Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Фасон и стиль одежды для цветотипа Весна. На покрой одежды стоит обратить особое внимание



2015-12-06 459 Обсуждений (0)
Фасон и стиль одежды для цветотипа Весна. На покрой одежды стоит обратить особое внимание 0.00 из 5.00 0 оценок




На покрой одежды стоит обратить особое внимание. Лучше всего вам подойдут простые фасоны, силуэты с четкими линиями без причудливых, вычурных деталей. Простые фасоны придадут вам элегантный облик. Отлично смотрится на вас также спортивный стиль, подчеркнутый освежающими тонами теплой палитры. Чем меньше деталей, тем лучше будет смотреться на вас фасон.

Также старайтесь избегать в одежде оборки, жабо и кружево. Многослойная одежда - неудачный выбор. Не увлекайтесь романтическим стилем.

Одежда для работы.Отличный вариант для работы - бежевый костюм или светло-коричневый. Если хотите выглядеть строже, выбирайте темно-коричневый костюм, а под низ наденьте блузу (рубашку) цвета из своей палитры.

Фасон: строгий, прямой.Вам идут платья-костюмы, брючные костюмы, блейзеры в комбинации с узкими брюками или юбками. Для деловых встреч выбирайте строгий спортивно-классический стиль одежды, который скроет вашу хрупкость и придаст уверенности в себе.

Для вечера:вечернее платье выбирайте простого кроя золотистого оттенка или цвета красного мака. Вместо платья можно надеть дорогую шелковую блузку бежевого или теплого светлого оттенка с вечерними брюками или длинной юбкой.

Для отдыха:свободные блузы или рубашки с джинсами или прямыми юбками. Цвета – теплые, фасоны лучше спортивные, которые символизируют раскованность и непринужденность.

Оптимальный цвет для летнего сезона - беж.

Для зимы отлично подойдет золотисто-коричневый костюм или цвет хаки.

Ткани:для весеннегоцвето типа подходят легкие простые ткани, тонкий трикотаж, вискоза, лен, замша, бархат.

Узоры:лучше всего вам подходят однотонные ткани, без узоров.

Можно подобрать сдержанные, тонкие светлые и ясные узоры – клеточка, горошек, нежная узкая полоска, крапинка, мелкий цветочек, узор венецианского стекла.

Украшения:лучше носить желтое золото, украшения из желтых металлов должны выглядеть изысканно, утонченно и сдержанно. Мелкий кремово-белый жемчуг. Серебро и серебристый металл - не подходит.

Очки:

Очки должны быть не заметны на лице, выглядеть «воздушно». Цвет оправы должен относиться к весенней палитре. Идеально смотрится оправа из золотисто-желтого металла.

Аксессуары:

Предпочтительные цвета для обуви, перчаток и сумочек – бежевый, светло- или золотисто-коричневый, средне-коричневый.

Черная обувь, конечно же, не испортит ваш облик в целом, но если вы хотите создать себе идеальный имидж, от черного цвета в обуви лучше отказаться, так как он не гармонирует с одеждой весенней палитры.

Для вечеринки будет идеально смотреться сумочка золотистого оттенка. Галстуки хороши для вас в композициях с четкими силуэтами и элементами спортивного стиля.

Если Вы предпочитаете покупать яркие, блестящие аксессуары, подбирайте к ним одежду подчеркнуто простого покроя.

 

Лето

Лето- холодный цветотип. Основные характеристики летнего типа: пепельные, прохладно-голубоватые оттенки. Лето бывает контрастным, неконтрастным, средним.

Кожа:у летнего типа может быть кожа разных оттенков, но в них всегда присутствует холодная голубоватая подкожная подсветка. Если бывают веснушки, то они серо-коричневого цвета. Загар берется хорошо, даже самая светлая кожа на солнце приобретает ровный ореховый оттенок (так называемый "степной" загар). Румянец - розовый или красный, в связи с тем, что близко расположены сосуды, часто видны покраснения на коже.

Цвет волосимеет холодный пепельный отлив, нет желтизны. Цвет варьируется от светло-соломенного до темно-русого с коричневым отливом. Волосы иногда выгорают на солнце и приобретают коньячный оттенок, который можно спутать с теплым. По структуре волосы прямые или вьющиеся. Часто секутся.

Цвет глаз – вся палитра серых оттенков - серо-голубой, водянисто-голубой, серо-зеленый, серо-оливковый, а также орехово-карий. Белки глаз молочного цвета, не контрастируют с радужкой.

Уровень контрастности определяется разницей между цветом кожи и цветом волос. Чем более светлая кожа и темные волосы, тем выше контраст. И наоборот.

У лета не может быть рыжих, черных, медных волос, а также белоснежной кожи.

Подходящий цвет волос:Для светлых летних типов выбирайте оттенки пшеничного цвета, который придает освежающие светлые отблески.

Для темных летних типов подойдет оттенок «черный тюльпан». Он придает типичному летнему пепельно-коричневому пикантные красноватые отблески.

Макияж для цветотипа "Лето"

Для того чтобы овладеть искусством макияжа, необходимо потратить много сил, времени и денежных средств. Но для того чтобы научиться грамотно сочетать подходящие к вашему лицу оттенки, нужно лишь знать свой цветотип и простые правила сочетания тонов. В этой статье мы подберем оттенки для макияжа женщин с цветотипом "Лето".



2015-12-06 459 Обсуждений (0)
Фасон и стиль одежды для цветотипа Весна. На покрой одежды стоит обратить особое внимание 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Фасон и стиль одежды для цветотипа Весна. На покрой одежды стоит обратить особое внимание

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (459)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)