Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


В: Возможно ли сотрудничество между культур-консерваторами и национал-социалистами в будущем?



2015-12-04 405 Обсуждений (0)
В: Возможно ли сотрудничество между культур-консерваторами и национал-социалистами в будущем? 0.00 из 5.00 0 оценок




О: Будет крайне сложно сотрудничать с теми, кто считает нашего основного союзника (евреев/Израиль) своим основным противником. Их одержимость евреями и поддержка исламских режимов станет серьезным препятствием для какого бы то ни было прямого сотрудничества. Они до такой степени ослеплены своей ненавистью к евреям, что не видят непосредственной угрозы, которую представляет для Европы ислам.

 

Вот результаты опроса на довольно радикальном НС-сайте eNationalist: на вопрос «Могут ли арабский мир и часть исламского мира быть нашими союзниками?», ответ «да» дали 44%, «нет» – 52%. Данный опрос косвенно свидетельствует, что радикальное НС-сообщество отвергает концепцию европейской христианской солидарности и, следовательно, отказывается от поддержки наших восточных христианских братьев (греков, маронитов, ассирийцев, коптов) с долговременной целью создания будущих христианских (свободных от ислама) зон. Он также показывает, что они, в целом, поддерживают союз с исламскими странами.

 

Никакого секрета, что многие НС-движения полностью отвергли христианство и вместо этого поддерживают одинизм. Вполне понятно, почему: они считают современное гуманистическое христианство слабым, и поэтому недостойным поддержки (с этой точкой зрения я отчасти согласен). Однако чтобы решить проблему, нужно не отказываться от христианства, а реформировать его, вновь ввести понятие «самообороны», которую пропагандировали Папы-крестоносцы. Кроме того, мы не должны забывать, что нацистская Германия дважды была союзником Османского халифата/Турции и поддерживала геноцид армян-христиан.

Многие НС поддерживают исламскую теорию заговора о том, что атаки 11 сентября организовали евреи, и, как и исламисты, отрицают холокост. Учитывая противоположность взглядов, трудно представить, что «новые западноевропейские правые» будут готовы доверять национал-социалистам. Как пишет Фьордман: «Одна из причин, почему упертые антисемиты (например, Дэвид Дюк) являются ненадежными союзниками – в том, что они ненавидят евреев так сильно, что это отключает рациональную часть их мозга, и в конечном итоге, основываясь на ненависти, они находят общий язык с мусульманами».

 

Тем не менее, у нас с НС есть нечто общее, что не следует недооценивать. Мы разделяем одни и те же анти-ЕС’овские, анти-ООН’овские, антииммиграционные (по крайней мере, относительно мусульманской иммиграции) и антимультикультуралистские настроения, а цель «сохранение европейских традиций, европейской культуры и т. д.» является основной причиной того, почему все больше и больше бывших НС присоединяются к «новым европейским правым».

 

Хотел бы обратиться к тем закоренелым национал-социалистам, которые не в состоянии идти на компромисс: присоединяйтесь к нашей вооруженной борьбе против европейских культур-марксистов/мультикультуралистов (тем, кто содействует исламизации Европы), или продолжайте оставаться сторонними наблюдателями и маргиналами. Мультикультурализм – отверстие в дамбе, ислам – льющаяся вода. Все остальное не имеет никакого значения. Ваша одержимость «еврейским вопросом» подрывает вашу собственную борьбу с мультикультурализмом.

Культур-консерваторы Западной Европы захватят власть к 2080 году, и если вы желаете быть частью этого, у вас не останется иного выхода, кроме как идти на компромисс. Полагаю, что между иудейско-христианской Европой и европейским халифатом даже самые преданные сторонники национал-социализма выберут первое.

 

 

В: Некоторые члены консервативного сопротивления, являющиеся сторонниками учения Ганди/пацифистами, будут утверждать, что насилие не решит никаких проблем, а лишь даст нашим врагам больше риторических орудий и поспособствует укреплению их моральных позиций – наконец-то они смогут сказать, что «у терроризма нет религиозной принадлежности». Как вы отнесетесь к заявлениям вроде «Используя террор, ты подрываешь собственную борьбу и наносишь вред делу националистов»?

О: Ну, прежде всего, я бы заявил, что они понятия не имеют, о чем говорят. Пацифистский подход был уже опробован ранее, например, в Ливане, где христиане покорно ждали, пока мусульмане составят 60% населения. Коптские христиане также были пацифистами, и посмотрите, к чему их это привело... Из-за своего пацифизма они практически вымерли. То же самое можно сказать и об ассирийцах-христианах, и об армянах. Они все ждали и ждали, как верноподданные маленькие зимми, и «надеялись» на лучшее – до того самого дня, когда мусульмане решили вырезать их всех. Пацифизм Ганди работал против англичан в Индии, потому что европейцы-христиане – это не примитивные варвары... Однако против ислама пацифизм абсолютно недейственен: как только они станут большинством (а это произойдет, если мы вовремя не начнем депортацию), то нанесут удар и начнут истреблять нас – история множество раз доказывала это.

 

С 1955 года по сегодняшний день большинство европейских консерваторов выбирали диалог и пацифизм. И что же мы с этого получили?.. За последние 55 лет пацифистского диалога мультикультуралисты открыли границы и затопили наши исконные земли тридцатью миллионами мусульман, то же они продолжают делать сегодня. Так, может, мы должны попытаться вести диалог еще 40 лет и посмотреть, что нам это даст?.. Только самоубийцы согласились бы на это. Бездействие было бы самым тяжелым из всех преступлений.

Для все большего числа западных европейцев время диалога закончилось. В ближайшие десятилетия европейская гражданская война будет набирать обороты, и все наши враги и предатели в конечном итоге будут побеждены и казнены.

 



2015-12-04 405 Обсуждений (0)
В: Возможно ли сотрудничество между культур-консерваторами и национал-социалистами в будущем? 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: В: Возможно ли сотрудничество между культур-консерваторами и национал-социалистами в будущем?

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (405)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.011 сек.)