Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Сообщать эту информацию потенциальным клиентам не нужно (если он не спрашивает)



2015-11-27 469 Обсуждений (0)
Сообщать эту информацию потенциальным клиентам не нужно (если он не спрашивает) 0.00 из 5.00 0 оценок




 

Учитывается и входящий и исходящий трафик, при превышении любого скорость падает. Допустим порог трафика составляет 50Гб, это значит, что у абонента 50Гб на входящий трафик и 50Гб на исходящий трафик. При перелимите скорость упадет как на upload, так и на download канале.

 

Преимущества шейпинга
1. Введение порогов трафика позволяет ограничить скорость доступа абонентов, осуществляющих наибольшую загрузку канала. Таким образом, мы можем обеспечить высокую скорость доступа в Интернет большинству абонентов.
2. Разгрузка каналов за счёт шейпинга позволяет предложить абонентам более скоростные тарифные планы по той же цене.
3. За счёт разгрузки канала повышается качество предоставляемых услуг.

 

Дополнительные возможности услуги Домашний Интернет (Локальные ресурсы, пиринг, роутинг)

Компьютеры наших клиентов объединены в общую сеть, позволяющую обмениваться данными (музыкой, видео, фото и т. д.), эта сеть называется локальной, так как распространяется на район или даже на весь город, но доступна только интернет-пользователям «Билайн». Стоит отметить, что локальная сеть доступна для клиента без подключения к глобальной сети Интернет. Скорость Интернет-соединения в локальной сети — до 100 Мбит/сек.Обмен файлами реализован при помощи пиринга.

Пиринг (от англ. peering — соседство) это договор обмена локальным трафиком между локальными сетями.

Все локальные ресурсы можно посмотреть на сайте local.beeline.ru. Для каждого региона локальные ресурсы будут разные, так как это зависит от магистрального канала до этого региона.

Для абонентов безлимитных тарифных планов трафик в локальной сети бесплатный. Для абонентов тарифных планов с включенным объемом трафика — трафик в локальной сети бесплатный при выполнении настроек статической маршрутизации (прописывание маршрутов на клиентском компьютере) либо необходимо отключать VPN-соединение во избежание списывания трафика.

Без VPN-соединения с Интернет Клиенту доступны только сетевые ресурсы района. С включенным VPN-соединением клиент может пользоваться как районными ресурсами, так и сетью Интернет, оплачивая Интернет-трафик в соответствии с тарифным планом.

Маршрутизация (роутинг) - это набор команд для клиентского компьютера, которые позволят получить бесплатный доступ к некоторым дополнительным ресурсам и сервисам Билайн, расположенных за пределами района. Например, к нашим центральным серверам радио, игр и телевидения

Самые распространенные локальные ресурсы – игровые сервера, интернет-радио, фото банк, интернет-тв, сайт знакомств, поисковые системы, игры для детей и тд.

Любой из клиентов может сам организовать какой-либо локальный ресурс, будь то ftp-сервер, интернет-радио и т.д. В таком случае нужно учитывать, что скорость может быть ограничена самим создателем этого ресурса, так же скорость может зависеть от количества пользователей, использующих данный ресурс.

 

Локальные ресурсыпродвигаются в нашей компании под названием "Портал развлечений".

Мы предлагаем разнообразные развлекательные ресурсы и НЕ предлагаем скачивать нелегальный контент. Поэтому принято решение использовать название "Портал развлечений" с упоминанием, что доступ организован внутри локальной сети с вытекающими отсюда положительными последствиями (без расходования трафика, без выхода в Интернет, на высокой скорости и т.д.)

Все локальные ресурсы с учетом региональной зависимости представлены на едином сайте local.beeline.ru

Сервисы, доступные в локальной сети абонента (на скорости до 100 Мбит/с)

Данный список регионально зависимый. Точную информацию по доступности локальных ресурсов в том или ином регионе можно получить на сайте local.beeline.ru при выборе города в шапке сайте блоке скроллинга:

 

Порталы локальных ресурсов:

http://local.beeline.ru – для пользователей Домашнего Интернета «Билайн»

http://my.corbina.ru – для пользователей Домашнего нтернета «Корбина Телеком»

 

Сайты представляют собой разводящие страницы/витрины по всем локальным ресурсам (форум и фотоархив, онлайн и компьютерные игры, Интернет-радио и Интернет-телевидение, а также многие другие интересные и полезные сервисы), которые доступны для пользователей.

 

Развлечения:

Игровые порталы

http://bs.corbina.net

Портал серверов онлайн игр

http://ag.ru

Крупнейший информационный игровой портал

Онлайн игры

Counter Strikehttp://bs.corbina.net

Серия командных компьютерных игр в жанре шутера от первого лица

Counter-Strike: Sourcehttp://bs.corbina.net

Многопользовательский командный тактический шутер от первого лица, разработанный компаниями Valve и Turtle Rock Studios. Это римейк Counter-Strike, модификации 1999 года для игры Half-Life.

Call of Duty (2.3.4)

http://bs.corbina.net

Серия трёхмерных компьютерных игр в жанре шутер от первого лица, посвящённых Второй мировой войне и борьбе с терроризмом.

 

Team fortress 2

http://bs.corbina.net

Онлайновая, основанная на классах, многопользовательская компьютерная игра созданная на основе игры Quake

 

Half-Life 2

http://bs.corbina.net

Компьютерная игра, научно-фантастический шутер от первого лица

 

IL2

http://bs.corbina.net

Лучший авиасимулятор всех времен.

Фотосайт

http://foto.corbina.net

Хостинг фотографий пользователей. Возможность закачки, просмотра, обсуждения. Возможность заказа по Интернету печати фотографий и доставка их курьером (данная возможность реализована в партнерстве с компанией Кодак)

Интернет-Радио

http://radio.corbina.ru

Возможность прослушивать станции как из списка воспроизведения по стилям, так и специально предложенные по интересам профайла и по интересам друзей.

Интернет-телевидение

http://corbina.TV

Corbina TV – ресурс, позволяющий нашим клиентам просматривать эфирные и не эфирные (интернет) каналы. Так же сервис позволяет просматривать видео, загруженные на ресурс, ставить на запись любимые программы, загружать свои собственные видео и просматривать программу телепередач.
Подробную информацию о ресурсе смотри здесь.

 

Общение:

Форум

http://homenet.beeline.ru

Ресурс для общения пользователей по конференциям – специальным разделам по всем интересующим темам.

Голосовое общение по сетиTeamspeak

http://my.corbina.ru/contacts/teamspeak/

Голосовой чат пользователей

 



2015-11-27 469 Обсуждений (0)
Сообщать эту информацию потенциальным клиентам не нужно (если он не спрашивает) 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Сообщать эту информацию потенциальным клиентам не нужно (если он не спрашивает)

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (469)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)