Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


В: Какие политические категории/группы в конечном итоге поддержат европейских националистов/культур-консерваторов?



2015-12-04 371 Обсуждений (0)
В: Какие политические категории/группы в конечном итоге поддержат европейских националистов/культур-консерваторов? 0.00 из 5.00 0 оценок




О: Националисты или антиинтернационалисты принадлежат ко многим идеологическим направлениям. В сущности, все патриоты (в истинном смысле этого слова) являются националистами, но не все традиционалисты обязательно придерживаются националистических взглядов (например, некоторые христианские фундаменталисты и этноцентрические группы). Слово «националист» было запятнано историей, поэтому я предпочитаю определение «культурный консерватор». Культур-консерватизм однозначно не имеет ничего общего с традиционным консерватизмом, а скорее отражает истинный смысл латинского «conservo», от которого произошел, – сохранять. Большинство тори и республиканцев уже не «консерваторы», поскольку поддерживают мультикультурализм.

 

На нашей стороне – большинство политических течений, начиная от аполитичных умеренных патриотов, свободолюбивых европейцев и заканчивая более крайними фракциями: патриотически настроенные либералы/либертарианцы/капиталисты/социалисты/социал-демократы; христианские агностики/атеисты/фундаменталисты; все консерваторы-антиинтернационалисты, консервативные индуисты/иудеи/буддисты; антитоталитаристы, антирасисты и расисты, антифашисты и фашисты, традиционалисты и даже некоторые национал-социалисты и национал-большевики. Я нахожу весьма странным то, что к нам желает присоединиться все большее число марксистов, которые против интернационализма. Мы также видим, что некоторые мусульмане переходят в христианство и начинают поддерживать наше дело.

 

Продолжающаяся культурная война будет содействовать дальнейшей поляризации обществ и стран, и появятся две основные фракции: националисты/консерваторы (культур-консерваторы) против интернационалистов (марксистов, суицидальных гуманистов и капиталистов-глобалистов). Аполитичные циники-карьеристы последуют за любым, кто сильнее. Наше самое большое преимущество (несмотря на, казалось бы, превосходящую силу противника в данный момент) состоит в том, что у нас есть 13 миллионов националистов по всей Европе, готовых погибнуть за дело, в то время как лишь небольшая часть населения готова умереть за «интернационализм». Несомненно, в конечном счете интернационалисты могут попытаться вооружить мусульман в Западной Европе, но если до этого дойдет, то, значит, они уже проиграли: они потеряют поддержку всех остальных не-мусульман, на их стороне останется лишь упертая марксистская элита, да существенно поредевшие ряды лоялистов/мусульманской полиции/вооруженных сил – к этому моменту большинство бывших полицейских/военных будут сражаться на нашей стороне.

 

В настоящее время около 60% европейцев (кроме мусульман) поддерживают наши основные политические принципы, но вовсе не обязательно – средства. Однако наиболее важным отличием здесь является соотношение мужчин/женщин в рядах наших сторонников. Около 70% европейских мужчин и только 30% европейских женщин поддерживают наше дело. Как следствие, когда все это закончится, мы должны значительно уменьшить влияние женщин на политические вопросы, связанные с национальной безопасностью, социальными структурами, уголовно-правовой политикой, пограничным контролем, миграцией, ассимиляцией, определенными культурными проблемами – национальным единством и демографической политикой. Пожалуй, самый важный урок, который мы должны выучить, – это предательство со стороны столь многих наших женщин. Чистым предательством это не назовешь, поскольку большинство женщин всего лишь мыслит и действует в соответствии с тем, что в них заложено природой – суицидальным состраданием. Но важно, чтобы мы воспрепятствовали нашим женщинам пропагандировать их суицидальное сострадание в «безопасных и более контролируемых условиях» в будущем. Конечно, это сексистская политика, но сама природа является сексистской, а вы не можете игнорировать основные законы природы. Впрочем, не бывает правил без исключений, и мы должны иметь в виду, что 30% европейских женщин действительно поддерживают нас.

 

 

В: Если бы правительство вашей страны ревностно защищало самобытность и культуру и полностью бы остановило мусульманскую иммиграцию, вы бы по-прежнему участвовали в операциях против него?

О: Если бы моя страна была на переднем крае в деле «препятствования» исламизации, то, очевидно, было бы контрпродуктивно идти против данного режима. Сегодня Норвегия, возможно, является самым суицидальным из западноевропейских государств. Мы на первых позициях в распространении политики «самоуничтожения», то есть диалога с исламом и его умиротворения. В стране также создана традиция по использованию Нобелевской премии мира в качестве инструмента умиротворения исламистов. У меня нет никаких моральных сомнений по поводу того, участвовать или нет в боевых действиях против норвежских предателей категорий А и В, так как основное из прав человека – защищать свой народ от геноцида.

Дания, проводящая более строгую иммиграционную политику, нежели многие другие страны, все равно будет не в состоянии предотвратить исламскую демографическую войну демократическим путем, но датчане, благодаря этой политике, по крайней мере, располагают чуть большим количеством дополнительного времени.

 

 

В: «Расист, нацист, фашист, гомофоб, исламофоб...» Как вы относитесь к подобной технике «культур-марксистов/мультикультуралистов» по навешиванию ярлыков, или, если угодно, психологической войне?

О: Это типичный для ЕСССР культур-марксистский/мультикультуралистский прием. По их мнению, каждый, кто пытается критиковать мультикультурализм, является расистом, нетерпимым фанатиком, обозленным нищебродом и т.д. Ощущение, будто существует лишь два вида европейцев. Если вы на 100% не поддерживаете мультикультурализм, то вы нацист, а также фашистская свинья, расист, гомофоб – короче, недочеловек. Такое отношение обнаруживает всепроникающую ненависть, которая демонизирует абсолютно всех европейцев, желающих защитить собственное достоинство, культуру и наследие. Мультикультурализм – это антиевропейская идеология ненависти. Так что это они являются нацистами нашего времени, а не мы.

Я считаю себя антирасистом, антифашистом и антинацистом. Именно поэтому я против культур-коммунизма и европейского мультикультурализма. Это ОНИ нацисты, они – фашисты, они – расисты! В свое время я видел много расизма, но в 90% случаев он был направлен против европейцев. Лично меня раньше никогда не называли расистом, фашистом или нацистом, но я знаю, что это излюбленная тактика культур-марксистского/мультикультуралистского истеблишмента для того, чтобы заставить массы замолчать. Мы не национал-социалисты – по сути, мы выступаем против них.

 

О неприятии геев. Мультикультуралисты ХОТЯТ, чтобы мы вписывались в определенный ими стереотип. Они хотят, чтобы мы были расистами, фашистами, гомофобами, поскольку это значительно упростит их задачу заклеймить нас, как подонков. На самом деле, я лично знаю и когда-то знал нескольких геев, и у меня нет к ним никаких претензий. Какая мне разница, что они делают за закрытыми дверями? Однако лично я против той «гей-истерии» в СМИ, которая в последние два десятилетия творится в Европе. Во многих случаях группы «мнимых жертв» пользуются позитивной дискриминацией в политике, средствах массовой информации и отдельных сферах. В данных условиях стала нормой политика дискриминации так называемых «гетеросексуальных мужчин». Западноевропейские СМИ, особенно в протестантских странах, одержимы восхвалением гей-сообществ и других меньшинств, которых они рассматривают как «привилегированные группы» в их так называемой «иерархии жертв». Прославление таких «привилегированных групп» в ЕСССР-овской «иерархии жертв» зашло слишком далеко. Это уже похоже на расизм и фашизм.

 

 



2015-12-04 371 Обсуждений (0)
В: Какие политические категории/группы в конечном итоге поддержат европейских националистов/культур-консерваторов? 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: В: Какие политические категории/группы в конечном итоге поддержат европейских националистов/культур-консерваторов?

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (371)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)