Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Политическая партия «КОММУНИСТЫ РОССИИ»



2015-12-04 405 Обсуждений (0)
Политическая партия «КОММУНИСТЫ РОССИИ» 0.00 из 5.00 0 оценок




(КОММУНИСТЫ РОССИИ)

Политическая партия «КОММУНИСТЫ РОССИИ», созданная путем преобразования Общероссийской общественной организации «КОММУНИСТЫ РОССИИ», впервые принимала участие в выборах в единый день голосования в субъектах Российской Федерации 14 октября 2012 года.

Наименование политической партии было включено в избирательные бюллетени по пропорциональной избирательной системе на выборах депутатов законодательных (представительных) органов государственной власти 5 субъектов Российской Федерации (за исключением Сахалинской области).

По мажоритарной избирательной системе политическая партия выдвигала кандидатов в 5 субъектах Российской Федерации (за исключением Пензенской области).

По результатам выборов региональных парламентов 14 октября 2012 года список кандидатов, выдвинутый политической партией, получил максимальную поддержку избирателей на выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края пятого созыва – 3,27 процента от числа избирателей, принявших участие в голосовании. Минимальная поддержка избирателей отмечается на выборах в Саратовскую областную Думу пятого созыва – 1,51 процента.

Списки кандидатов, выдвинутые политической партией, к распределению депутатских мандатов по результатам выборов указанного уровня допущены не были. По мажоритарной избирательной системе политическая партия мандатов не получила.

Политическая партия «КОММУНИСТЫ РОССИИ» также принимала участие в выборах в представительные органы местного самоуправления административных центров субъектов Российской Федерации 14 октября 2012 года.

Политическая партия выдвинула списки кандидатов по пропорциональной избирательной системе в 5 административных центрах (за исключением городов Барнаула и Ярославля).

По мажоритарной избирательной системе политическая партия выдвинула кандидатов в 3 административных центрах – городах Владивостоке, Петропавловске-Камчатском и Твери.

Поддержка политической партии избирателями варьируется от 1,66 процента (на выборах в Думу муниципального образования города Черкесска) до 2,77 процента (на выборах в Курское городское Собрание). Таким образом, Политическая партия «КОММУНИСТЫ РОССИИ» по результатам выборов указанного уровня депутатских мандатов не получила.

 

Политическая партия «Города России»

(Партия «Города России»)

Политическая партия «Города России», созданная на учредительном съезде и в полном объеме выполнившая требования Федерального закона «О политических партиях», впервые принимала участие в выборах в единый день голосования в субъектах Российской Федерации 14 октября 2012 года.

Наименование политической партии было включено в избирательные бюллетени по пропорциональной избирательной системе на выборах депутатов законодательных (представительных) органов государственной власти Республики Северная Осетия – Алания, Удмуртской Республики, Краснодарского края и Саратовской области. По мажоритарной избирательной системе политическая партия выдвигала кандидатов в 2 субъектах Российской Федерации (Республике Северная Осетия – Алания и Краснодарском крае).

Максимальную поддержку избирателей на выборах законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации выдвинутый политической партией список кандидатов получил на выборах Государственного Совета Удмуртской Республики пятого созыва – 0,50 процента от числа избирателей, принявших участие в голосовании, минимальная поддержка избирателей отмечается на выборах в Саратовскую областную Думу пятого созыва – 0,13 процента.

Политическая партия «Города России» по результатам выборов указанного уровня депутатских мандатов не получила.

На выборах в представительные органы местного самоуправления административных центров субъектов Российской Федерации Политическая партия «Города России» выдвигала кандидатов по мажоритарной избирательной системе только в одном административном центре – городе Барнауле, депутатских мандатов они не получили.

Политическая партия

«Коммунистическая партия социальной справедливости»

(КПСС)

Политическая партия «Коммунистическая партия социальной справедливости», созданная на учредительном съезде и в полном объеме выполнившая требования Федерального закона «О политических партиях», впервые принимала участие в выборах в единый день голосования в субъектах Российской Федерации 14 октября 2012 года. Наименование политической партии было включено в избирательные бюллетени по пропорциональной избирательной системе на выборах депутатов законодательных (представительных) органов государственной власти Республики Северная Осетия – Алания, Краснодарского края, Саратовской и Сахалинской областей. По мажоритарной избирательной системе политическая партия выдвигала кандидатов только в Краснодарском крае.

Максимальную поддержку избирателей на выборах законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации выдвинутый политической партией список кандидатов получил на выборах Сахалинской областной Думы шестого созыва – 3,04 процента от числа избирателей, принявших участие в голосовании, минимальная поддержка избирателей отмечается на выборах в Саратовскую областную Думу пятого созыва – 0,66 процента.

Политическая партия по результатам выборов указанного уровня депутатских мандатов не получила.

Политическая партия «Коммунистическая партия социальной справедливости» принимала участие в выборах в представительные органы местного самоуправления административных центров субъектов Российской Федерации 14 октября 2012 года.

Политическая партия выдвигала списки кандидатов во всех 7 административных центрах, где проходили выборы указанного уровня.

По мажоритарной избирательной системе политическая партия кандидатов не выдвигала.

Избирательная комиссия муниципального образования города Барнаула своим решением от 2 сентября 2012 года № 86 отказала в заверении списка кандидатов, выдвинутого политической партией, на основании отсутствия ряда документов, необходимых для его заверения.

Постановлением Избирательной комиссии муниципального образования города Черкесска от 21 сентября 2012 года № 10/165 «Об аннулировании зарегистрированного списка кандидатов в депутаты Думы муниципального образования города Черкесска избирательного объединения «Политическая партия «Коммунистическая партия социальной справедливости» была аннулирована регистрация списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия социальной справедливости», в связи с отзывом зарегистрированного списка кандидатов в депутаты.

Избирательная комиссия города Ярославля своим решением от 12 сентября 2012 года № 93/18 отказала в регистрации списка кандидатов в депутаты муниципалитета города Ярославля шестого созыва по единому избирательному округу, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия социальной справедливости», в связи с недостаточным числом территориальных групп кандидатов, на которые должен быть разбит выдвинутый партией список кандидатов.

Муниципальное казенное учреждение «Избирательная комиссия города Курска» своим решением от 31 августа 2012 года № 16/106 отказала в регистрации списка кандидатов в депутаты Курского городского Собрания пятого созыва, выдвинутого региональным отделением в Курской области Политической партии «Коммунистическая партия социальной справедливости» по единому избирательному округу, так как число кандидатов, исключенных из списка кандидатов по решению избирательной комиссии, превысило более чем на 50 процентов общее число кандидатов в заверенном списке кандидатов.

Таким образом, наименование политической партии было включено в избирательные бюллетени на выборах представительных органов 3 административных центров субъектов Российской Федерации – городов Владивостока, Твери и Петропавловска-Камчатского.

Политическая партия «Коммунистическая партия социальной справедливости», набрав в среднем 1,73 процента голосов избирателей на выборах указанного уровня, депутатских мандатов не получила.

 



2015-12-04 405 Обсуждений (0)
Политическая партия «КОММУНИСТЫ РОССИИ» 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Политическая партия «КОММУНИСТЫ РОССИИ»

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (405)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)