Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Евреи и мультикультурализм



2015-12-04 704 Обсуждений (0)
Евреи и мультикультурализм 0.00 из 5.00 0 оценок




Международное еврейское сообщество и евреи в Израиле далеко не однородны. Как и все остальные люди, евреи имеют различные, часто противоположные точки зрения. Есть евреи-антисионисты, стремящиеся к разрушению Израиля (например, та группа евреев, что встретилась с президентом Ирана). Существуют и другие большие группы евреев, которые желают депортировать всех мусульман, уничтожить Иран и т.д. Большинство из оставшейся в США и Европе еврейской диаспоры вообще никогда не будет рассматривать вопрос о переезде в Израиль, поскольку считает себя гражданами своей страны. В основной массе они не поддерживают жесткую правую политику Израиля. Большинство евреев считает себя американцами или европейцами и продолжают ассимилироваться. Тем не менее, некоторые из богатых и влиятельных «западных евреев» являются оппортунистами и стремятся продвигать и защищать интересы Израиля. Действительно, часть из этих людей состоят в сети/товариществе с целью консолидации власти – впрочем, отсутствие документов на эту тему показывает, что эта сеть очень ограничена.

 

Еврейская община традиционно и исторически, со времен Второй мировой войны, была сторонником проекта «Еврабия»/европейского мультикультурализма.

Большинство евреев поддержали «политкорректный» истеблишмент, поскольку считали, что это отвечает их потребностям. Еще одной причиной этой поддержки было то, что, по их мнению, она могла эффективно конвертироваться в произраильскую политику. Они также хотели предотвратить любое потенциальное воскрешение национализма из-за страха перед национал-социализмом. Для еврейской диаспоры мультикультурализм является лучшим краткосрочным методом достижения цели по «денацификации» Европы. Они еще не полностью доверяют произраильским, анти-иммиграционным партиям в тех немногих странах, где проживают. Кроме того, как и неевреи, они не понимают долгосрочных последствий мультикультурализма. Они еще не поняли, что к 2080 году в странах Западной Европы (и в Израиле, если уж на то пошло) мусульмане станут большинством. В то же время евреи все более скептически относятся к продолжающейся исламизации.

 

Независимо от их мотивов, я считаю, что евреям крайне важно определиться с позицией по поводу мультикультурализма и мусульманской иммиграции – так быстро, как только возможно. Они должны осознать, что «мультикультурализм» является системой, которая способствует исламизации Европы, а это однозначно не в их интересах.

Евреи будут в гораздо большей степени поддерживать «новых правых» а также всех остальных, которые выступают против мультикультурализма с целью остановить исламизацию – по крайней мере, я на это надеюсь. В глубине души они понимают, что мусульманская Европа будет более антисемитской, нежели Европа христианская. В отличие от европейцев, мусульмане не страдают комплексом вины. Многие евреи считают, что оказались в ловушке между «молотом и наковальней» – они скептически относятся и к мусульманской иммиграции, и к националистическим правым движениям. Тем не менее, время имеет существенное значение, так что крайне важно, чтобы европейская еврейская община незамедлительно заняла собственную позицию по отношению к текущей исламизации. Нейтралитет – не вариант. Единственный путь – поддержать группы и партии новых правых (антимультикультуралистскую, произраильскую идеологию, олицетворением которой также являются взгляды таких умеренных еврейских писателей как Даниэль Пайпс и Бат Йeор).

 

Проблема кроется в некоторых европейских странах (Швеция, Великобритания, Франция, Испания и т.д.), так как там отсутствуют заслуживающие доверия, умеренные антиеврабийские политические группы. Антимультикультуралистским партиям в этих странах по-прежнему не хватает хороших репутационных щитов, а биографии многих нынешних «олдскульных» лидеров запятнаны (из-за исторической симпатии к НС). В данном случае наиболее прагматический подход заключается в реформировании НС-движений (в правильную форму национализма) или содействии созданию новой политической альтернативы (заслуживающей доверия и умеренной антиеврабийской партии или организации).

 

 

Выводы:

Заявление национал-социалистов о том, что все европейские правительства и парламент ЕС являются ЗОГом, абсолютно нелепо, что доказывается антиизраильской политикой ЕС и европейских стран. Многие евреи действительно поддерживают мультикультурализм (возможно, несоразмерно), но это не значит, что все евреи являются нашими врагами.

Фьордман пишет: «Меня достал еврейский фетишизм, имеющийся, кажется, у некоторых людей, которые не в состоянии рассуждать ни на одну тему, не упомянув “еврейский заговор”. Планы по созданию Еврабии – которые, к сожалению, сугубая реальность, а не теория заговора – были разоблачены еврейкой, Бат Йеор, оказавшей этому континенту огромную услугу. Каждый, кто ненавидит евреев, должен ненадолго задуматься над этим».

 

В Западной Европе среди протестантов, католиков, православных, агностиков, атеистов и евреев есть множество предателей категории A и B, и все они станут мишенями. И да – многие из голливудских продюсеров и инвесторов на рынке ценных бумаг считаются предателями категорий А и В (и христиане, и евреи). Так что не сомневайтесь: представься такая возможность, я был бы первым человеком, спустившим курок, если бы увидел еврея-предателя из категорий А и В. Но я убью его не потому, что он еврей, а потому что он прямо или косвенно виновен в злодеяниях против европейцев – виновен точно так же, как и любой культур-марксистский/мультикультуралистский предатель категорий А и В. Здесь важно судить о каждом человеке персонально, а не в зависимости от его ДНК.

 

Приятно видеть, что все большее количество национал-социалистов в Западной Европе отвергают свою старую идеологию и начинают придерживаться более правильной формы национализма, занимая христианскую, культур-консервативную, антиеврабийскую позицию. Сегодня в Западной Европе формируется современное культур-консервативное (националистическое) правое объединение, направленное против джихада. Большинство западноевропейских правых выступают против исламизации, придерживаются произраильских взглядов. Они хотят подключить евреев к нашей борьбе против мультикультурализма и исламизации Европы. Израиль находится на переднем крае глобального джихада, и если Израиль падет, то все силы, в настоящее время нацеленные на него (исламский джихад, ХАМАС, «Хезболла», «Братья-мусульмане», финансируемые Саудовской Аравией, Ираном и т.д.) обрушатся на Европу.

 

У нас по-прежнему полно работы. Мы должны продолжать оказывать давление на старое поколение национал-социалистов, предлагая им вступить в наши ряды. Адаптируясь и меняясь, они внесут вклад в создание и дальнейшее развитие «неиспорченного» антиисламского/ антимультикультуралисского движения – движения «новых сильных европейских правых». Конечно, это будет сложной задачей, особенно в некоторых странах Восточной Европы. Мы надеемся на поддержку всех культур-консервативных евреев в деле будущей консолидации усилий.

 

 



2015-12-04 704 Обсуждений (0)
Евреи и мультикультурализм 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Евреи и мультикультурализм

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (704)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)