв в нём изрядно путался.

Прозрев же источник-место страдания, приходится некоторое время трудиться среди конкретного Народа и опять сдирать маски с определённых эгоцентричных существ, и эта борьба в тонком Мире, надо сказать, теперь далеко не всегда в пользу Света заканчивается, к сожалению…

И в Посланиях Вознесённых Иерархов Света наметилась некая иная направленность, уже не столько на безнадёжную толпу, сколько на ОПРЕДЕЛЁННЫХ ЛЮДЕЙ, на которых вроде как возлагается некая Надежда в Спасении Человечества, как, например эти фразы, что

«Бог не может поддерживать уровень сознания всех людей на Земле. Он может присутствовать лишь В НЕКОТОРЫХ ИЗБРАННЫХ», «В чести должны быть люди, в чьих сердцах живет Бог», «Нам требуются ТЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ, которые находятся в воплощении сейчас. В прошлых воплощениях вы имели опыт Служения, и многие из вас преданно служили Иерархии даже не одно воплощение», «Вам нужно вспомнить, что главным в вашей жизни является Бог. И подчинить всю свою жизнь без остатка только выполнению планов Бога»!

Ещё некоторое время назад подобные фразы могли слышать только Избранные один на один с Незримыми Учителями, порой для себя совсем неожиданно.

Для нас они в разных вариантах зазвучали во второй половине прошлого века и, после интеллектуально-духовной Учёбы такими же Диктовками от разных Персон Иерархии Света и очень «крутых» Испытаний, завершились словами «ваше время пришло на Земле».

Но к тому моменту мы уже прекрасно понимали, чего стоило это «наше время», не говоря о жизненных ситуациях для каждого, а в Тонком Мире тем более.

Теперь же Послания Иерархии Света даются во всеуслышание, но их действительно поймут, и способны воспринять к ДЕЙСТВИЮ, только те самые Лучшие, или новая волна более-менее подготовленных и испытанных Избранных.

Остальные же, кто прочитает, даже крутые Противоположники, не сообразят о чём речь идёт.

Но излишне и тем более преждевременно не стоит волноваться, ибо каждому Испытания и Крест даются по Способности и Возможностям человека. И это совсем не значит, что Крест обязательно подразумевает Распятие со всеми вытекающими ужасами Страстной Пятницы.

Однако, любой человек, даже самый святой, а тем более семейный, и если он правильный (а женщина тем более, просто в силу своей природы) не может не переживать за благополучие собственной семьи, которое понимается, как отсутствие каких-либо проблем, уют, устроенность всех, верность друг другу, и подобные тихие радости.

Но даже в этом случае не исключается для человека то, что определяется, как ПРЕДНАЧЕРТАННОСТЬ от Бога!

Тогда человек, как и все остальные «Некоторые» «те самые Лучшие», на которых возложены Надежды не только Иерархии Света, но и Самого Создателя, если даже просто пытается закрыть глаза на свою Предначертанность и «не рыпаться», то Большой «Я» человека так взбунтуется и встряхнёт его Душу, загоняя в чёрную тоску и раздражительность, что не только ему самому, но и всем близким и окружающим не поздоровится!

Так же не стоит исключать из виду, что даже если Предначертанность заключается лишь, казалось бы, в простом СОХРАНЕНИИ чьего-либо труда, то это никак не может повлечь собою не только внешних, и даже от самых родных и близких, но и, что опаснее всего, Внутренних проблем тоскою и последующим унынием, а в конце ― пресловутым предательством и Иерархии Света, и самого себя...

Потому, расслабляться любой степени Избранному желанием лишь спокойного прозябания в этом обезумевшем Мире ― себе дороже, ибо примеров тому, поверьте, не только видано-перевидано предостаточно, но и испытанно СОБСТВЕННЫМ Опытом, чтобы и обладать правом о том предупреждать!

И потому, действительно, что «лучше наверно погибнуть в Пути, чем в этом болоте», помня, что сперва и обязательно

«В Душе своей свой Храм построй.



2015-11-27 399 Обсуждений (0)
Духовная Пирамида. Определение своего места и Предначертания в голографической структуре Мироздания 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Духовная Пирамида. Определение своего места и Предначертания в голографической структуре Мироздания

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (399)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)