Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Статья 69. Прекращение матча



2015-11-27 514 Обсуждений (0)
Статья 69. Прекращение матча 0.00 из 5.00 0 оценок




 

1. Вмешательство в ход матча лиц, не являющихся Игроками и Официальными лицами Клуба, повлекшее прекращение матча, в том числе массовые беспорядки, повлекшие прекращение матча, – наказывается штрафом в размере 2 000 (Две тысячи) рублей и/или присуждением поражения виновному Клубу и/или снятием от 1 до 2 очков.

Примечание: Под виновным Клубом в настоящей статье понимается Клуб, к которому установлена принадлежность лиц, совершивших вмешательство в ход матча.

2. Недисциплинированное поведение Игроков и/или Официальных лиц Клуба одной из команд, повлекшее прекращение матча, – наказывается присуждением поражения виновному Клубу и одним из следующих видов санкций: штрафом в размере 2 000 (Две тысячи) рублей или снятием от 1 до 2 очков.

3. Недисциплинированное поведение Игроков и/или Официальных лиц обоих Клубов, повлекшее прекращение матча, – наказывается присуждением поражения обеим командам и одним из следующих видов санкций: штрафом в размере 2 000 (Две тысячи) рублей или снятием от 1 до 2 очков.

 

ГЛАВА 14. НАРУШЕНИЕ ТРЕБОВАНИЙ К ОРГАНИЗАЦИИ МАТЧА И ТРЕБОВАНИЙ РЕГЛАМЕНТА

 

Статья 70. Необеспечение условий проведения матча

 

1.Необеспечение принимающей стороной (номинальным хозяином матча) условий проведения матча в соответствии с регламентом Соревнования и/или Правилами игры, в т.ч. не предоставление мяча для проведения матча повлекшее за собой срыв/ прекращение матча, – наказывается штрафом в размере 2 000 (Две тысячи) рублей и присуждением поражения.

2. Отсутствие у принимаемой стороны (номинальным гостем матча) формы (идентичных футболок) отличного от принимающей стороны цвета повлекшее за собой срыв/прекращение матча – наказывается штрафом в размере 2 000 (Две тысячи) рублей и присуждением поражения.

 

Статья 71. Иные нарушения регламента Соревнований

Нарушения Игроком, Клубом и Официальным лицом Клуба регламента Соревнований, которые не подпадают под действие других норм настоящего Регламента, – наказывается штрафом в размере от 1 000 (одной тысячи) до 5 000 (пяти тысяч) рублей и/или иными спортивными санкциями по решению Контрольно-дисциплинарного комитета ЛФЛЩ исходя из каждой отдельной ситуации.

 

 

ГЛАВА 15. НАРУШЕНИЯ ПРОТИВ ЛИЧНОСТИ, ПРАВ И СВОБОД

Статья 72. Оказание воздействия на Игроков, Официальных лиц, Официальных лиц Клуба и Официальных лиц матча с целью влияния на результат

1. Оказание прямого или косвенного воздействия на Игроков, Официальных лиц, Официальных лиц Клуба и Официальных лиц матча с целью влияния на результат матча – наказывается штрафом в размере 2 000 (Две тысячи) рублей и/или снятием от 1 до 5 очков с Команды, представителем которой является (будет признано) виновное лицо.

 

Статья 73. Оказание воздействия на Игроков, Официальных лиц, Официальных лиц Клуба и Официальных лиц матча без цели влияния на результат

1. Оказание прямого или косвенного воздействия на Игроков, Официальных лиц, Официальных лиц Клуба и Официальных лиц матча без цели влияния на результат матча – наказывается штрафом в размере 1 000 (Одна тысяча) рублей и/или снятием от 1 до 3 очков с Команды, представителем которой является (будет признано) виновное лицо.

Статья 74. Угроза причинения вреда

 

Угроза причинения вреда жизни и здоровью Игрока, Официального лица, Официального лица Клуба и Официального лица матча – наказывается дисквалификацией от 1 (одного) до 5 (пяти) матчей.

 

Статья 75. Дискриминация и расизм, публичная демонстрация нацистской атрибутики и символики

1. Оскорбление Игроком или Официальным лицом Клуба другого лица по поводу расовой принадлежности, цвета кожи, языка, религии или происхождения – наказывается дисквалификацией на 5 (пять) матчей и штрафом в размере 1 000 (Одна тысяча) рублей.

2. В случае оскорбления зрителями какого-либо лица по поводу расовой принадлежности, цвета кожи, языка, религии или происхождения – виновный Клуб наказывается штрафом в размере 1 000 (Одна тысяча) рублей и/или снятием 1 (одного) очка.

3. В случае публичной демонстрации зрителями нацистской атрибутики или символики либо атрибутики или символики, сходных до степени смешения с нацистской атрибутикой или символикой, а равно в случае публичной демонстрации зрителями баннеров, плакатов, транспарантов и иных средств наглядной агитации расистского или дискриминационного содержания, – виновный Клуб наказывается штрафом в размере 2 000 (Две тысячи) рублей.

4. В случае скандирования или выкрикивания зрителями нацистских реплик и высказываний (приветствий) - виновный Клуб наказывается штрафом в размере 2 000 (Две тысячи) рублей.

Примечание:

1) Под виновным Клубом в настоящей статье понимается Клуб, к которому установлена принадлежность лиц, совершивших действия, указанные в настоящей статье.

2) Лицо освобождается от ответственности за дисциплинарные нарушения, указанные в настоящей статье, если докажет, что нарушение было намеренно совершено третьим лицом с целью привлечения к ответственности данного лица.

 

 

ГЛАВА 16. НАРУШЕНИЯ ПРОТИВ ПОРЯДКА УПРАВЛЕНИЯ ФУТБОЛОМ



2015-11-27 514 Обсуждений (0)
Статья 69. Прекращение матча 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Статья 69. Прекращение матча

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (514)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)